Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:36     #1411
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Девчонки!!! я к вам с нескромным вопросом- у Орловой постеснялась спрашивать- после прижигания у меня неделя всего прошла- как думаете анальным сексом можно заниматься? и можно ли испытывать оргазм?
Старый 06-04-2009, 22:01     #1412
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Девчонки!!! я к вам с нескромным вопросом- у Орловой постеснялась спрашивать- после прижигания у меня неделя всего прошла- как думаете анальным сексом можно заниматься? и можно ли испытывать оргазм?
Про оргазм не знаю, видимо, можно. Но мне моя сказала- НИКАКОГО секса в течение месяца. Именно подчеркнула, что никакого.
Старый 06-04-2009, 22:18     #1413
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Эх, опять видимо прижигание мое откладывается- надо делать через неделю, а у меня седня 38 температура и вообще злобный вирус какой-то(((

вот и боюсь, что до лета не успею. Тяжести поднимать нельзя некоторое время после, а мне иначе не справиться с детями на даче одной. и в магаз надо, и за водой, и вообще.. Всё отложилось из-за болезни. Пью антибиотики, завтра к ЛОРу и на рентген...

А вообще - что не делается - всё к лучшему. В этом я постоянно убеждаюсб по жизни. Даже самые плохие ситуации практически всегда имеют хорошую сторону. Ну вот и успокоила себя. простите за офф.
Старый 06-04-2009, 22:20     #1414
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
вот и боюсь, что до лета не успею. Тяжести поднимать нельзя некоторое время после, а мне иначе не справиться с детями на даче одной. и в магаз надо, и за водой, и вообще.. Всё отложилось из-за болезни. Пью антибиотики, завтра к ЛОРу и на рентген...

А вообще - что не делается - всё к лучшему. В этом я постоянно убеждаюсб по жизни. Даже самые плохие ситуации практически всегда имеют хорошую сторону. Ну вот и успокоила себя. простите за офф.
Так вот и уже склоняюсь к тому, что если с ноября все никак не складывается мое прижигание, так может неслучайно?
Записалась на среду к Фединой все равно, пусть уж она мне скажет ждать или как....Может клинический анализ крови взять..Выздоравливайте!
Старый 08-04-2009, 00:35     #1415
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Про оргазм не знаю, видимо, можно. Но мне моя сказала- НИКАКОГО секса в течение месяца. Именно подчеркнула, что никакого.
+1 нельзя ее травмировать
Старый 08-04-2009, 09:41     #1416
arsica
Гость
 
Профиль arsica
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 15
arsica отсутствует


Вчера была у гинеколога (зав.Центром Здоровья при МСЧ 122), у неё такое мнение - если цитология и кольпоскопия хорошая, то лечить эрозию не надо примерно до 40 лет (когда уже точно не ссобирусь больше рожать).Так как очень часто даже после лечения она возвращается. А надо за ней наблюдать (раз в год делать кольпоскопию, цитологию). Лечить же надо при каком-либо воспалении, частой смене партнёров, болевых ощущениях при сексе... Лучшим способом лечения, если понадобится считает радиоволновой метод, как менее травматичный. Говорит, что так считает Международная Ассоциация врачей-гинекологов. А вы как думаете, что делать?
Старый 08-04-2009, 10:12     #1417
irineamora
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 124
irineamora отсутствует


у неё такое мнение - если цитология и кольпоскопия хорошая, то лечить эрозию не надо примерно до 40 лет (когда уже точно не ссобирусь больше рожать).Так как очень часто даже после лечения она возвращается.



Абсолютно верно!!! Я вчера была на консультации у гинеколога-онколога на Березовой как раз по поводу эрозии и вируса паплломы. Она сказала, что шейка матки - это не железка какая-то, чтобы ее то лазером, тотоком то радиоволной!!! лучше не трогать лишний раз, а только наблюдать!!!!
за исключением случаев, когда действительно необходимо удалить опасный участок!
Старый 08-04-2009, 12:34     #1418
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Девы, а мне в Отта прописали лекарств, точнее БАДов на 9 тыс. руб.
И при этом никакой доказанной эффективности от их применения!
Ужас!
И, смотрю, у многих после радиоволны начинаются проблемы..
Старый 08-04-2009, 12:49     #1419
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девы, а мне в Отта прописали лекарств, точнее БАДов на 9 тыс. руб.
И при этом никакой доказанной эффективности от их применения!
Ужас!
И, смотрю, у многих после радиоволны начинаются проблемы..
это у кого начинаются проблемы ?можно поподробнее ?

кто вам назначил Бады ?? а лечения в виде прижигания вам не предложили? или вы сами не хотите прижигаться?
Старый 08-04-2009, 12:54     #1420
CitizenV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 206
CitizenV отсутствует


Да, если можно, сообщите, у кого после радиоволны появились проблемы и какие?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.