~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:23
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6841
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Девчонки, кто подскажет, срочно? Я еду утром в Финку, а только сейчас до меня дошло, что машина-то не моя, а мужа, а я одна, без него. Доверенность обычная прокатит?
Старый 08-04-2009, 00:25     #6842
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, кто подскажет, срочно? Я еду утром в Финку, а только сейчас до меня дошло, что машина-то не моя, а мужа, а я одна, без него. Доверенность обычная прокатит?
В самой Финке доверенность не нужна!!! Им достаточно доков на машину и гринкарты.
Это наши придумали.
Старый 08-04-2009, 00:25     #6843
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, кто подскажет, срочно? Я еду утром в Финку, а только сейчас до меня дошло, что машина-то не моя, а мужа, а я одна, без него. Доверенность обычная прокатит?
Рукописная нет. но за всю историю пересечения границы у меня ни разу не спросили доверенность ли права,только тех пспорт транспортного средства.можно рискнуть.
Старый 08-04-2009, 00:26     #6844
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


а финам до этого вообще все равно им главное что бы грин карта была.
Старый 08-04-2009, 00:30
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6845
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Спасибо, девочки
Про финов-то я не переживаю, главное, чтоб наши не придрались..
Старый 08-04-2009, 02:45     #6846
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЮ - МАМУ СОЛНЫШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Присоеденяюсь к поздравленниям!!!!!!!1
Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня дошли руки, чтобы написать о Насте. Рекламу небольшую.

Мы с Артемом были в воскресенье на ДР у Димы (DMasha). Праздник вела Настя. Т.е. нет у нас в гостях была пиратка (имени не помню, может Касабланка?). Костюм великолепный, треуголка, тельняшка, жилетка расшиты красным кружевом. Черные сапоги и красная яркая юбка. Даже был фингал под глазом.
Пиратка играла в игры с детьми, загадывала загадки и давала подарочки маленькие, пускали пузыри, дудели в дудки, играли на муз. инструментах, рисовали карту и искали сокровище, строили башню, прыгали через лиану, плыли по морю и ..... Вообще праздник очень всем понравился, даже мой Тема участвовал во всем этом безобразии.

Настена, спасибо тебе большое.
И от меня Насте огромное спасибо. вчера написала как всё понравилось и мне и Ульяне, так форум меня выкинул и потом уже пока писала началась профилактика
Я смеялась до слёз, а дети активно развлекались. В общем скучно не было никому.

Цитата:
Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ СОБАЧКОВОДЫ!
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! Для получения бесплатной собачки не хватает 7 наклеек.
Заберите кто-нибудь у меня 12 шт., пока Никитка из не все не съел.
Старый 08-04-2009, 03:08     #6847
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Про кабельное писали, что Царскосельская телевизионная компания недороо береет, но она не везде есть.
да ладно! еще перед НГ у них ценник был 150 рэ, сначла они ходили собирали денежки сами, по 100 рэ, потом какие-то квитанции были, уж не знаю платил ли кто из домашних или нет. потом нам звонили и сказали что у нас офигенная задолженность и абонентская в месяц 150 рэ. я пообещала все опатить жду когда отключат

на тот момент у Тинко был не плохой тариф, ну может каналов меньше, но нам это не особо важно, но я так ни разу в службу поддержки не дозвонилась что бы переподключиться, все время занято
Старый 08-04-2009, 09:55
ответ для Cvetochek $ на сообщение ":010::010::010::010::010:"
    #6848
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Сегодня забирала паспорт с вклеенной фоткой ребзика. Ждала месяц!!! Прихожу в ОВИР, даю российский паспорт. Жду. Документы не находят. (Обычно занимает минуту). Уходят искать куда-то еще. Минут через 10 приносят мои доки. При мне вырезают фотку, вклеивают ее и ставят печать.
Я в шоке! На хрена тогда было месяц морозить???
Э! Ну как всегда у нас! Нам сказали, что больше месяца займет.
А как мы фоткали мелкого Это форменное издевательство над ребенком (родители тоже были в мыле, но они потерпели), заставить его - ребенка 3х мес - смотреть в объектив это раз, и держать его так чтобы рук родителя не было видно это два. Вобщем, у людей при виде фото в паспорте будет истерика. А фото в контакте выложу

Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Привет! Девченки открываю группу, сувениры, аксессуары и масла, свечи, мыло из Индонезии с о.Бали....все привозиться прямо от туда...

Я масел нанюхалась...это координально другое ...наши резкие и вонючие, а эти нежные.....
ест эротические ....запах- не оторваться....


А еще я с детьми завтра дома, тоже могу присоединиться к прогулке....У сына сопли нашли...я правда их дома не обнаружила...ну ладно посидим денек
Таня, дай мне ссылочку потом плиз, я до этого дела больная только вчера свои запасы масел перебирала, все позаканчивалось.
Вы только не разболейтесь!
Я Славе с недавнего времени сделала среду выходным днем. Воспитателю все равно, а ребенок отдыхает.
Старый 08-04-2009, 10:14     #6849
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Девочки у меня есть замороженные : смородина- 2 пакетика(где-то на 2 раза компот сварить) и слива (с косточками)- 3 пакетика(примерно грамм по 700 в каждом), ягоды собирала я сама и мыла и морозила. Тёма не ест вообще никакие, он и фрукты то не ест. ЗАБЕРИТЕ плизз!!! Только место занимают в морозилке.
Старый 08-04-2009, 10:28     #6850
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
да ладно! еще перед НГ у них ценник был 150 рэ, сначла они ходили собирали денежки сами, по 100 рэ, потом какие-то квитанции были, уж не знаю платил ли кто из домашних или нет. потом нам звонили и сказали что у нас офигенная задолженность и абонентская в месяц 150 рэ. я пообещала все опатить жду когда отключат

на тот момент у Тинко был не плохой тариф, ну может каналов меньше, но нам это не особо важно, но я так ни разу в службу поддержки не дозвонилась что бы переподключиться, все время занято
Тогда всем советую Тeлескaн, мы беспланто уже год пользуемся, чувствую, когда договор пойду переоформлять будет такая задолженность, что придется телек продавать. А квитанций я в глаза не видела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.