Я трижды мама и это только начало :) - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:18     #841
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Ульяна,как там с девушкой из газеты.... решился вопрос?
Старый 02-04-2009, 19:29     #842
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


да, сегодня встречались, поговорили хорошо... все-таки какое "коверканое" представление о "нашей теме" у людей непосвященных.... я поняла одно - НАДО говорить на эту тему, НАДО писать...

материал сначала пришлет почитать... в статье - очерки о трех семьях (наша в том числе)... фото придется сделать... пока не делали...


забрала сегодня переделанные доки на Надю.. извинялись долго за "лишние в ним визиты"... - работать лучше надо и не пришлось бы ездить...
Старый 02-04-2009, 19:33     #843
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


опять моя опека идет "вразрез" с городской... просят открыть сберкнижку на меня... (в городе просили книжку на ребя)... дурдом... что еще им понадобится????
пособие так и не могу оформить - такое чувство, что его просто не хотят платить...млин, ну из их кармана, что ли??? и так никаких прав и никаких благ от государства - все сами... а тут - копеечки, и те никак не могу получить..

на днях надо купить автокресла мальчикам - одно-то есть, оно Наде подойдет, а надо еще мальчишкам покупать..
Старый 02-04-2009, 20:38     #844
Maxerka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Республика Коми
Сообщения: 57
Maxerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
просто люди встречаются очень разные...один улыбнется и порадуется, а другой потом возьмет и скажет что-то нехорошее Вашим деткам, просто проходя мимо...пакость какую-то...это я так...утрирую конечно...дай Бог, чтобы встречались на Вашем и их пути только позитивные люди но всякое возможно...не все люди с добрыми намерениями...увы...вот Вы фотки разместили здесь сначала, а потом сами же их убрали...по каким-то своим соображениям...и это Ваше право...но тут это сделать легко и возможно...а из газеты уже не вырежешь ...имхо конечно)))
+1000
Старый 02-04-2009, 23:38     #845
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


я пособие с января не могу получить
как на детские книжки стали переводить - вот так я и не видела его
Старый 02-04-2009, 23:53     #846
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


газета хорошая. мы все ее читали.
а фотку, если не хочется, можно мелкую сделать, качество печати неахти.
кстати, уверена, что в этой газете работают Лв-новки.

Хотя будь я на вашем месте, я бы ух! свою фотку в профиль и анфас. дело-то хорошое, может, самое хорошее в жизни, зачем прятаться? а недорбожелателей гораздо меньше, чем нормальных людей.

а почему пособие не перечисляют?
Старый 03-04-2009, 11:49     #847
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


да то опеку, то собес не устраивают документы - то дата не та, то печать размазана, то просто ошибки находят...
вчера я ездила опять на Охту - забрала переделанные 2 бумажки...
на след неделе опять в свою опеку пойду и в собес...

а все растягивается, потому что (как у всех) - приемные дни - 2 штуки в неделю, приемные часы - 3 часа в день...
отпад... вот и не удается на неделе в несколько мест попасть - то одни закрыты, то другие...
все ведь, как в плохом анекдоте...

- не устраивает бумажка
-звоню в опеку, договариваюсь о встрече
-смогут только через неделю (типа сейчас - очень заняты)
-через неделю приезжаю отдаю испорченные доки
-еще через неделю забираю готовые исправленные
-тащу в свою опеку
-опять проверяют
.
.
.
.
и так - на одну бумажку - МЕСЯЦ!!!!!

зато в квитанции на оплату коммунальных услуг у меня еще один человечек появился со скоростью света!!! - только прописала - и сразу квплата повысилась!!! вот как "начислить и содрать" - тут собес впереди планеты всей!!!
Старый 06-04-2009, 16:30     #848
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


фото для газеты все-таки делать будут.. и не одно... дома и на улице.. Сказали статья должна выйти большая (про несколько семей), много текста и много фото...


Надя научилась подставлять стул к двери и открывать любую дверь ) теперь фиг ограничишь в пространстве... (замков на дверях нет)...
научилась мотать головой - "нет" обозначает

когда наестся - теперь сама выползает из детского стула и лишнюю ложку не воткнуть... сразу убегает...


!!!!!!!!!!научилась перелезать через бортик кровати!!!! брат, который на 10см выше и то боиться... ногу надо задирать высоко, а Надя - 2 секунды и она на полу )) теперь укладываемся спать по пол часа - она может 20 раз вылезти из кровати и лечь ко мне под бок...
Старый 06-04-2009, 17:10     #849
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


как здорово!!!!!!!! развивается семимильными шагами!
Старый 06-04-2009, 17:21     #850
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
фото для газеты все-таки делать будут.. и не одно... дома и на улице.. Сказали статья должна выйти большая (про несколько семей), много текста и много фото...


Надя научилась подставлять стул к двери и открывать любую дверь ) теперь фиг ограничишь в пространстве... (замков на дверях нет)...
научилась мотать головой - "нет" обозначает

когда наестся - теперь сама выползает из детского стула и лишнюю ложку не воткнуть... сразу убегает...


!!!!!!!!!!научилась перелезать через бортик кровати!!!! брат, который на 10см выше и то боиться... ногу надо задирать высоко, а Надя - 2 секунды и она на полу )) теперь укладываемся спать по пол часа - она может 20 раз вылезти из кровати и лечь ко мне под бок...
Молодец, малышка! А у нас вчера первый раз произошло "Явление Христа народу". Уложили ребенка спать, ушли на кухню, сдим, чай пьем балдеем. Вдруг открывается дверь и заходит сын собственной персоной с улыбкой от уха до уха. папа чуть чашку из рук не выронил, слабонервным оказался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.