Мама меня накрутила... + астрология - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:10     #31
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
... ощущение как будто у меня ЕГО отобрать хотят ) он обнимал и улыбался, Типа но вот он же я. А мне теперь не спокойно... Глупо да ? (((
Самое хорошее в этой истории - это реакция МЧ.
Наслаждайтесь тем, что "ну вот он же он" и живите дальше
Старый 08-04-2009, 00:14     #32
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


До 27-летия ещё 2 года. Зачем переживать раньше времени?
Старый 08-04-2009, 01:13     #33
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Когда мне было 15 я ходила к известному на данный момент астропсихологу,которая составив мой личный гороскоп сказала что к своему возрасту на данный момент я 3 раза выйду замуж и еще много чего,но я как вышла 1 раз так и живу до сих пор с мужем.
Во всем этом очень много предположений,а как будет зависит от вас
Старый 08-04-2009, 01:18     #34
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Отношения с мамой у меня тяжелые хоть я и живу уже одна (я тут уже писала как то об этом) и молодой человек ко мне вернулся (об этом тоже писала) месяца два где то жила счастливо... Потом понесло мою бабушку (которую кстати тоже моя мама накрутила) к яновидящей какой-то и вот они такие радостные мне вчера звонят с фразой: Твой парень тебя в 27 лет твоих бросит но ты не переживай в 29 лет ты выйдешь замуж. А парень собственно рядом сидит. Ну он поржал... Не верит во всякое такое. Я тоже не верю частично, но сама себя накрутила за ночь просто до невозможности. Мало того что с мамой поругалась - 15 раз ей повторив что не хочу это обсуждать, и что это моя жизнь, и что я справлюсь вполне сама... результат... полночи ревела, ощущение как будто у меня ЕГО отобрать хотят ) он обнимал и улыбался, Типа но вот он же я. А мне теперь не спокойно... Глупо да ? (((
ага, была я как-то по молодости у такой "ясновидящей" напророчили мне "мужа в белом халате" и детей мальчика и девочку в результате и муж бэз халата и детей три девченкивот и верь после этого этим ясновидящим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.