Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:46     #4361
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Вы когда анализ мочи собираете, то какие тампоны во влагалище вставляете? Магазинные или просто ватку плотную?
А меня врачи учили "прикрыть ваткой вход во влагалище", т.е. я далеко, как тампон при месячных, ничего не сую, именно куском ваты прикрываю у самого входа
Не представляю, как это можно тампаксом сделать
Старый 09-04-2009, 22:46
ответ для rssn на сообщение "Девочки, тут у нас..."
    #4362
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, тут у нас проблема...
Наверное, к Лене Landla вопрос: у моей старшей сегодня что-то температура поднялась к вечеру (38,5), чувствует себя нормально, пыталась прыгать-скакать, соплей нет. Но перед сном я заметила, чтот весь язык обложен, белого цвета совершенно, и запах изо рта небольшой. Еще говорит, что животик немножко в течение дня побаливал. Что это может быть?
Может рота-или энтеровирус... может что-то другое... симптомов пока мало... может быть все что угодно
Живот мягкий? Перестальтика? Стул? Тошнота-рвота? Когда началось? Что сегодня ела?
Дай любой энтеросорбент (уголь, смекту), понаблюдай за животом, температурой, другими симптомами... если что -- врача вызывай или скорую...
Старый 09-04-2009, 22:52     #4363
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение



Как? Блин-то обычные самые .
Ну да, обычные, но ровняе и красивые... Да еще гора такая...
Я по выходням блины пеку из 5 ложек муки (у меня дочка любит), но такие красивые у меня не получаются...
Старый 09-04-2009, 22:54     #4364
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
неа, к сожалению не в девятку, а в Пушкине, при жк есть РД, вот туда и направление дали ((((, ну я надеюсь что в понедельник- вторник меня уже выпишут. Аня а у тебя как с догвором, какой в итоге заключила? малыш как сидит?
А почему ты так против Пушкина? Неплохой роддом, условия, конечно, не как в 9ке, но зато персонал хвалят очень. Я там рожать собралась
Вот тут много положительного о нем написано:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=293154
Не переживай, все будет ок!!! @@
Старый 09-04-2009, 22:55     #4365
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
а почему в Пушкине оО? Или ты там живешь?
Будем держать за вас @@ .

Заключили на Яну. В 37 н. пойду УЗИ делать, если не перевернется, то договор перезаключается на Тихонова.
ага, я в Пушкине живу и наблюдаюсь там же. При чем сегодня мы с доктором на осмотре вдвоем пытались определить где у меня головка, доктор сказала, что может быть она и внизу и в обменке написала головное предлежание, но мне в это не очень то верится, я то ее ощущуаю в своем желудке, вот завтра пускай на ДО меня врачи и смотрят -пальпируют, может хоть точно наконец-то скажут, или на УЗИ отправят
Старый 09-04-2009, 22:58     #4366
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Может рота-или энтеровирус... может что-то другое... симптомов пока мало... может быть все что угодно
Живот мягкий? Перестальтика? Стул? Тошнота-рвота? Когда началось? Что сегодня ела?
Дай любой энтеросорбент (уголь, смекту), понаблюдай за животом, температурой, другими симптомами... если что -- врача вызывай или скорую...
Живот мягкий, тошноты-рвоты-стула нет. Началось, видимо, в садике, ела обычную садиковскую еду. Когда шли домой, сказала, что у нее в садике немножко побаливал животик. Я ее сегодня в полпятого забрала, в пять у нее гимнастика. Спокойно пошла заниматься, только перед занятиями жаловалась, что ей холодно, а мне совсем не пришло в голову лоб потрогать - наверняка, уже тогда температура была...
Меня бы это все не особо и беспокоило, если бы не язык. У нас так пару раз было, что вечером вдруг поднималась температура выше 38,5, а на утро - все прошло, никаких симптомов болезни нет. Но этот белый налет на языке - такого у нас никогда еще не было.
Старый 09-04-2009, 22:58     #4367
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
А почему ты так против Пушкина? Неплохой роддом, условия, конечно, не как в 9ке, но зато персонал хвалят очень. Я там рожать собралась
Вот тут много положительного о нем написано:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=293154
Не переживай, все будет ок!!! @@
нет, я совсем не против этого рд, просто я договор на роды заключила в 9-ке и поэтому наверное более целесообразно было бы полежвть там, а не в пушкине. А в пушкинсокм рд я даже на экскурсии была, мы вместе с курсами туда ходили
Старый 09-04-2009, 23:05     #4368
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
нет, я совсем не против этого рд, просто я договор на роды заключила в 9-ке и поэтому наверное более целесообразно было бы полежвть там, а не в пушкине. А в пушкинсокм рд я даже на экскурсии была, мы вместе с курсами туда ходили
а почему в 9ку не кладут тогда на ДО?
Старый 09-04-2009, 23:06     #4369
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
нет, я совсем не против этого рд, просто я договор на роды заключила в 9-ке и поэтому наверное более целесообразно было бы полежвть там, а не в пушкине. А в пушкинсокм рд я даже на экскурсии была, мы вместе с курсами туда ходили
Туда можно, но раз без направления, то за деньги только...На СР 1500 р. сутки. Не мало.
Старый 09-04-2009, 23:07     #4370
хотенок
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
хотенок отсутствует


Подскажите, кто-нибудь покупал коляску Carolina.?....не могу понять к чему одна деталь крепиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.