ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:00     #37161
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Он же психолог, а не психиатр и не психотерапевт. Ничего, кроме новопассита или персена он не имеет право советовать.
Наплюй и забудь. К нему ходить ты не обязана, а записаться теперь сможешь сама и не надо ждать сто тысяч лет, как первичный прием.
Психолог и КУЗГСС уже устойчивые и неотъемлемые атрибуты Инала, к сожалению...
Это надо просто пережить
к стати он мне дал омер телефона его, и написал там чт бы позвонила ему в определнные даты.....и я "запишу вас на кузг"....
Старый 25-03-2009, 17:02     #37162
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
я у этого бородача тоже была, сначала он спросил сколько у меня было любовников вообще, и изменяла ли я мужу... зачем это ему не знаю, но я молчала как портизан
я думала от него не отделаюсь,хотя в январе это стоило 5000 руб. я вежливо попросила дать ..
ОООО!!!!
Девочки, привет! читаю и веселюсь Меня тоже спросил первый ли у меня мужчина мой муж? и как зовут первую любовь? я дура, раскололась... а он в ответ - ну с вами все ясно! потом минут 40 бла-бла-бла в итоге - 6 т.рэ! Я правда, сначала и не поняла что он психолог....
Дааааа.... нафига его там держат? а еще мне понравились нарочито дорогие аксЕсуары, типа очков и часов...
Старый 25-03-2009, 17:03     #37163
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
к стати он мне дал омер телефона его, и написал там чт бы позвонила ему в определнные даты.....и я "запишу вас на кузг"....
Ну ему же надо тебя как клиента зацепить. А он за эти 1,5 часа не стал денег брать?
Старый 25-03-2009, 17:04     #37164
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Психолог и КУЗГСС уже устойчивые и неотъемлемые атрибуты Инала, к сожалению...
Это надо просто пережить[/quote]

Вот вот. к стати мало того что мне кузгсс делала молоденькая врачиха вместо него, так она определила одну трубу спаеную, а какую именно пока шла до своего кабинета -ЗАБЫЛА!!!!
а Бо её поддержал, говорит да какая разница которая, все равно делать крио!

Блин, а зачем тогда вообще заставил делать если разницы нет, так я ещё не знаю которая труба у меня в спайках! Злости не хватает, на такое отношение!!!
Старый 25-03-2009, 17:06     #37165
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
к стати он мне дал омер телефона его, и написал там чт бы позвонила ему в определнные даты.....и я "запишу вас на кузг"....
Сами запишетесь на КУЗГСС, я так три раза переписывалась...
А насчет мужа, не переживайте, все наладится. Мой сейчас всеми правдами-неправдами отмазывается от визита к врачу (у меня все еще живет надежда, что не надо будет ЭКО делать)...



Девочки вопрос: Если мне надо к Бо попасть на прием, я должна записываться и ждать опять месяца три? или могу приехать и так просочиться? и сколько это стоит?
Старый 25-03-2009, 17:06
ответ для roigam на сообщение "ОООО!!!!..."
    #37166
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Дааааа.... нафига его там держат? а еще мне понравились нарочито дорогие аксЕсуары, типа очков и часов...[/quote]

да уж очки у него не дешовенькие, но лучше бы побрился и штаны чистые одел, а то в прошлый раз аж до зада грязные разводы были...
Старый 25-03-2009, 17:10     #37167
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Дааааа.... нафига его там держат? а еще мне понравились нарочито дорогие аксЕсуары, типа очков и часов...
да уж очки у него не дешовенькие, но лучше бы побрился и штаны чистые одел, а то в прошлый раз аж до зада грязные разводы были...[/quote]

Во во! как-то не очень по-медицински он выглядел....
Я сначала ТАК напрягалась, что бы понять ЧТО от меня хотят, а потом поняла - 6 т.рэ! Ну уж извиняйте, у меня лишних нет...
Старый 25-03-2009, 17:10     #37168
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Сами запишетесь на КУЗГСС, я так три раза переписывалась...
А насчет мужа, не переживайте, все наладится. Мой сейчас всеми правдами-неправдами отмазывается от визита к врачу (у меня все еще живет надежда, что не надо будет ЭКО делать)...



Девочки вопрос: Если мне надо к Бо попасть на прием, я должна записываться и ждать опять месяца три? или могу приехать и так просочиться? и сколько это стоит?
думаю что не надо...я то первый тоже ждала три месяца а потом просто звоню говорю чт мол, он мне велеподойти....и все ..они меня сразу записали.... на след неделе...
Старый 25-03-2009, 17:13     #37169
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ну ему же надо тебя как клиента зацепить. А он за эти 1,5 часа не стал денег брать?
не не брал.....он наверное подумал что точно его понтенциальный клиент......ан нет...не на ту напали..
к стати с меня за прием к Бо тоже хотлеи содрать 550 руб, а я говорю, я же просто анализы показала, (наверное минуты 4 вообще была у него) ....то ......."а они а ну тогда ладно" и ни чего не стали брать...а то вообще я бы разозлила бы мужа который от возмущения просто изошел бы..............
Старый 25-03-2009, 17:14
ответ для КсенияСПб на сообщение "жесть про любовников,..."
    #37170
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
жесть про любовников, конечноон что свещенником себя возомнил что ли .....6 тыс конечно платить за это удовольствие!!!!и цены у него растут прям каждый месяц.................еще такая фраза "ну типа 6тыс это не деньги""""""
да лучше точно одной...не говори.....мне так было стыдно чт он там мне стал выговаривать ...мне кажется девушки с ресепшена слышали......
Конечно, на фоне стоимости ЭКО и лекарств- 6 тыр просто ерунда.
Девочки с ресепшена, думаю, уже такого насмотрелись и наслушались, что им уже по барабану.
А вообще, это большое испытание для отношений, и нужно себе отдавать отчет. Мы тут обсуждали уже наших мужей, то, что мы от них ждем и что они нам могут дать. Мне очень помогли девочки, и Таша, и Оленька, и Ассолька, и Нельчик, и другие девочки. В итоге, я приняла для себя поведение мужа и его реакции как данность, которую не изменить. Главное, ты знаешь, что он тебя любит, несмотря ни на что, равно как и ты его. Мне было сложно с этим смириться, особенно, когда я ждала утешений от мужа после пролета, а получила фразу "если не перестанешь плакать и депрессовать, больше попыток не будет". И все. Меня это отрезвило, а девочки успокоили и утешили.

Еще раз, сто тысяч раз скажу спасибо девочкам и Мусе персонально за этот топ.

Мужчины, как ни крути, восхищаются сильными женщинами... Ты не злись на мужа, он так себя повел, потому что тоже переживает, для него очень важно все, что происходит, и отношение к тебе в том числе для него играет важную роль.
Поворчи на него тут, в топе, а дома не накаляй атмосферу, это только усложнит процесс...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.