Где заказать стеклопакеты? - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:50     #1191
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Интересно , а кто его таковым считает? Для кого то дешевый , кому то дорогой. И при чем работоспособность створок и профиль КБЕ.
Старый 31-01-2009, 12:09     #1192
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Есть ценовые категории профилей ..КВЕ расположен именно в эконом классе ..Это ОБЬЕКТИВНЫЕ показатели . А то , что говорите Вы это СУБЬЕКТИВНОЕ мнение ..А работоспособность створок я всегда рекомендую проверять САМИМ , всегда , на любом профиле в присутствии монтажников ..Могу только повторить , при правильном монтаже окно из профиля КВЕ будет служить и радовать хозяев очень долго ..
Старый 19-03-2009, 17:33
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #1193
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


На конец я добралась до своего окна!
Сегодня позвонила в Синди, попросила прислать замерщика, замерщик позвонил практически сразу, завтра обещал уже приехать.
Уважаемый Строитель, вы раньше обещали скидки, как с вами можно связаться? На том телефоне, который дан в самом начале топика стоит автоответчик.
И еще, меня интересует, делаются ли окна по ГОСТу, это к тому, что чаще всего щели М/У рамой и проемом, заливаются пеной, а она со временем разрушается.
Старый 24-03-2009, 18:10
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #1194
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
На конец я добралась до своего окна!

Сегодня позвонила в Синди, попросила прислать замерщика, замерщик позвонил практически сразу, завтра обещал уже приехать.

Уважаемый Строитель, вы раньше обещали скидки, как с вами можно связаться? На том телефоне, который дан в самом начале топика стоит автоответчик.


Тот телефон можно вычеркнуть.
С вами мы уже в личке все детали обсудили, а т.к. давно тут не писал, и в личке уже почти шаблонами приходится иногда отвечать, то сразу для всех, у кого вдруг возник подобный вопрос.
Я в Синди не работал, не работаю и как-то даже не тянет
Подсобить в получении скидки в конкретно этой фирме могу, но не задним числом, к сожалению. Если ваш заказ зафиксирован на определенного менеджера (а вызова замерщика для этого вполне достаточно), то некий % внутри суммы вашего заказа- это зарплата этого самого менеджера. И я не могу позвонить ему и сказать "отдай свою зарплату в пользу скидки". Несколько раз такое проходило, благодаря дружеским отношениям, но уже как на врага народа смотрят
Скидку, которую могу изобразить, это тот самый %, который получил бы, если б работал менеджером в Синди. У меня с этой и с некоторыми подобными организациями несколько другие отношения и этот процент не очень интересен.
Если речь конкретно о Синди, то чтобы всё прошло замечательно, еще до самого заказа надо знать адрес установки (улицы и номера дома достаточно; номер квартиры, парадной, код домофона, кличку сторожевого песика совсем не обязательно ), количество и примерное описание конфигурации окон/дверей, и имя того, кто будет звонить.
Далее это всё дело согласовывается, на ваш заказ определяется специальный человек и вы уже звоните непосредственно ему. Говорите "я Вася Пупкин с такой-то улицы от Юлия (такие вот смешные имена бывают). Этот специально-обученный человек уже в курсе что да как. А вам выставляет цену, как-будто вы сотрудник моей фирмы, мой брат, сват или просто кореш с детского сада. Т.е. тот ценник, по которому я сам пошел бы и купил у них без зарплаты розничного менеджера.
Вы с ним общаетесь, консультируетесь, обсуждаете конфигурацию, какие-то технические моменты, можете даже поторговаться для профилактики (почти бесполезно, но может получится). Если всё предварительно устраивает, то вызываете замерщика.
Замерщик приезжает, делает свое черное дело, уезжает. Затем эти (уже точные и окончательные) данные обсчитываются еще раз и вы получаете определенную цифирь.
На любом этапе этих всех процедур вы вполне можете сказать Синди "вы мне больше не нравитесь, я вас больше не люблю" и пойти купить в другой предпочитаемой фирме.
Вообщем, всё как обычно, но с двумя нюансами: ваш заказ не в рознице, а в оптовом отделе, и при любых нареканиях к их работе, набрали меня, а я уж скажу там волшебное слово. Хотя Синди и подобные заинтересованы в нашем сотрудничестве и весьма щепетильно относятся к заказам, на которых стоит моя закорючка.
Телефоны свои в прямом эфире на форуме не даю из принципа. Только в личке. Ну, или в аське.
Старый 02-04-2009, 18:06
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #1195
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Наше окошко уже стоит!
Общение с фирмой Синди понравилось. Рабочие постоянно отзванивались, предупреждали когда их ждать. Окно поставили, как я хотела, по ГОСТу. Откосы, углы, стыки аккуратно заровняли. Претензий пока нет :-)
Старый 04-04-2009, 20:27     #1196
Ми33
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 6
Ми33 отсутствует


Как поставили уже себе окна?
Старый 06-04-2009, 12:50
ответ для Ми33 на сообщение "Как поставили уже себе окна?"
    #1197
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


Подскажите пожалуйста, кто в курсе: ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ однокамерный пакет дешевле и эффективнее двухкамерного - это действительно так?
Старый 06-04-2009, 13:27
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #1198
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Вот сижу ломаю голову)))))))))))))))))))
У нас Брежневка, окна большие - 1500х2200. Звоню сейчас по разным фирмам - дорого везде 20 000т.руб за одно окно (((((((( А нам надо их 3шт. Можно ли такие окна купить не дорого? примерно до 14 000т.руб за окно? или так не бывае? (с установкой)
Старый 06-04-2009, 13:42
ответ для mamapolina на сообщение "Вот сижу ломаю..."
    #1199
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Вот сижу ломаю голову)))))))))))))))))))
У нас Брежневка, окна большие - 1500х2200. Звоню сейчас по разным фирмам - дорого везде 20 000т.руб за одно окно (((((((( А нам надо их 3шт. Можно ли такие окна купить не дорого? примерно до 14 000т.руб за окно? или так не бывае? (с установкой)
Можно. Но в 14, всё-равно, не уложитесь.
Старый 06-04-2009, 13:57     #1200
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Можно. Но в 14, всё-равно, не уложитесь.
Да нам новаротов не надо, окна эконом класса 3шт., 1 маскитную сетку. С одной открывающейся створкой.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.