Про девочек... Не понимаю... - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:17     #341
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


Всем здравствуйте!

Я, конечно, рассчитывала на некий резонанс озвученной темы, но реальный результат превзошел все ожидания. Люди! У меня тоже есть платья, кофточки с блестючками, каблуки, пайетки и далее по списку. И даже две пары розовых босоножек...

Периодически некоторые участники дискуссии возвращают наиболее эмоциональных ее участников к мысли о том, что я не против розового вообще. Мне удивляет, когда он оказывается "зимой и летом одним-единственным цветом". Очень показательны рассказы про перемены в период беременности. Ну и, конечно, вставная новелла про колготки и шорты. Мне было очень любопытно.

Давайте общаться и обмениваться мнениями. Все люди отличаются от всех. И это здорово. Я взглянула на непонятных мне доселе вечно-розовых девчушек другими глазами. Спасибо
Старый 09-04-2009, 00:18     #342
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Извините, но Вы все поставили с ног на голову и спутали божий дар с яичницей. Декольтированное платье и красивая укладка у 25-летней девушки-невесты вряд ли кого-то вызовет недоумение. Но когда так выглядит 7-летняя девчушка... Более нелепую картину, по-моему, трудно себе предствить. А вообще смысла дискутировать не эту тему я особо не вижу - у каждого свое представление о красоте и вкусе...
+1, неужели нормальным считается делать макияж 5 летнему ребетенку, не понимаю, в чем здесь красота. Декольтированное платье и красивая укладка не вызовут недоумение и не у девушки-невесты, но сильно декольтированное платье на работе в офисе, чрезмерный вечерний макияж утром и пол банки лака на голове- говорят о дурновкусии на мой взгляд
Старый 09-04-2009, 00:22     #343
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
+1, неужели нормальным считается делать макияж 5 летнему ребетенку, не понимаю, в чем здесь красота. Декольтированное платье и красивая укладка не вызовут недоумение и не у девушки-невесты, но сильно декольтированное платье на работе в офисе, чрезмерный вечерний макияж утром и пол банки лака на голове- говорят о дурновкусии на мой взгляд
дело - в уместности макияжа, платья и т.п. Можно макияж и 5летней сделать - если съёмки для рекламы, например.
в театре платье, по-моему, более уместно, чем джинсы.
Старый 09-04-2009, 00:40     #344
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
дело - в уместности макияжа, платья и т.п. Можно макияж и 5летней сделать - если съёмки для рекламы, например.
в театре платье, по-моему, более уместно, чем джинсы.
согласна на все сто, я говорила именно о формировании умения выбирать наряд, макияж и т.п. соответственно случаю, а не а бы как и побольше
Старый 09-04-2009, 00:46     #345
lya-lyalyaka
Частый гость
 
Профиль lya-lyalyaka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
lya-lyalyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
дело - в уместности макияжа, платья и т.п. Можно макияж и 5летней сделать - если съёмки для рекламы, например.
в театре платье, по-моему, более уместно, чем джинсы.
Согласна!
Старый 09-04-2009, 09:27     #346
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
Периодически некоторые участники дискуссии возвращают наиболее эмоциональных ее участников к мысли о том, что я не против розового вообще. Мне удивляет, когда он оказывается "зимой и летом одним-единственным цветом". Очень показательны рассказы про перемены в период беременности. Ну и, конечно, вставная новелла про колготки и шорты. Мне было очень любопытно.
Еще раз повторюсь:
1. А Вы попробуйте купить на девочку что-нибудь симпатичное и НЕ розовое. Есть ярко-розовое и бледно-розовое...... Все остальное по большей части требует очень больших усилий по поиску.
2. Девочкам розовый нравится. Ну по крайней мере лично моей девочке Стреляться уже от него хочется
Старый 09-04-2009, 09:39
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #347
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


У моей дочери будет выпускной в ДС.
платье тут
Было великовато, ушили по бокам и перчатки.
Прическа будет обязательно, и губы накрасим.
На первых страницах говорилось, что это вульгарно(ребенок не может выглядеть вульгарно).А сравнение с " простите" меня повергло в шок (автору надо к психологу).
самое главное доче нравится
Старый 09-04-2009, 09:45
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #348
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Я мама и девочек и мальчика, но тоже одеваю дочек по погоде так сказать, если не жарко, то не одену на брительках платье, здоровье дороже.
Старый 09-04-2009, 10:02     #349
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
в жизни масса более значимых вещей, нежели гардероб чужих девочек.
+1
Ну не голыми же их водят.
Старый 09-04-2009, 10:09     #350
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
У моей дочери будет выпускной в ДС.
платье тут
Было великовато, ушили по бокам и перчатки.
Прическа будет обязательно, и губы накрасим.
На первых страницах говорилось, что это вульгарно(ребенок не может выглядеть вульгарно).А сравнение с " простите" меня повергло в шок (автору надо к психологу).
самое главное доче нравится
Красивое платье! ИМХО, не нада губы... - очень симпатишный ребенок - губы будут грубовато - ну может если тока чуть-чуть и нежно-нежно розовым...
А прическу - может просто завить и распустить? А не высокую укладку...
Все ИМХО, ессно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.