Кто сам делал кухонную мебель - поделитесь опытом, плиз!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:02     #111
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Столешницу покупали в Максидоме за 2300 - скидка по карте (водостойкую) (длина 2 метра), простая - 1300 стоит. Распил бесплатный.
Старый 08-03-2009, 11:42     #112
linspb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 169
linspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Столешницу покупали в Максидоме за 2300 - скидка по карте (водостойкую) (длина 2 метра), простая - 1300 стоит. Распил бесплатный.
стандартная длина столешницы "союз" 3,05 м
в к-рауте выбор цветов столешниц больше (в максидоме 5-6 цветов всего)</p>
Старый 08-03-2009, 14:38     #113
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


пардон, три метра длина
Старый 16-03-2009, 10:40     #114
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а как Вы определяли размеры для распиловки? Ну, приготовлю я примерный проект в программке, но там учтены размеры фасадов, а как с внутренними полками, ящиками? Я вроде мужа уговорила после вчерашнего посещения Мебель-вуда и примерного подсчета стоимости (). Вроде и голова-руки на месте, но мебель он никогда сам не делал...

И еще вопрос - фасады можно заказать с вырезанными выемками (не знаю как правильно назвать) для петель? Никто не заказывал акриловые или глянцевые?
Старый 16-03-2009, 12:02     #115
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а как Вы определяли размеры для распиловки? Ну, приготовлю я примерный проект в программке, но там учтены размеры фасадов, а как с внутренними полками, ящиками? Я вроде мужа уговорила после вчерашнего посещения Мебель-вуда и примерного подсчета стоимости (). Вроде и голова-руки на месте, но мебель он никогда сам не делал...

И еще вопрос - фасады можно заказать с вырезанными выемками (не знаю как правильно назвать) для петель? Никто не заказывал акриловые или глянцевые?
Нас это тоже очень интересует.
Старый 16-03-2009, 13:13     #116
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


А у меня такой вопрос для умельцев: мне безумно нравятся фасады ,отделанные под кожу. Учитывая их стоимость, появилась мысль попробовать самим "обтянуть" МДФ. А кто-нибудь так делал? Или я одна такая?
Старый 16-03-2009, 15:21     #117
sun_anny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 164
sun_anny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос для умельцев: мне безумно нравятся фасады ,отделанные под кожу. Учитывая их стоимость, появилась мысль попробовать самим "обтянуть" МДФ. А кто-нибудь так делал? Или я одна такая?
Я знаю только о пленочной коже. Может есть еще какая-нить?...
Пленочная "кожа" представляет собой обычный рулон самоклейки.
Если Вы хотите рамочные фасады, то почему бы и не сделать начинку фасада "коженной", например наклеив ее на стекло - клеится она не плохо вроде.
А ежели обычный фасад хотите оклеить, то получится не ровно, да и в последствии вести она себя будет как обычная самоклейка, т.е. отклеиваться.
Ну и еще. Не знаю, как сейчас, но года два назад она стоилаааа... почти как настоящая ...
Старый 16-03-2009, 18:27     #118
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
Я знаю только о пленочной коже. Может есть еще какая-нить?...
Пленочная "кожа" представляет собой обычный рулон самоклейки.
Если Вы хотите рамочные фасады, то почему бы и не сделать начинку фасада "коженной", например наклеив ее на стекло - клеится она не плохо вроде.
А ежели обычный фасад хотите оклеить, то получится не ровно, да и в последствии вести она себя будет как обычная самоклейка, т.е. отклеиваться.
Ну и еще. Не знаю, как сейчас, но года два назад она стоилаааа... почти как настоящая ...
Спасибо за информацию. Но я думала про мебельный кожзам - его наклеить на МДФ или ДСП и по контуру прикрепить алюминиевым мебельным профилем. Вот только не знаю, получится или нет. Да и где эту кожу найти?
Старый 09-04-2009, 10:43     #119
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


постою, послушаю...
Старый 09-04-2009, 10:49     #120
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от linspb Посмотреть сообщение
стандартная длина столешницы "союз" 3,05 м
в к-рауте выбор цветов столешниц больше (в максидоме 5-6 цветов всего)</p>
Вчера были в максидоме, выбор столешнице есть. Не супер-пупер, но и не 5-6 цветов Цветов 15 точно есть, может даже больше - я не считала.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.