ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3719 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:23
ответ для roigam на сообщение "ОООО!!!!..."
    #37181
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
ОООО!!!!
Девочки, привет! читаю и веселюсь Меня тоже спросил первый ли у меня мужчина мой муж? и как зовут первую любовь? я дура, раскололась... а он в ответ - ну с вами все ясно! потом минут 40 бла-бла-бла в итоге - 6 т.рэ! Я правда, сначала и не поняла что он психолог....
Дааааа.... нафига его там держат? а еще мне понравились нарочито дорогие аксЕсуары, типа очков и часов...
ну...Не знаю-не знаю. Один только внешний вид: жутко неопрятный, создающий впечатление не просто отсутствия жены, но и душа, парикмахера и, собственно, зеркала для меня является крайне отталкивающим фактором. А наличие аксессуаров при всем при этом только добавляет нелепости в, так сказать, образ. Как психолог он должен знать, что визуальное восприятие - минимум 60% успеха...
Такой образ простителен для гениев, увлеченных людей, а он не производит впечатление ни первого, ни второго...
Эх, что-то я разошлась
Старый 25-03-2009, 17:25     #37182
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Да была, он мне поручение дал, а его все никак выполнить не могу ....Значит сначала звонок? понятно, а сколько бабок это удовольствие (второй прием) стоить будет?
550рэ, но если уже будете готовиться к схеме, то не должны брать, вроде
Старый 25-03-2009, 17:25     #37183
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ксюшенька, не расстраивайся!
А психолог-ну что же, он может и дельные советы ведь дать...вообще, все восприниматься будет-это если ты человеку доверяешь, а это очень индивидуально...мы, вот, конечно, тут смеемся над этим Ц., однако сам Бо, как я поняла, его ценит.Так что, доверяешь Бо-может и Ц. послушать? это ты, конечно, сама решай!
А что касается мужа-туту я с Катей согласна, надо его "готовить", особенно зная, что Бо сам ничего говорить не будет и будет вести себя в своем репертуаре, не делая скидок никому. Я своего мужа только на пункцию брала, и то он у меня уже очень многое знал и понимал, и самое главное-я ему тоже говорила "я верю этому врачу". И он уже вопросов не задавал.
Так что мужа постарайся успокоить, объяснить ему ситуацию, может не прямо сейчас, а чуть-чуть попозже, когда он успокоится.
Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1
спасибо Котенок.......
моему если скажешь "я Бо доверяю," так в случае пролета он мне потом скажет" я же тебе говорил что там все шарлотаны" или еще что нибудь в таком духе.......эх....
спасибо дорогая за кулачки я я тебе подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@" лови!!!!
Старый 25-03-2009, 17:27     #37184
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ну...Не знаю-не знаю. Один только внешний вид: жутко неопрятный, создающий впечатление не просто отсутствия жены, но и душа, парикмахера и, собственно, зеркала для меня является крайне отталкивающим фактором. А наличие аксессуаров при всем при этом только добавляет нелепости в, так сказать, образ. Как психолог он должен знать, что визуальное восприятие - минимум 60% успеха...
Такой образ простителен для гениев, увлеченных людей, а он не производит впечатление ни первого, ни второго...
Эх, что-то я разошлась
ППС!!!!!!!!
я тоже разошлась...............
Старый 25-03-2009, 17:28     #37185
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Сегодня наверно день плохой для отношений, я со своим аж чуть не разодралась сегодня, видите ли у кофточки моей вырез глубокий! а то что он не принимает участие в моем гордеробе это нормально, денег попрошу на сапоги так сразу говорит на это денег нет, а на себя у него всегда есть! так он ещё гад после этого на сегодняшний вечер позвал свою бывшую к нам в гости, по делу пообщаться, хотя прекрасно знает что у нас с ней "вежливая непереносимость" это в моем то полежении, как специально.. нет мужики все ........
Старый 25-03-2009, 17:28
ответ для roigam на сообщение "ОООО!!!!..."
    #37186
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Велком!
Мне про это муж сказал уже лет 7 назад, как девятку на иномарочку поменяли....
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
я у этого бородача тоже была, сначала он спросил сколько у меня было любовников вообще, и изменяла ли я мужу... зачем это ему не знаю, но я молчала как портизан
а насчет мужа, так точно скажу лучше без них ходить, мой муж в последний раз так вообще стал просить меня на сохранение класть в роддом до самих родов. хорошо у Бо есть чувство юмора...
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
ОООО!!!!
Девочки, привет! читаю и веселюсь Меня тоже спросил первый ли у меня мужчина мой муж? и как зовут первую любовь? я дура, раскололась... а он в ответ - ну с вами все ясно! потом минут 40 бла-бла-бла в итоге - 6 т.рэ! Я правда, сначала и не поняла что он психолог....
Дааааа.... нафига его там держат? а еще мне понравились нарочито дорогие аксЕсуары, типа очков и часов...
ой, как сегодня весело, просто пац стол упаду счас
Старый 25-03-2009, 17:29
ответ для roigam на сообщение "а позы его..не могу забыть..."
    #37187
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
а позы его..не могу забыть короче...теперь буду туда ходить и бояться чт бы его не встретить.................
Я когда на КУЗГСС была, Бо был не в очень настроении, так этих его помошников (ничего не имею против них) и не видно и не слышно было, ни психолога, ни Юлии по-моему Владимировны...
Так что, не бойся![/quote]
надеюсь что он не каждый день там...он же говорил:
"я вобще то в ТелАвиве/Израиле работаю".
..может как раз там будет "дежурить"
Старый 25-03-2009, 17:29
ответ для КсенияСПб на сообщение "да..."
    #37188
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да неговори.................."здрасте..выкладывайте.. ..."
к стати он мужу сказал "Вы с такой СГ пять детей сможете родить"
а мне : "вся проблемма что СГ близка к похой!!!"""
корче мне одно ему другое.....
а мне говорил о естественном отборе, о законах природы, что мол только от достойных, сильных самцов можно зачать... получается что я не того самца выбрала, ну не достоин мой муж продолжения рода иметь... меня это очень смутило, и было неприятно...
Старый 25-03-2009, 17:32     #37189
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А психолог-ну что же, он может и дельные советы ведь дать...вообще, все восприниматься будет-это если ты человеку доверяешь, а это очень индивидуально...мы, вот, конечно, тут смеемся над этим Ц., однако сам Бо, как я поняла, его ценит.Так что, доверяешь Бо-может и Ц. послушать?
+1
Те же мысли и у меня, и я не смеюсь над Ц. ни в коем разе. Психология очень серьезная штука, и возможно вполне, что у многих проблемы именно такого характера НО!!! как -то очень агрессивно у них это там получается...
Старый 25-03-2009, 17:32
ответ для кошка на сообщение ":046::046::046::046::046: ой, как..."
    #37190
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой, как сегодня весело, просто пац стол упаду счас
Да уж, не то слово!!!
Я тоже сегодня со своим пересобачилась, хотя с утра все нормуль было...
Видимо активность на солнышке плохая. Решила, что молчать буду весь остаток дня.Видите ли ему не понравилось, что я ему звоню часто....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.