Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:10     #53641
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я тоже на механике и автомат не приемлю ну надо мне что то теребить в руках
а мне надо чувствовать что я управляю, а не полагаюсь на мосК автомата. Например едешь-едешь и надо втопить С 4-ой на 3-ю передачу и тапку в пол - темаааааА не автомат, который будет конечно набирать, но не так быстро.... с места рвать не будет Хотя в 18-20 лет у меня был автомат мощный - двухлитровый 140 сил Пёр конечно, но драйв не тот... я наверно больная..... или это у нас семейное.... свекр - мастер спорта по ралли , международный причем Отсюда и муж гонщик и меня заразили

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
У меня тоже загиб... Я по началу стояла берёзкой, а потом забила, да и вообще на всё забила и вот вам Удачи!!!!!!!!!!!
А у меня не загиб, но 3 цикла впустую, а как начала стоять березкой и то не каждый раз правда и минут по 5...... сразу все получилось
Старый 06-04-2009, 16:17     #53642
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Да, было дело... шла то я за 12-шкой
У нас было две машины - моя и мужа, теперь обе продали и купили один фикус, все равно он мой потому что я его купила, засранец то не работает. Но я ему обещала купить при возможности мОтиз салатовый, чтоб хоть на на трамвае ездить, если на работу вдруг устроица
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ты молоТок! Уважаю теток на механике На автомате даже моя маман может ездить.. "Даже", это потому что она даже волгу от мерса отличить не может
Навыки вождения на механике нужны, всякие случае в жизни бывают
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
опять м ы тут "Бастен бак" разводим)))
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я тоже на механике и автомат не приемлю ну надо мне что то теребить в руках
Предлагаю устроить клуб тёток любителей механики
Старый 06-04-2009, 16:19     #53643
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
а мне надо чувствовать что я управляю, а не полагаюсь на мосК автомата. Например едешь-едешь и надо втопить С 4-ой на 3-ю передачу и тапку в пол - темаааааА не автомат, который будет конечно набирать, но не так быстро.... с места рвать не будет Хотя в 18-20 лет у меня был автомат мощный - двухлитровый 140 сил Пёр конечно, но драйв не тот... я наверно больная..... или это у нас семейное.... свекр - мастер спорта по ралли , международный причем Отсюда и муж гонщик и меня заразили


А у меня не загиб, но 3 цикла впустую, а как начала стоять березкой и то не каждый раз правда и минут по 5...... сразу все получилось
о прямо как про меня, у меня папа учавствовал в молодости в ралли, видимо от него набралась любви к ручной машинке, на автомате мне не комфортно совсем...
Старый 06-04-2009, 16:20     #53644
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
а мне надо чувствовать что я управляю, а не полагаюсь на мосК автомата. Например едешь-едешь и надо втопить С 4-ой на 3-ю передачу и тапку в пол - темаааааА не автомат, который будет конечно набирать, но не так быстро.... с места рвать не будет Хотя в 18-20 лет у меня был автомат мощный - двухлитровый 140 сил Пёр конечно, но драйв не тот... я наверно больная..... или это у нас семейное.... свекр - мастер спорта по ралли , международный причем Отсюда и муж гонщик и меня заразили


А у меня не загиб, но 3 цикла впустую, а как начала стоять березкой и то не каждый раз правда и минут по 5...... сразу все получилось
Вот мне интересно, а Б никак не повлияла на твоё желание втопить???
А из последнего вывод - каждому своё
Старый 06-04-2009, 16:21     #53645
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Предлагаю устроить клуб тёток любителей механики
Нас уже трое!!!!
Дивчины, вписываемся
Ирррра
Кусюша
Имале

еще думаю Вика впишется

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
о прямо как про меня, у меня папа учавствовал в молодости в ралли, видимо от него набралась любви к ручной машинке, на автомате мне не комфортно совсем...
ага))) Тапка не давицца
Старый 06-04-2009, 16:21     #53646
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
о прямо как про меня, у меня папа учавствовал в молодости в ралли, видимо от него набралась любви к ручной машинке, на автомате мне не комфортно совсем...
А из меня пока втапливальщик никакой Хотя машинка любит высокие обороты
Старый 06-04-2009, 16:24     #53647
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А из меня пока втапливальщик никакой Хотя машинка любит высокие обороты
Хотя нет, почему же... Меня в автошколе постоянно подтормаживали, это когда я к 60 подбиралась, мне вопрос задавали "Какая учебная скорость?", я отвечала "40", но скидывала до 50
Старый 06-04-2009, 16:25     #53648
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, а Б никак не повлияла на твоё желание втопить???
А из последнего вывод - каждому своё
не-а.... я ж не безумная дура какая то... стрелку не кладу. Это не мой стиль езды, просто иногда есть такое желание или в голове сидит такая уверенность что могу надавить тапку!
Старый 06-04-2009, 16:26     #53649
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хотя нет, почему же... Меня в автошколе постоянно подтормаживали, это когда я к 60 подбиралась, мне вопрос задавали "Какая учебная скорость?", я отвечала "40", но скидывала до 50
даааа, они такие жадины до скорости. Я даже по моему ни разу 4-ую передачу не включала в автошколе
Старый 06-04-2009, 16:29     #53650
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
даааа, они такие жадины до скорости. Я даже по моему ни разу 4-ую передачу не включала в автошколе
а я на одном уроке, ехала , мирно общалась с водителем, и тут он мне, Инна а вас ничего не смущает? я напряглась думаю, блин чего не так то....он такой 4-я скорость 65 на спидометре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.