где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:45     #681
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


По поводу продления записи на ЕГЭ до 7 апреля вчера прочитала на сайте ЕГЭ.
По поводу наличия высшего образования. Разговаривала с зам. начальника приемной комиссии колледжа на Ушинского, 45. Она мне сказала, что о нем от меня не слышала, и никому не расскажет, и чтобы я свои 2 диплома СПбГУ никому не показывала. Это если я хочу поступать на бюджетное место. А я хочу. На платной основе все проще, возможно, получится собеседованием отделаться. В этом году у них была оплата 24 тыс. за уч. год. В моей ситуации смена профессии почти блажь, организовать процесс и так будет крайне сложно, так что буду сдавать ЕГЭ.
Старый 28-03-2009, 23:47     #682
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
девочки, Iванова , Unatau и др, если вы хотите то я для вас тоже табличку сделаю- поступающие в мед колледж???????????
А вдруг все-таки к вам? Я еще уточню про учебный план . Очень мне специальность нравится. Кстати, собираюсь сразу после экзаменов еще разок посмотреть на работу акушера в действии. На себе проверить, так сказать, как настоящий будущий врач . Успеть бы только отстреляться (это об экзаменах ).
Старый 29-03-2009, 10:55     #683
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
По поводу продления записи на ЕГЭ до 7 апреля вчера прочитала на сайте ЕГЭ.
По поводу наличия высшего образования. Разговаривала с зам. начальника приемной комиссии колледжа на Ушинского, 45. Она мне сказала, что о нем от меня не слышала, и никому не расскажет, и чтобы я свои 2 диплома СПбГУ никому не показывала. Это если я хочу поступать на бюджетное место. А я хочу. На платной основе все проще, возможно, получится собеседованием отделаться. В этом году у них была оплата 24 тыс. за уч. год. В моей ситуации смена профессии почти блажь, организовать процесс и так будет крайне сложно, так что буду сдавать ЕГЭ.
Так вроде если среднее специальное получаешь первый раз,то это бесплатно выходит.Разве не так?
Старый 29-03-2009, 13:23     #684
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
девочки, Iванова , Unatau и др, если вы хотите то я для вас тоже табличку сделаю- поступающие в мед колледж???????????
и я тоже хочу в медколледж на фельдшера Если отдадут мне мой аттестат за 11 класс в универе. Ну или на медсестру пойду
Старый 29-03-2009, 16:30     #685
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
По поводу продления записи на ЕГЭ до 7 апреля вчера прочитала на сайте ЕГЭ.
По поводу наличия высшего образования. Разговаривала с зам. начальника приемной комиссии колледжа на Ушинского, 45. Она мне сказала, что о нем от меня не слышала, и никому не расскажет, и чтобы я свои 2 диплома СПбГУ никому не показывала. Это если я хочу поступать на бюджетное место. А я хочу. На платной основе все проще, возможно, получится собеседованием отделаться. В этом году у них была оплата 24 тыс. за уч. год. В моей ситуации смена профессии почти блажь, организовать процесс и так будет крайне сложно, так что буду сдавать ЕГЭ.
нет нет, она вам неправильно ответила, первое среднее бесплатно, так мне ответили в акуш колледже, я еще в том году хотела туда поступать, все узнавала.
Старый 29-03-2009, 16:30     #686
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
А вдруг все-таки к вам? Я еще уточню про учебный план . Очень мне специальность нравится. Кстати, собираюсь сразу после экзаменов еще разок посмотреть на работу акушера в действии. На себе проверить, так сказать, как настоящий будущий врач . Успеть бы только отстреляться (это об экзаменах ).
а я вот думаю надо мне посмотреть перед поступлением
Старый 29-03-2009, 20:26     #687
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


А у меня возник вопрос - хто знает список документов для регистрации на сдачу егэ?
Старый 29-03-2009, 20:31     #688
Студенточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: за фонтанами))
Сообщения: 80
Студенточка отсутствует


Девушки!!!Если кому где-нибудь говорят,что раз есть вышка- платно-бред и вышибание денег!!!Обзванивала много каких колледжей,отвечали так,пока у подруги юриста не выяснила!потом звонила и спрашивала на каком основании и говорила №статьи,сразу становилось бесплатно!
Старый 29-03-2009, 20:59     #689
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
Девушки!!!Если кому где-нибудь говорят,что раз есть вышка- платно-бред и вышибание денег!!!Обзванивала много каких колледжей,отвечали так,пока у подруги юриста не выяснила!потом звонила и спрашивала на каком основании и говорила №статьи,сразу становилось бесплатно!
А можно поподробнее про № статьи?
Старый 29-03-2009, 21:29     #690
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про № статьи?
+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.