♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:57     #4821
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Эл, спасибо за инфу
Посиделки у нас по утрам в субботу, а это просто так сложилось... ятуда не еду

Насчет шьющего - это ты обо мне слишком хорошего мнения... Ну а украсить - это ж кому что нравится, кто что нарядным считает Можно нашить кучу всего, расписать... приклеить... тут даже не шитье, а дизайн
Старый 29-03-2009, 09:45     #4822
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


мой тоже заболел, темпа 37,6
накрылся ремонт медным тазом
Мама Стаси спрашивала меня помницца об оциллококцинуме, рассказываю, начиная с конца января пили его 1 раз в неделю, по понедельникам, итог - 2 месяца в саду, без болячек
до этого, каждые 2-3 недели темпа и сопли с кашлем
Старый 29-03-2009, 11:33     #4823
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Доброе утро, девочки.
Всем болеющим - кулачки
Вызывала вчера неотложку, приехали, посмотрели на моего кашляющего сына и спокойно уехали - они ничем помочь не могут.
Я стала ему силком давать алтейку, потому что добровольно он это не пьет К вечеру кашель стал мягче. И вечером деть съел сосиску (одну за весь день) Спали относительно спокойно.
Старый 29-03-2009, 12:10     #4824
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Очень хочется на ваши посиделки прийти, но пока увы...
Полин .. ты как шьющий человек можешь мне помочь идеей?
короче как из простых классических брюк сделать нарядные классические брюки?
Я не полина но отвечу...
1.Настроение,
2. Ремень широкий
3.Вышивка
4. Аппликация
5 стразы



Сейчас в магазинах чего только нет
но мне кажется, что класску надо украсить красивой блузкой , ремень и этого будет достаточно
Старый 29-03-2009, 12:40     #4825
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
но мне кажется, что класску надо украсить красивой блузкой , ремень и этого будет достаточно
+ мульон... можно черные обычные штаны, черную (или не черную - но строгую типа) блузку, футболку коротку - и огромный, шикарный ремень с каменьями, цепями, заклепками


или пойти и новые штаны купить
Старый 29-03-2009, 15:48     #4826
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


что бы я без тебя Любанька делала?!

Короче идея со стразами меня сразила!!! и мучиться не надо... а вот ремень с короткой блюзкой - ха-ха... вы забыли мою фигуру??? у меня красивая блузка - светло-кремовая с блестками на рукавах.. - она идет поверх брюк - т.е. навыпуск... так что ремень - не катит.. вот и хочу обычные брюки как-то снизу украсить.. но ессно буду новые покупать... у нас тут ателье - но они за 1500 шьют+ материал... дороговасто получается.. я за те же 1500 могу и новые купить.. вобщем стразы - это вариант.. надо подумать
Старый 29-03-2009, 15:55     #4827
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки.
Всем болеющим - кулачки
Вызывала вчера неотложку, приехали, посмотрели на моего кашляющего сына и спокойно уехали - они ничем помочь не могут.
Я стала ему силком давать алтейку, потому что добровольно он это не пьет К вечеру кашель стал мягче. И вечером деть съел сосиску (одну за весь день) Спали относительно спокойно.
Анютик!! Пусть Ромик поправляется. Я не знаю как у вас, но нам алтешка почти не помогает. В свое время пили амбробене и аленке он очень нравился, до сих пор как кашленет так сразу его просит, но с какого-то момента помогать перестал. поэтому теперь лозалван. он может и не очень приятный на вкус, но у меня все строго - раз надо значит надо.. но это я такая мамашка..

У нас ночь прошла спокойно, но увы с утра она проснулась очень вялая, все время ложится и просто лежит. Нельзя сказать что не встает, и ходит и бегает чуток, но уставшая какая-то.. вытащили их обоих погулять, а она все время в коляску просится, говрит, устала и хочет посидеть.. бледная очень. Вот тоже врача если вызывать то что говорить? поноса нет, рвоты нет, темпы нет. просто бледная и квелая.. вот и весь диагноз..
сегодня по будильнику каждые 5 минут ела по 2-3 сухарика и чаек пару глотков.. ей понравился процесс по будильнику кушать.. вот так и ели.. вс е вроде ок.. даже перед сном покакала.. причем очень даже нормально... тттчнс... а я в душе все волнуюсь и переживаю..
Старый 29-03-2009, 16:06     #4828
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Девочки, не болейте и малыши чтоб не болели.
ОляКери , с новым ником!
Старый 29-03-2009, 16:30     #4829
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Вот и снова я, три недели без инета...столько сразу дел всяких переделала, только информационный вакуум угнетал(((

Деткам всем скорее поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже был кашель со рвотой в начале месяца, врач сказал, что такая простуда- всех от кашля рвёт. Но мне почему-то кажется, что это был грипп....
А сейчас Захар ветрянкой болеет, причем не выходя с больничного заболел....как-раз на 21ый день после того, как в саду карантин начался. Всё бы нормально, да тольтко ни я, ни муж, ни мама не болели ветрянкой....теперь в напряжении
Старый 29-03-2009, 17:20     #4830
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Девочки, не болейте и малыши чтоб не болели.
ОляКери , с новым ником!

Спасибо! наверное, ненадолго..........надо настроение как-то поднять - за окном гадость, голова болит, и на работу надо идти............

Детки - поправляйтесь!))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.