Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:42     #3761
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем приветище!!!!!!!!!!!Потерялася я!!!!!!!...зависла в оптовых закупках!!!!!!!!Пошла почитаю вас...
Старый 08-04-2009, 22:43     #3762
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Норма для белка только одна - ноль! Его не должно быть даже следов! Если есть он в моче, это 100% гестоз. Гестоз может развиваться быстро и критично, а также закончиться смертью матери и ребенка. Лечится он только и исключительно в больнице, под наблюдением, проходит полностью только после родов. Если он лечению не поддается, то вызывают роды. Чтобы отказаться от госпитализации с белком в моче, надо иметь очень большую смелость или же уверенность, что сегодня начнутся роды.
Нет ничго страшного в ДО, там такие же милые девочки, как на ЛВ, можно чаевничать вместе и болтать о том же самом, плюс будет хороший уход - капельницы эуфиллина, контроль давления, отеков и проч.
Я лежала на ДО 4 раза из 4, у меня всегда был гестоз, всегда белок и давление, но и мысли не возникало остаться дома на свой страх и риск.
Я не хочу пугать, но тут действительно все серьезно.
У меня дважды с перерывом в пару месяцев находили этот белок. Но при пересдаче анализа он пропадал! То есть нужно учитывать, что могли попасть выделения из влагалища, если не очень качественно подготовиться к попису. И потом, кажется, гестоз должен сопровождаться повышенным давлением. А если его нет, и женщина хорошо себя чувствует? Я просто тоже мечусь - от капельниц с эуфилином у меня сердце скачет, написала отказ. А, может, надо было делать все равно?
Старый 08-04-2009, 22:45
ответ для Бурундук на сообщение "А на Асафьева, "Арника"?"
    #3763
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А на Асафьева, "Арника"?
Не, Арника - пр. Энгельса 132, к.1; тел. 591-60-61; 597-62-33
не знаю, есть ли там малина
Старый 08-04-2009, 22:45     #3764
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение

Слушай, я заметила, что чем ближе к концу беременности - тем интенсивнее при интимной близости у меня выделяется смазка Она как раз прозрачная, бывает беловатая и как "сопли"
Мне вчера ночью муж такую "терапию устроил", мало того что долго уснуть не могли, так ему еще чего-то и ночью приспичило - мож приснилось чего Так у меня после такого марафона этих выделений было просто
Так, девочки, это сперма. Ей же надо вытечь, куда ж еще деваться-то?
Старый 08-04-2009, 22:45     #3765
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
а прозрачные они могут быть? эти "сопли"?
а я вот заметила,что пардон,после близости с мужем бывает такие же выделения...
Могут быть прозрачные, но всё же довольно густые, т.е. это именно комочек слизи, а не просто "сопли"... хотя, может, у кого как...
Старый 08-04-2009, 22:50     #3766
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Боль сравнить мне трудно, я несколько раз присутствовала на родах в тазовом и ножном, девушки рожали хорошо и не кричали...
Тазовое рожать труднее, действительно" попа плохо открывает шейку" (она значительно меньше и мягче головы), медленне и меньше идет раскрытие, часто давит не только попа, но и стопы, давление оказывается неравномерным, попа плохо растягивает нижний сермент матки... именно с этим моментами отчасти связаны некоторые опасные нюансов родов в тазовом ...
Хотя это все относительная ерунда, по сравнению с тем, что действительно онасно при родах из тазового и чего избежать невозможно...
Лена,а расскажи пожалуйста каие могут быть последствия и чего нельзя избежать?
Старый 08-04-2009, 22:51     #3767
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Да, девочки, кто пошел на второго или более ребеночка, я перед вами теперь приклоняю колени
Вы смельчаки!
А что, все так ужасно было?
Старый 08-04-2009, 22:52     #3768
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Не, Арника - пр. Энгельса 132, к.1; тел. 591-60-61; 597-62-33
не знаю, есть ли там малина
Так это и есть угол Энгельса с Асафьева, и это не далеко от пр. Просвещения, про малину там тоже не знаю.
Старый 08-04-2009, 22:53     #3769
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Боль сравнить мне трудно, я несколько раз присутствовала на родах в тазовом и ножном, девушки рожали хорошо и не кричали...
Тазовое рожать труднее, действительно" попа плохо открывает шейку" (она значительно меньше и мягче головы), медленне и меньше идет раскрытие, часто давит не только попа, но и стопы, давление оказывается неравномерным, попа плохо растягивает нижний сермент матки... именно с этим моментами отчасти связаны некоторые опасные нюансов родов в тазовом ...
Хотя это все относительная ерунда, по сравнению с тем, что действительно онасно при родах из тазового и чего избежать невозможно...
Спасибо! А то мне вдруг стало интересно, права ли она была, или то, чем проходит вперед ребенок не так сильно влияет на ощущения матери
Значит роды из головного предлежания будут приятнее, так и запишем себе на подкорку
Старый 08-04-2009, 22:53     #3770
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Я до сих пор на себя, как на психа смотрю Мне самой не верится, что я на это опять пошла
Вот-вот, я тоже...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.