ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:00     #37251
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,прошу ваших кулочков на [/color][/color]завтраиду на УЗИ к Баженовой,будем смотреть ,как там мои малыши
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Передавай привет своим малышам от нас!
Старый 25-03-2009, 19:02     #37252
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Задержалась на работе. Не дошла до Хеликса. В пятницу сдам или завтра попробую
Старый 25-03-2009, 19:12     #37253
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Конечно, держи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Передавай привет своим малышам от нас!
Чпасибо ,собираю все с собой
Старый 25-03-2009, 19:13     #37254
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Еще хочу поделиться.
Посоветовали мне заранее съездить в 9-ку (роддом), записаться на Семейные роды.
Я пока еще не определилась окончательно, но скорее всего там.
Думала поехать летом, а когда сегодня прикатила, то узнала, что палат на Семейном отделении всего 10 и записываться надо очень и очень заранее, а то можно просто не попасть.

А кто уже определился с РД и в каком рожать???
Я в 9-ке забронировала уже давно, вот собираюсь ехать выбирать врача...
Если ты решилась, то не тяни, бронируй, если найдёшь другой вариант откажешься, а то потом мест не будет.
Старый 25-03-2009, 19:16     #37255
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, есть Бог на свете! Если бы не попоала к своему врачу, еще нескоро бы решилась на новую попытку, т.к. с деньгами сейчас туго, а к другому не пошла бы!
Замечательно, когда уже есть план! Всё получится в этот раз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я
Девочки,прошу ваших кулочков на завтраиду на УЗИ к Баженовой,будем смотреть ,как там мои малыши
Всё будет в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 25-03-2009, 19:17     #37256
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я еще не Б., но 100% определилась с выбором- 9-ка. Я там сына рожала, лежала на сохранении, и рядом с домом. Я и Б хочу напроситься там вести, если получится. Рожала, кстати, как раз на Семейных Родах
И я дочку в 9 кесарили.
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Купила себе суперический плащ недавно, трапецией. Предусмотрительно: и модно и функционально. Смотрю на себя в зеркало и вроде как иллюзия Б. Придет уверенности в предстоящем успехе. Плащ-то уже есть, надо его наполнять
Ну вот я когда то так же шубу себе купила трапецией и она мне послужила потом своей вместительностью.Чтоб и тебе твой плащик послужил
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Еще хочу поделиться.
Посоветовали мне заранее съездить в 9-ку (роддом), записаться на Семейные роды.
Я пока еще не определилась окончательно, но скорее всего там.
Думала поехать летом, а когда сегодня прикатила, то узнала, что палат на Семейном отделении всего 10 и записываться надо очень и очень заранее, а то можно просто не попасть.

А кто уже определился с РД и в каком рожать???
Мне в 9 понравилось
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю у меня такое же ОВНО,вспыльчивый упрямый


АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!! !!!!!!
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!


Девочки,прошу ваших кулочков на завтраиду на УЗИ к Баженовой,будем смотреть ,как там мои малыши
Вот тебе чтоб все было отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 19:20     #37257
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


chenata !!!В этот раз всё получиться!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 19:28     #37258
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Сообщение от roigam
меня мой тожА любит...... просто от природы мой ОВНО, ну типа Овен... сама выбрала...


Девочки, можно попросить без этого сленга?..... Ну не подростки мы, чтобы извращать великий и могучий....
ИМХО!
И вобще.... Я, лично, Овен.... С нами просто нужно уметь общаться..... И мы не ОВНО
Старый 25-03-2009, 19:31     #37259
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая Асолька!
Ты совершенно права, по поводу моей головы…..она прост сводит меня с ума….у меня порой просто нет сил…и только благодаря нашему топику я «дышу» -----моей самой заветной мечтой!
Всем привет! Девочки, ну как отключить эту самую голову?Как "щелчка" волшебного добиться? Очень нужен ваш совет. Благодаря вашему топику решилась дойти до врача, правда надеялась ,что обнадёжат, скажут у вас и ЕБ получиться(брак второй). Ан нет, Готовьтесь к ЭКО, говорят. Я готовлюсь. Морально, но на данный момент с головой плохенько. Мысли только дурацкие в голову лезут, а с таким настроем на ЭКО ну никак. Сама знаю, уже были попытки.ЭКО ИКСИ без результата.Вот и думаю надо отключить- и не получается. В прошлые попытки учёбой отключала. А сейчас чего-то не придумывается ничего.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 19:37     #37260
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Сообщение от roigam
меня мой тожА любит...... просто от природы мой ОВНО, ну типа Овен... сама выбрала...


Девочки, можно попросить без этого сленга?..... Ну не подростки мы, чтобы извращать великий и могучий....
ИМХО!
И вобще.... Я, лично, Овен.... С нами просто нужно уметь общаться..... И мы не ОВНО
Простите пожалуйста я обсолютно без злобы, и муж у меня не обижается... правда, правда... Это из "Городка" выражение, причем 100-летней давности... никого не хотела задеть. Кстати, Овен для меня один из лучших знаков для создания семьи, и для общения, и для дружбы...
Еще раз изивините





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.