Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:22     #181
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


Цитата:
В данный момент эта дама находится в тяжелом состоянии – ее организм не вынес коррупционной жизнедеятельности и она, увы, страдает онкологическим заболеванием. Надо сказать, что семье, в которой ТАК МНОГО психосоматических болезней ( Макаровы и Козловы еще и гепатит перенесли недавно, и ребеночек, у которого БА – тоже!! Вероятно, заражение произошло при контактах с социально – неблагополучными работниками ТСЖ : гастарбайтерами, которые поселены в наших домах в подсобных помещениях за долю малую, наркоманами, которые фактически исполняют обязанности ЧОПа и т.д. и т.п.) стоило бы подумать над подобными замысловатыми вопросами: «ПОЧЕМУ?» и «ЗАЧЕМ?»…Или пойти даже и дальше и спросить себя: «А МОЖЕТ, Я КАК-ТО НЕ ТАК ЖИВУ?»
не знаю ничего о сути конфликта, но это мерзко
Старый 04-04-2009, 15:26     #182
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Ксана, просто из первого поста совсем непонятна вся эта предистория..вот я о чем...в первом посте просто про милицейский беспредел, далее 15 страниц совершенно заслуженного сочувствия, а потом пришли оппоненты, и все совсем запуталось за последний час....
Получаецца, что и оскорблений, и диагнозов и прочих неадекватных прелестей могло и не быть ,если бы история была рассказана с самого начала, беспристрастно, так сказать........
Старый 04-04-2009, 15:26     #183
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Я предложила встретится всем заинтересованны, Макаров оставил свой контактый телефон, что может выставить в противовес оскорбляющая сторона кроме статуса Гость и своей анонимности?
Тока на днях встречались, имели удовольствие.
Кстати, ваша мать 2 апреля сбежала из милиции, после того как ее туда пригласили для дачи объяснений, почему она препятствует работникам Жилкомсервиса увезти помойку Как так, я поражаюсь. Она же на больничном...у нее ж бедро...и кровотечение после побоев 1 апреля...2 апреля она бегала как горная КОЗОЧКА.
Старый 04-04-2009, 15:28     #184
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Я предложила встретится всем заинтересованны, Макаров оставил свой контактый телефон, что может выставить в противовес оскорбляющая сторона кроме статуса Гость и своей анонимности?
Наша цель - объяснить общественности, раз уж вы Ксана решили все это сюда вынести, что вы всех обманываете. А вести диалог лично с вами и со всей вашей семейкой...ну разве что так..., как говорится, чисто по приколу.
Старый 04-04-2009, 15:29     #185
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Такие вопросы решаются в суде, а никак не на форуме.
я не вижу оснований не доверять сюжетам по 100тв.Ясно, что ангелов в этой истории нет, все хороши.А то что ТСЖ-хорошая кормушка известно всем.Ясно, что терять ее желания нет.
Если бы у меня были квитанции по 15 тыс, мне бы это тоже не понравилось.ТСЖ ликвидировано по суду.
Все- вопрос закрыт.Не согласны- подавайте аппеляцию, судитесь дальше..
П.с.
Какой у нас хороший председатель..В свете подобных событий, просто радоваться надо..
Старый 04-04-2009, 15:30     #186
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Уф, сначала прочитала о беспределе в ом, пришла в ужас.
Потом весь топ(
сами сейчас в подобной ситуации и наша бывшая председательша пишет листовки жильцам примерно в стиле автора.
и долги у дома имеются, и свои фирмы левые- все по одному сценарию.
Так что больше склонна верить оппонентам.
Старый 04-04-2009, 15:31     #187
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Кстати, Ксана, раз уж вы тут, и по приколу....
Расскажите нам, почему муж вашей сестры и ваша мать печтали нам в квитанциях об оплате домофон и мусоропровод мусоропровод в панельной брежневке пятиэтажке странно что лифта не было.
А еще расскажите, как вы подкупали недалеких наших соседей, поставив им новые окна и сделав ремонт за счет наших кварплат, это вместо того чтобы платить поставщикам услуг.
Старый 04-04-2009, 15:32     #188
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


А у нас Жилкомсервис просто суперски работает!!!
Вот ремонт на лестнице сделали в марте, 30 лет не было до этого, все вопросы решаются быстро
Старый 04-04-2009, 15:32     #189
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ксана, просто из первого поста совсем непонятна вся эта предистория..вот я о чем...в первом посте просто про милицейский беспредел, далее 15 страниц совершенно заслуженного сочувствия, а потом пришли оппоненты, и все совсем запуталось за последний час....
Получаецца, что и оскорблений, и диагнозов и прочих неадекватных прелестей могло и не быть ,если бы история была рассказана с самого начала, беспристрастно, так сказать........
Если рассказвать о войне ТСЖ, то получится очень долго и не интересно, и я не хочу опскаться до "оппонентов" и вытряхивать на общее обозрение их личные данные, поэтому я и предлагаю всем интересующимся предъявить документы при личной встрече.
Этого могло бы и не случится в случае правомерного поведения сотрудников милиции.
Нас заманили в отделение обманным путем и держали там несколько часов не предъявляя никаких обвинений вот о чем топ.
Старый 04-04-2009, 15:35     #190
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Наша цель - объяснить общественности, раз уж вы Ксана решили все это сюда вынести, что вы всех обманываете. А вести диалог лично с вами и со всей вашей семейкой...ну разве что так..., как говорится, чисто по приколу.
Нет уж извините, Вы предъявили мне конкретные обвинения, за которые нужно отвечать в суде, но учитывая Вашу анонимность это невозможно.
Думаю, если бы все перечисленное было правдой Вы могли бы с открытым забралом ответить за нанесенные оскорбления?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.