роды в 1 МЕДе - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:45     #2161
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, полюбуйтесь на красотку с синим лаком. Мне уже добрые люди нашли её вконтакте
http://vkontakte.ru/photo745202_86190917

я бы от одного её вида сразу родила!
Старый 05-04-2009, 23:47     #2162
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, полюбуйтесь на красотку с синим лаком. Мне уже добрые люди нашли её вконтакте
http://vkontakte.ru/photo745202_86190917
О Боже На лице написано "стерва"!!!
Старый 06-04-2009, 00:11     #2163
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
[

чем больше лежу, чем больше вас читаю, тем меньше думаю тут рожать:-((((((((((
.
Тоже давно слежу за топиком, чем ближе к родам, тем меньше хочется рожать в 1 меде
Старый 06-04-2009, 00:15
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2164
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


меня очень в отзые смутили и промедол и пеленки:-( ну что за древние меры?:-((((( зачем так лялю было истязать?
Старый 06-04-2009, 00:20     #2165
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
даааааааааа!!!!!!!!!!!!! это она!!!!!! вчера была в фиолетовом врачебном костюме, фиолетовых колготках бабочками и фиолетовых босоножках.

как фио точное бы узнать.

все отделение заценило как она швыряла карты и беспардонно говорила с роженицей, хотя, вроде бы ничего грубого.
её Тамара зовут - это точно, я запомнила. тут она себе придумала псевдоним.
Старый 06-04-2009, 00:28     #2166
Будзик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: м."ЧернаяРечка"
Сообщения: 11
Будзик отсутствует


Таких ужасных вещей можно начитаться про все роддома, у меня тоже двоюродная сестра по скорой попала в 1мед-жесть!!!Ребенка выдавливали студенты (давили на живот), в прямом смысле этого слова, говорит, было ощущение, что эти студенты просто не знали уже что делить вот и давили. А другая знакомая осталась по уши довольна - с учетом, что роды были тяжелые и если бы не профессионализм врачей, не известно чем бы все закончилось. Сама с дня на день там буду рожать-настраиваюсь на позитив))))
Старый 06-04-2009, 00:34
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2167
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


да, я поняла,что Тамара по Вашему отзыву и подписям под фото, но полное фио нигде не указано.
Старый 06-04-2009, 00:35     #2168
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
её Тамара зовут - это точно, я запомнила. тут она себе придумала псевдоним.
А она точно врач? Просто когда я рожала, там была какая-то грубая тетка с прокуренным голосом, похожая на эту, она мне укол делала.
Старый 06-04-2009, 01:01
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2169
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


девочки,я пугать не хочу, но вот реальная история с реальным выдавливанием ребенка, с очень печальным исходом: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...910262&page=18
Старый 06-04-2009, 01:03     #2170
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз всем спасибо!
А вот и мой отчётик!

Девочки, всем привет. Пишу тут редко, но постоянно вас читаю.

Девочка, вас с доченькой. Главное, что она появилась на свет, а как это произошло. со временем забудется.
У меня тое были весьма тяжелые роды. Но была договоренность с врачем (Психомахова С.М.). И тоже слабая родавая деятельность, капельницы, схватки в лежачем состоянии. Тоже выла от боли и просила эпидуралку. Но меня на анастезии продержали долго (около 4 часов), потом перевели в род.зал, но естественным путем родить не удалось- голова сына застряла в родовых путях (или уже в шейке - я это плохо помню) и при схватках сжималась, сердце останавливалось. И если бы не моя врач, которая от меня не отходила ни на минуту, все могло бы закончится плачевно. На тот момент я еще не знала, что у ребенка прекращает бится сердце, но по суете врачей поняла, что что-то идет не так. Лежала, плакала и просила Бога, чтоб только с ребенком все было хорошо. Срочно перевезли в операционную, сделали кесарево, показали сына. после началась форменная истерика, успокоить меня не мог никто. И тут огромное спасибо анестезиологу Войновскому Михаилу. Он меня все время подбадривал (еще во время схваток), постоянно заходил посмотреть на мое состояние. А когда ребеночек родился, сделал мне укол общего наркоза. Но настолько грамотно, что я очнулась именно в тот момент. когда меня привезли в реанимацию.
Эпидуральную анастезию мне делали еще сутки (вот тут мне повезло сказачно. Не знаю, чем это вызвано. То ли тем, что Психомахова за меня просила, т ли тем, что я сказала, что лидокаин на меня не действует, то ли хорошим отношением Миаила. Но в реанимации из 3 человек после кесарева, только мне одной делали пидуралку в реанимации). Через пару часов Психомахова принесла фото сына (сфотографировала на свой телефон) На третий день перевели на ВИП. Отношение было хорошее. Были, конечно, моменты, которые не устраивали, но пережить их было можно.
Девочки, кто-то ругает 1 МЕД, кто-то хвалит.Хорошее и плохое есть в любом роддоме, это человеческий фактор. Но таких специалистов, как здесь, нет нигде. Т.к. это единственное медучреждение, где готовы к любому форсмажору, где специалисты постоянно повышают квалификацию, где принимают "отказников" из других роддомов. А на хамство и непонимание можно везде натолкнуться. Как, впрочем, на непрофессионализм. Но в 1 МЕДе это будет, в первую очередь, вызвано нежеланием врача работать и не более.
Я желаю всем, кто решил рожать в этом роддоме, удачных и легких родов.
И еще. Может я, конечно, неправа, но на мой взгляд, лучше иметь договоренность с врачем. Я понимаю, что не у всех есть лишние средства, но роды, такая вещь, на которой не стоит экономить. Лучше полежать в общей палате, а с врачем договориться. От внимания врача может зависеть жизнь вашего ребенка (проверено на себе).
Еще раз всем удачи. А уже рожденным деткам, здоровья. И спокойствия мамочкам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.