Подскажите эконом-магазины продуктов? И заодно-сами продукты)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:08     #21
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


В Ашане затариваемся.Недавно было замечено,что банки(детск питание)рублей на 5 дешевле в Карусели,нежели в окее и северном(это у нас рядом),надо смотреть...мясо покупаю в карусели в основном...получается дешевле,чем в Ашане...
Старый 03-04-2009, 16:37     #22
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от melena0812 Посмотреть сообщение
пр.Косыгина , если не ошибаюсь, 21.
от метро Ладожская, третья остановка на любом трамвае. Остановка называется ул.Осипенко.
Спасибо, поехала))
Не раздавят если-расскажу потом
Старый 03-04-2009, 16:46     #23
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Уже уехала? А то позвони мне - расскажу чего я нашла из экономного питания
Старый 03-04-2009, 17:02     #24
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Народный-самый дешевый.Но прооотивный,ходить там-фи.Зато экономно,есть круг товаров,которые там выгодно брать-у нас семья большая,туда ездит бабушка,она у нас профи,38 лет шеф-поваром проработала,и закупает на пару недель муку,крупы,сахар,некоторые овощи.Ехать лучше в будни днем,или поздно,часов в 11-12 ночи.Брат ее отвезет на машине,через часик забирает.Но я сама туда не пойду,противно,лучше переплачу,не куплю чего-то..Хотя,пока,слава богу,не приходится на еде экономить.
Старый 03-04-2009, 20:46     #25
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Девочки, это что-то!!
Это был мой первый и однозначно последний поход в "Народный".
Нет, цены действительно ниже, но я цен вообще не увидела.
Толпа, нет-толпища народу, русской речи нет вообще, все дерутся тележками, какому то дяде по голове корзиной досталось..
Я встала посередине, глаза выпучила и все, зачем пришла-забыла. Но толпа меня понесла и я купила огромный мешок лука (зачем??). какие-то громадные мешки овсянки, перловки и гречки, пять банок фасоли (пойду в кулинарный топик, буду учиться готовить).
В общем, впечатление тягостное...
Когда я вывалилась из-за кассы, оказалось, что с тележками выходить нельзя, камеры хранения продуктов там нет, а пять пакетов мне определенно не донести до машины..Пришлось заплатить 100 рублей уборщице (или я не знаю, кто эта женщина по должности), чтоб она покараулила пакеты))
Одним словом следующий заезд в "Ашан"))
Старый 09-04-2009, 23:28     #26
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Думаю, что маленький магазинчик в принципе не может быть совсем "дешевым". Только крупные гиперы с большим товарооборотом могут закупать продукцию у поставщиков по низким, оптовым ценам.
Дешевле Народного магазина в городе нет, ИМХО.
не соглашусь...
у нас рядом с домом маленький круглосуточный магазинчик, мы там постоянно овощи берем и грудинку (например), карбонад, все на мнооого дешевле, чем в Карусели (и качественнее). грудинка по 260 р за кг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.