ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3718 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:15
ответ для roigam на сообщение "ОООО!!!!..."
    #37171
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
ОООО!!!!
Девочки, привет! читаю и веселюсь Меня тоже спросил первый ли у меня мужчина мой муж? и как зовут первую любовь? я дура, раскололась... а он в ответ - ну с вами все ясно! потом минут 40 бла-бла-бла в итоге - 6 т.рэ! Я правда, сначала и не поняла что он психолог....
Дааааа.... нафига его там держат? а еще мне понравились нарочито дорогие аксЕсуары, типа очков и часов...
мне тоже такие фразочки кидал "все с вами все понятно" так Ты что 6 тыс заплатила? ? ? я к стати тоже не сразу поняла что он псих..лог...
Старый 25-03-2009, 17:16     #37172
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Сами запишетесь на КУЗГСС, я так три раза переписывалась...
А насчет мужа, не переживайте, все наладится. Мой сейчас всеми правдами-неправдами отмазывается от визита к врачу (у меня все еще живет надежда, что не надо будет ЭКО делать)...



Девочки вопрос: Если мне надо к Бо попасть на прием, я должна записываться и ждать опять месяца три? или могу приехать и так просочиться? и сколько это стоит?
Ты уже была у него? На КУЗГСС ходила? Тогда не надо ждать 3 мес., но просто приехать и просочиться тебе вряд ли удастся. Ты позвони и запишись. Они спрашивают, первичный прием или нет. От того зависят сроки приема
Старый 25-03-2009, 17:17     #37173
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Конечно, на фоне стоимости ЭКО и лекарств- 6 тыр просто ерунда.
Девочки с ресепшена, думаю, уже такого насмотрелись и наслушались, что им уже по барабану.
А вообще, это большое испытание для отношений, и нужно себе отдавать отчет. Мы тут обсуждали уже наших мужей, то, что мы от них ждем и что они нам могут дать. Мне очень помогли девочки, и Таша, и Оленька, и Ассолька, и Нельчик, и другие девочки. В итоге, я приняла для себя поведение мужа и его реакции как данность, которую не изменить. Главное, ты знаешь, что он тебя любит, несмотря ни на что, равно как и ты его. Мне было сложно с этим смириться, особенно, когда я ждала утешений от мужа после пролета, а получила фразу "если не перестанешь плакать и депрессовать, больше попыток не будет". И все. Меня это отрезвило, а девочки успокоили и утешили.

Еще раз, сто тысяч раз скажу спасибо девочкам и Мусе персонально за этот топ.

Мужчины, как ни крути, восхищаются сильными женщинами... Ты не злись на мужа, он так себя повел, потому что тоже переживает, для него очень важно все, что происходит, и отношение к тебе в том числе для него играет важную роль.
Поворчи на него тут, в топе, а дома не накаляй атмосферу, это только усложнит процесс...
вот вот сейчас сижу на работе и домой не хочу идти..боюсь чт опять не выдержу...вобще сегодня про развод думала....................
Старый 25-03-2009, 17:18     #37174
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ты уже была у него? На КУЗГСС ходила? Тогда не надо ждать 3 мес., но просто приехать и просочиться тебе вряд ли удастся. Ты позвони и запишись. Они спрашивают, первичный прием или нет. От того зависят сроки приема
Да была, он мне поручение дал, а его все никак выполнить не могу ....Значит сначала звонок? понятно, а сколько бабок это удовольствие (второй прием) стоить будет?
Старый 25-03-2009, 17:18     #37175
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Дааааа.... нафига его там держат? а еще мне понравились нарочито дорогие аксЕсуары, типа очков и часов...
да уж очки у него не дешовенькие, но лучше бы побрился и штаны чистые одел, а то в прошлый раз аж до зада грязные разводы были...[/quote]
а позы его..не могу забыть короче...теперь буду туда ходить и бояться чт бы его не встретить.................
Старый 25-03-2009, 17:20     #37176
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Да была, он мне поручение дал, а его все никак выполнить не могу ....Значит сначала звонок? понятно, а сколько бабок это удовольствие (второй прием) стоить будет?
вот я уже выше написала чт я сказала что "я показать анализы!" и все и по идее за эти 4 минуты не должны брать, ведь если он после просмотра скажет что типа "все готовимся к протоколу" это же значит что не в этот же раз он схему будет расписывать.....
Старый 25-03-2009, 17:21     #37177
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
мне тоже такие фразочки кидал "все с вами все понятно" так Ты что 6 тыс заплатила? ? ? я к стати тоже не сразу поняла что он псих..лог...
Неа, не платила... так как еще ничего со мной не ясно... К слову, лично я не готова общаться на эту тему с посторонним человеком. Своим близким то многое не рассказываешь, а тут какому-то левому дядьке, да еще и за деньги. Я найду отличное применение этим 6 т.рэ!
Старый 25-03-2009, 17:23     #37178
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Сходила к БО я девочки…..пришли вдвоем с мужем..просидели не долго….минут 15ть..в принципе нам надо было только показать анализы, услышать про ганд….лу…как ее лечить по его схеме… короче зашли по быстрому, он быстро стал смотреть мои анализы, увидел «Г» и заострил внимание, потом посмотрел СГ сначала сказал нет тут только ЭКО, я его переспрашиваю что на ИИ мы не подходим? Он: да нет почему ИИ можно в полнее…..и тут муж спросил что типа по принимать что бы улучшить СГ, входит психолог и услышав вопрос, и говорит :
«минеральную воду и чай с лимоном, пойдемте» забирает мужа, я то не знала что это психолог, успеваю спросить у Бо когда мне появится и все…тут я захожу к психологу, муж выходит и 1,5 часа я слушала , слушала,….. слушала……..сказать что я ни чего не поняла я не скажу, сказать что он открыл для меня Америку, тоже не скажу. Но что то в его речах было интересное не спорю….но все кончилось тем, что «пролечивайте гандереллу позвоните мне я вас запишу к Бо на кузг, и приходите ко мне на три сеанса за 6 тыс, и вы забеременниете в отпуске ( мы а апреле собираемся) с такой уверенностью!!!!….я вышла…. муж злой, я то понимаю что он попав в первые к подобному врачу, наверное ожидал другого - что бы с ним поговорили объяснили что такое ИИ и вообще зачем Кузг делать и еще что то….но тут же другая песня….вышли от туда, он злой…давай орать что за клиника,
«Бо даже не посмотрел все анализы!!» я говорю смотрел, он
«не мог он так быстро» итп…короче переругались, а с утра так вообще так поссорились, что просто разговаривать не хочу с ним …..сходила с мужем…да зачем мне вообще это надо…ходила одна и еще похожу…прям такой нетерпеливый, думает что с ним будут тут возится…я почему то уже привыкла к тому что чаще врачам не когда….короче девочки простите меня за негатив, просто настроение теперь ниже плинтуса….хотя почему то уверенность что Б скоро у меня будет у меня появилась еще сильнее….
Ксюшенька, не расстраивайся!
А психолог-ну что же, он может и дельные советы ведь дать...вообще, все восприниматься будет-это если ты человеку доверяешь, а это очень индивидуально...мы, вот, конечно, тут смеемся над этим Ц., однако сам Бо, как я поняла, его ценит.Так что, доверяешь Бо-может и Ц. послушать? это ты, конечно, сама решай!
А что касается мужа-туту я с Катей согласна, надо его "готовить", особенно зная, что Бо сам ничего говорить не будет и будет вести себя в своем репертуаре, не делая скидок никому. Я своего мужа только на пункцию брала, и то он у меня уже очень многое знал и понимал, и самое главное-я ему тоже говорила "я верю этому врачу". И он уже вопросов не задавал.
Так что мужа постарайся успокоить, объяснить ему ситуацию, может не прямо сейчас, а чуть-чуть попозже, когда он успокоится.
Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А ты своего не готовила? Я готовлю тщательнейшим образом, тем боле, что он у меня придирчив к мед. центрам.
А по поводу "не посмотрел", я решила расслабиться, в конце концов, он -врач, мастер своего дела (статистика- вещь железная), ему видней. Мужу так и говорю, что я Бо всецело доверяю и точка.
+1
Старый 25-03-2009, 17:23     #37179
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Неа, не платила... так как еще ничего со мной не ясно... К слову, лично я не готова общаться на эту тему с посторонним человеком. Своим близким то многое не рассказываешь, а тут какому-то левому дядьке, да еще и за деньги. Я найду отличное применение этим 6 т.рэ!
да неговори.................."здрасте..выкладывайте.. ..."
к стати он мужу сказал "Вы с такой СГ пять детей сможете родить"
а мне : "вся проблемма что СГ близка к похой!!!"""
корче мне одно ему другое.....
Старый 25-03-2009, 17:23     #37180
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да уж очки у него не дешовенькие, но лучше бы побрился и штаны чистые одел, а то в прошлый раз аж до зада грязные разводы были...
а позы его..не могу забыть короче...теперь буду туда ходить и бояться чт бы его не встретить.................[/quote]

Я когда на КУЗГСС была, Бо был не в очень настроении, так этих его помошников (ничего не имею против них) и не видно и не слышно было, ни психолога, ни Юлии по-моему Владимировны...
Так что, не бойся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.