ПОМОГИТЕ - МАЛЫШЬ 2.4 НАЧАЛ ЗАИКАТЬСЯ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:36     #11
Cylon
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщения: 198
Cylon отсутствует


Еще забыл сказать. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, но логопедические садики при заикании - зло. Если хотите научить ребенка выговаривать звуки, то можете отдавать. Если хотите вылечить от заикания, сто раз подумайте, прежде чем определить ребенка туда. Очень часто логопедический садик только закрепляет проблему. Дети иногда начинают заикаться по-другому, потому что подражают другим заикающимся детям. Там они общаются не только с логопедом, но и с другими заикающимися!
Старый 28-03-2009, 17:50     #12
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


О садике говорить еще рано, пока малышу нужна спокойная и уверенная в себе мама, теплая домашняя обстановка и лечение, конечно. Пусть пройдет немного времени, возможно, не будет проблем, если ребенок пойдет и в массовый сад. О логопедическом садике разговор особый, но в специальную группу для заикающихся таких малышей и не берут.
Старый 28-03-2009, 17:58     #13
захариковая-мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 38
захариковая-мама отсутствует


спасибо большое всем ребятам за советы и коментрарии. и внимание к моей проблемме.
Да спокойная и уверенная мама сейчаз Захару бы не помешала, тем более что в нашей семье полным ходом финкризис)))))
Скажите пожалуйста
- вы можете посоветовать невропотолога. ? у вас такое знание вопроса
и еще я не понимаю как здесь сделать так, чтобы тема была наверху форума. чтобы не уходила по страницам. или это платная улуга.
Старый 28-03-2009, 18:55     #14
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


Вы не сердитесь, конечно, советовать легче, чем делать самой, кто бы спорил. Попробуйте все-же не нервничать, все будет хорошо. Невролога посоветую - Корень Людмила Ивановна, принимает в ДБN5, тел.778-50-00.
Старый 28-03-2009, 19:57     #15
захариковая-мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 38
захариковая-мама отсутствует


Ноябрин))))) я не вкоем случае не сержусь. Я сама понимаю, что мои нервы должны быть как мороженное. Но вот как то все одно к одному...... Но я стараюсь. и с малышом очень спокойно общаюсь и поддерживаю его . хотя иногда отворячиваюсь , потому как нехочу чтобы он видел, как я плачу...
Вот так ребята, никогда не знаешь , где найдешь, где потеряешь.
Хотя умом понимаю, что безвыходных положений не бывает, и любая трудность только стимулирует меня к движению.
Старый 28-03-2009, 20:00     #16
захариковая-мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 38
захариковая-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
попросите перенести топ в Особые. Или там поиищите. недавно была тема про заикание..
как это сделать?????
я вообще не могу понять где здесь найти архив)))) не совсем интерфейс мне знакомый.
куда нужно залезть. куда нажать)))
Старый 29-03-2009, 11:24     #17
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я вам в личку ответила. А вот по этой ссылке можно разобраться как поискать тут на форуме :
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=857359





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.