Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 08:56
ответ для MamaLizuna на сообщение "Мы тоже жили одно время у м...."
    #991
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Мы тоже жили одно время у м. Ломоносовская (напротив остановки ИКЕЯ), жалко правда,, что преехали, а то мне там оч. нравилось.
Я согласна с Вами, что неважно где живешь,главное найти подруг с которыми тебе было бы интересно, с которыми можно встретится и как с детишками и как одним прогуляться посидеть в кафешке или просто поболтать по телефону......
Приветик, соседка!
У нас тут очень очень хорошо, мне кажется зеленее, чем Ломо, а хороших людей (в том числе подруг) можно найти в любом месте.
Меня зовут Светлана, мне 29 лет, нахожусь в ожидании первенца.
Старый 05-04-2009, 09:03     #992
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Но моя проблема на сегодняшний день - это моя семья Живем с мужем 3,5 года. доченьке - год и месяц, а я с каждым днем все больше и больше понимаю какие мы разные. Грустно. В этом городе подруг нет, кто читал сначала, я из Воронежа, переехала к мужу сюда, в итоге толком ничего не сложилось, возвращаться было стыдно, знаю, что не наладится, потому что мы очень разные, а как дальше быть - не знаю. Вот о себе
А по поводу если дружишь конечно район не имеет значения НИКАКОГО!!! Люди с разных городов друг к другу в гости ездят.
Очень надеюсь, что в этом топе кто-нибудь кого-набудь обязательно найдет!!!!!!!
Наталья, грустно то, что ты о муже написала. Самое страшное, когда отношения разлаживаются, особенно, когда есть маленькое сокровище.
Старый 05-04-2009, 09:32     #993
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста
Про кино, фильм новый, скоро можно будет скачать. Мы тоже много качаем у нас в доме и в районе сеть Реалнет, большой выбор фильмов внутри сетки. Сейчас правда не всегда силы остаются на кино, ребенка уложишь, в инете посидишь (если раньше не усну) и спать.
Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!!
Неделю назад сняли квартиру в новом для меня р-не, на Петергофском шоссе.
Никогда здеьс не жила и знакомых в данном р-не нет.
С радостью бы завязала знакомства, может и гуляли бы вместе, в гости друг к другу ходили
Меня зовут Елена, мне 30 лет, я не теткинская тетка, а юная девица Сыну 1.10. Не работаю в данный момент, нахожусь в академ. отпуске, учусь на дет. и семейного психолога.
Приветик, соседки!

Леночка, я тоже на Петергофском. Ты в каком доме?

Иринка, тоже давнишняя пользовательница Реалнет)) (при чем, халява, т.к. муж там не последнее лицо. Кино обожаю, для меня это и способ отдыха и собственно работа....

Если ещё о себе: работаю в менеджером по закупкам в одной из самых крупных сетей магазинов мультимедийной продукции (кино, музыка, игры), увлекаюсь театром (обожаю Молодёжный театр на Фонтанке), кино, периодически готовка, и сейчас вязать начала потихоньку (готовлюсь так сказать к декрету)
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id668794?29937, к сожалению закрытая, так что добавляйтесь в друзья, обязательно отвечу)))
Старый 05-04-2009, 10:10     #994
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Я на Петерг. 15к2
Старый 05-04-2009, 10:13
ответ для я ромашка на сообщение "Я на Петерг. 15к2"
    #995
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Я на Петерг. 15к2
Я в самом начале 5к2. Наш район обожаю, ни при каких обстоятельствах отсюда не уеду, здесь и погулять есть где, и покушать посидеть (на любой вкус) и т.д., и т.п. Живу здесь всю жизнь, так что могу стать гидом))))
Старый 05-04-2009, 10:42     #996
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Я в самом начале 5к2. Наш район обожаю, ни при каких обстоятельствах отсюда не уеду, здесь и погулять есть где, и покушать посидеть (на любой вкус) и т.д., и т.п. Живу здесь всю жизнь, так что могу стать гидом))))

Светлана, ой спасибо
У меня муж хорошо знает город, отлично ориентируется, но вот нюансов, типа где почта или где книжный, его вводят в ступор. У меня вот сложность, мой сын отлично собирает пазлы на картоне, я на прошлом месте жительства покупала их в книжном отдельчике, где здесь из найти ума не приложу. А они мне очень нужны. В детских магазинах не встречала, или я плохо смотрела.
Старый 05-04-2009, 11:09     #997
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Светлана, ой спасибо
У меня муж хорошо знает город, отлично ориентируется, но вот нюансов, типа где почта или где книжный, его вводят в ступор. У меня вот сложность, мой сын отлично собирает пазлы на картоне, я на прошлом месте жительства покупала их в книжном отдельчике, где здесь из найти ума не приложу. А они мне очень нужны. В детских магазинах не встречала, или я плохо смотрела.
Так если быстро и навскидку - магазин "Детский Рай", недалеко от угла Котина и Ленинского, мне от дома прямо, тебе чуток наискосок))) заглядывали туда вчера, там вроде есть целый стеллажик, ценник не знаю, не интересовалась.

Добавила тебя в контакте)))
Старый 05-04-2009, 11:15     #998
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Так если быстро и навскидку - магазин "Детский Рай", недалеко от угла Котина и Ленинского, мне от дома прямо, тебе чуток наискосок))) заглядывали туда вчера, там вроде есть целый стеллажик, ценник не знаю, не интересовалась.

Добавила тебя в контакте)))
Спасибо Светлана. Обязательно сходим.
Старый 05-04-2009, 11:28     #999
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Аааааа, я на прошлом месте жительства покупала их за 30 рублей, а в Детском раю они по 185!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 11:36     #1000
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Аааааа, я на прошлом месте жительства покупала их за 30 рублей, а в Детском раю они по 185!!!!!!!
да не дешевый магазин(((((
Ну есть ещё книжный на Ленинском, около Таллинского универсама (целый павильон), Ветиеранов, недалеко от Солдата Корзуна (от нас на горочку подняться) и Ленинский метро, больше пока не помню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.