Стеноз желудка? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 14:21
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #81
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Да, спасибо за рекомендацию, что надо со вторым внимательнее быть... Мы с мамой сейчас как раз разговаривали на эту тему (сегодня год, как Ромку прооперировали), я буду раз в месяц УЗИ делать, чтобы все смотрели так!!!!! И на трехмерной недель в 30-33 схожу...
Старый 31-05-2006, 14:54
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #82
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


И не факт, что видно будет..., просто бдить срыгивания.., в Конце концов, мы уже знаем что нужно делать
Старый 31-05-2006, 15:02     #83
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


ППКС
Старый 31-05-2006, 15:16
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #84
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


ЩАА: Лиза, как Ромочка на Вашу фотку детскую в аватаре похож, заглядение просто

После таких топиков прямо даже возникает желание встретиться с соратниками по нашей "барской" болезни)
Старый 31-05-2006, 16:09     #85
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Девочки кто интересовался? Караваева сегодня до 2 часов будет на отделении, а потом уезжает в командировку до вторника. Т.е. надо ехать, или звонить сегодня до 2 часов или до 10 вторника, потому тчо потом она пойдет на операции...
Это я интересовалась
спасибо большое за информацию.Правильно я поняла, что со вторника она будет на месте?
Старый 31-05-2006, 17:20
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #86
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Да она будет со вторника и подойти лучше к 10 часам не позже, то есть опзже она пойдет на операции и тогда Вам придется ее долго ждать.
Сходила и как обещала пишу как наши дела. Постморела она наши снимки и узи и то что написал Хачкурузов. В результате у нас скорее всего
либо стеноз, то етсь когда мышца которая у выхода из желудка мешает выходу пищи, тогда ее надо подрезать не вторгаясь в сам желудок,
или проходимости мешает непосредственно что то там на выходе между желудком и 12 перстной кишкой, тогда надо тоже делать операцию, она сложнее - надо вторгаться в полость желудка,
либо, но на этот ответ я напросилась сама, это может быть спазм и вообще ничего не подтвердится и мы поедем домой без операции. Кажется она просто не исключила это как возможность чуда
И в конце она добавила что эти сложности в 25 процентах случаях сопровождают собой болезнь Дауна, что повергло меня в шок Генетическое обследование я в начале дебереммности не проходила, но ранние свои узи я делала в 13 нед во втором роддоме, потом в 220 и в 24 недели в МГЦ, она сказала тчо воолбще то если бы это была болезнь дауна то ее было бы видно на узи, но успокоиться я так просто не могу! Хочется переделать все узи на свете и переделать все анализы. Анализы делать уже поздно, но запись УЗИ в 20 недель из МГЦ у меня есть. Может попросить Врача из МГЦ ее пересмотреть, как вы думаете станет он это делать? Это даст какой то ответ?
Старый 31-05-2006, 17:22
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #87
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я окнечно своими словами написала потому что на ве диагнозы и названия моей головы уже не хватает!
Старый 31-05-2006, 17:28     #88
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


не надо паники, они тама все на генетике помешаны,
если узи в 13 недель нормальное то ни чего не надо боять,
а если даже и не нормальное узи то вам все равно предстоит родить этого ребенка т.к. срок у вас уже как я поняла недели 34-36 ?? так ведь ???
Все у вас хорошо
Старый 31-05-2006, 17:38
ответ для Angora на сообщение "Стеноз желудка?"
    #89
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ну конечно рожать! я и не осмневаюсь! но хочу определенности! В 13 недель я ходила во 2 роддом, мне сказали что все нормально, но это было без касеты, и пеерсмотреть уже ничего нельзя!
Старый 31-05-2006, 17:45     #90
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Ну тогда расслабиться и получить удовольствие от последних недель беременности и не думать и о чем
скоро вы увидите масика
и если вдруг вам предстоит операция (т-т-т) то сил и нервов уйдет очень много, т.ч. хватить хандрить все будет хорошо
и даже если пересмотреть кассету и что то там найти или не найти то все равно ни чего не изенить все уже решено и сделано, осталось просто ждать и вы не в силах что то изменить
Все будет хорошо!!! Идите гулять погода хорошая не чего тут страшилки читать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.