SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:13     #471
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Одно радует - это не может длиться долго.
Да и я об этом же. Мне сразу приходит в голову что все это чтобы не платить алименты затеял. зачем чужой девушке двое детей МЧ навсегда?
Старый 26-03-2009, 21:44     #472
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Так не он же ухаживает! Первая любовь прогибается, заколачивает баллы. Одно радует - это не может длиться долго.
Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Да и я об этом же. Мне сразу приходит в голову что все это чтобы не платить алименты затеял. зачем чужой девушке двое детей МЧ навсегда?
О чем и речь. Между прочим, алименты выйдут дешевле чем содержание двоих детей при себе. Девушка эта захочет своих детей, на фига ей чужие?
Старый 26-03-2009, 21:50     #473
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
О чем и речь. Между прочим, алименты выйдут дешевле чем содержание двоих детей при себе. Девушка эта захочет своих детей, на фига ей чужие?
у этой "девушки" есть свой оболтус 16- летний , думаю наврядли она кого-нибудь захочет
Старый 26-03-2009, 21:52     #474
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
О чем и речь. Между прочим, алименты выйдут дешевле чем содержание двоих детей при себе. Девушка эта захочет своих детей, на фига ей чужие?
Жаль детей. Надеюсь, в суде адекватные люди, которые в этой ситуации увидят то же, что и мы (папин эгоизм до мозга костей, неудовлетворенные амбиции и желание сделать больно бывшей жене - за фасадом "любви" к детям).
Старый 26-03-2009, 23:02
ответ для Latira на сообщение "Жаль детей:(. Надеюсь, в суде..."
    #475
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalila-la-la Посмотреть сообщение
У
И сходите к юристу толковому. Мне кажется, что это все-таки неправильно.
Что именно?
Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Жаль детей. Надеюсь, в суде адекватные люди, которые в этой ситуации увидят то же, что и мы (папин эгоизм до мозга костей, неудовлетворенные амбиции и желание сделать больно бывшей жене - за фасадом "любви" к детям).
Хм............увидеть можно что-то в форуме и с позиции одной стороныТам муж не дурак далеко
Старый 26-03-2009, 23:34
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #476
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Я хочу вас поддержать,все у вас будет хорошо!Вы Такая сильная и мудрая женщина.
Старый 26-03-2009, 23:52
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #477
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А зачем двухлетнему и четырехлетнему ребенку жить неделю через неделю с чужой тетей?
Только ,чтобы папе было хорошо? А детям-то хорошо будет?
Старый 27-03-2009, 09:31     #478
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Девочки! Не пинайте автора, ей и так нелегко.
Вот Вы все про "чужую тетю", с которой детям плохо. А если рядом с автором появится "чужой дядя", для детей чужой, естественно? Или Вы считаете, что родители после развода не имеют права на личную жизнь? Все равно после развода, если у родителей сложатся новые семьи (дай бог), кто-то детям будет "чужим". Если сейчас автор начнет напирать на то, чтоб "чужой тети" в помине не было рядом с её детьми, что, как Вы думаете, сделает БМ, когда автор решит устроить свою личную жизнь?
Пусть автор поступает так, как решила, только пусть проконсультируется с юристом, во что могут вылиться её решениря на суде. И пожелаем ей большой удачи.
Старый 27-03-2009, 10:03
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #479
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Что с той стороны "первая любовь" - это хорошо. Она сейчас пывыгибается перед ним для видимости, но постепенно приведет его к тому, что ему эти дети не нужны. А вообще как про себя читаю. Тоже хотела сначала чтобы мирно, спокойно и всем хорошо было, чтоб никого не обидеть, не быть "бывшей-стервой, которая детей видеть не дает". Бесполезно. При любой тактике поведения останетесь самой плохой и во всем виноватой, только если будете "по доброму, еще люблю, уважаю" - он вам еще нервы трепать будет, а если все разговоры будут в стиле "я так решила и ставлю тебя в известность, возражений не принимаю, остальные вопросы -к моему представителю (у меня представителем папа был)". Увидете - если не зауважает, то хоть поймет, что на вас больше не поездить и отстанет от вас и детей "своих любимых". Сейчас сына даю только бабушке, с условием что увозит и привозит она его сама лично. БМ к ним тоже иногда заглядывает, чтобы новую дочку пристроить на выходные. Да, а то, что он втирает что к вам пальцем не притрагивался - тоже было ощущение что у человека просто обширная амнезия, и он тебя вообще первый раз видит, но четко знает что ты дрянь последняя, а он весь в белом.
Старый 27-03-2009, 21:27
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #480
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Помидорами кидаться не буду, ситуации всей мы все равно не знаем. А как такие маленькие дети переживут разлуку с мамой даже на неделю? Я вот помню себя очень хорошо где-то с года, в 2 года меня отправили к бабушке, когда сестра родилась, как же я тогда страдала, не передать, даже с любимой бабушкой!
А теперь, с вашего позволения, хочу живописать ужастик из личного детства, взгляд на подобную ситуацию со стороны ребенка. Готовьте попкорн!
Себя отлично помню с года, а то и раньше. Сколько я себя помню мои родители ругались и ссорились каждый день, всегда как я себя помню. Это было нормой для нас с сестрой. Были и драки, мама сдачи давала. С отцом мы оставаться не хотели наедине и протестовали. Мама регулярно подавала на развод, а он говорил, что заберет себе детей, еще квартиру поделить не могли. Мы с сестрой протестовали, маму защищали (это в 4 года). Когда после таких заяв мы с сестрой сказали, что лучше смерть, разговоры закончились. Нас он регулярно бил ремнем, не по попе, а по чему попадет, это доставляло ему удовольствие судя по выражению его лица. Бил чаще, когда мамы рядом не было (мне было 4 года, а сестре - 2), поводом могло послужить что угодно, например разбитая чашка или громкий смех. Ужасно, что мы воспринимали это как должное, не жаловались. А внешне наша семья выглядела очень респектабельно, родители с высшим образованием, при работе и карьере, не пили, не курили, не маргиналы какие-нибудь. А еще он нас прессинговал словами, мог сказать ""чтоб у тебя руки отсохли, чтоб ты сдохла", если ножницы на паркет роняла , это родной маленькой дочке. Доводил нас с сестрой до истерики, а сам ходил потом довольный как насосавшийся вампир(хотя помему как). А в глазах наших друзей и соседей он выглядел приличным человеком, любящим отцом и мужем.
Мордобой закончился, когда, лет в 15, мы с сестрой взяли стулья, и пошли с ними на отца, крича ""месть, смерть, преисподня и дьявол." Он сильно перепугался тогда.
С возрастом я поняла, что он болен. Диагноз поставила уже учась в мед. институте. Есть такая патология, из малой психиатрии, называется акцентуация характера, много разных типов различают. Нормой это не считается.
Однажды моя сестра сильно заболела, прогноз был плохой. Он повел себя просто неприемлемо, всем своим друзьям по телефону обтрепал это, разве что к похоронам готовится не стал. После этого случая мама с ним таки развелась. Надо отдать ему должное, хату он нам оставил. Выбора у него, впрочем, и не было другого.
Сейчас имея свою семью, живя в согласии и понимании с мужем, я поняла каким кошмаром была моя жизнь, 25 лет! Он испортил мои лучшие годы своим присутствием.Хочется спосить, за что вы нас так, дорогие родители? Ведь мы были послушнами, добрыми, маленькими девочками. Почему мама так долго с ним жила? И не спросишь, мама умерла через год после развода от рака (вот от такой жизни он и бывает, как врач говорю). А с ним я не имею желания общаться. Каждый раз пытаюсь простить его по-христиански, выходит плохо.
Итак, резюмирую. Исход нашей ситуации таков: мамы больше нет, нет отношений с сестрой (мы ссорились всю нашу жизнь в подобной обстановке), дочери плохо скрывают практически ненависть к отцу.
Он был женат еще три, или четыре раза. Есть ведь мазохистки на свете! С женами он ведет себя также, кстати.
Не хочу проводить параллели, но подумайте над этим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.