Диванчик (НЕ УГОЛОК) на кухне. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:31     #41
Malinkka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Malinkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ширину можно любую заказать. Да, они нам и сами предлагали сделать со спальным местом раскладывающимся, но мы отказались из-за стоимости. Цвет и выбор материала тоже достаточно большой. Мы подбирали под цвет стульев.
У нас получился шириной 60 см и длиной 150 см. По стоимости - 11600. Но там были подешевле ткани - соответственно, и цена была бы ниже.
Покупали в Мебельном Континенте на Варшавской. Секция 215. Телефон сейчас не подскажу, потому что документы у мужа в машине. Модель диванчика называется "Мурзик" Ну, если по-правильному сказать, то это не диванчик, а "скамья кухонная Мурзик". Но скамьей там и не пахнет. Сиденье очень удобное, мягкое. Подушечки на рейлинге - моя отдельная любовь. Я такой диванчик искала в просторах интернета и в мебельных центрах не один месяц.

Сделали всё в срок. С момента заказа - ровно 3 недели день в день, как и обещали. Забирали самостоятельно. А если с доставкой, то доставка в течение недели после изготовления. Но уж больно дорогая доставка, поэтому отказались. В принципе, в универсал через заднюю дверь легко влез.
Очень понравился , подписалась на тему - скоро тоже надо будет.
Мне кажется, вы вполне можете с изготовителей попросить комиссионные
Старый 09-04-2009, 13:37     #42
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
Очень понравился , подписалась на тему - скоро тоже надо будет.
Мне кажется, вы вполне можете с изготовителей попросить комиссионные
Ага, как за рекламу
Могу еще информации добавить: на подушечках обивка на молнии (с обратной стороны), т.е. можно с липучек снять с рейлинга, молнию расстегнуть и постирать. Правда, сиденье уже так не постираешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.