♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:11     #4711
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


У меня слов нет...
представляете, электрик, делая проводку на кухне, похоже, перебил мне телевизионный кабель в комнате.....
сегодня телик включила - всё рябит......
и как раз розетка в том месте, где телевизионная розетка.....
Старый 24-03-2009, 22:14     #4712
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Хотите повеселю? Помните, я говорила что Богдаха считает, но 3-ку не любит и не произносит.
Сегодня в 7.15 утра проводила своих старшеньких на работу и в сад, ну и легла дальше досыпать. Только легла, слышу Богдаха говорит "три, четыре, пять, шесть, семь, восемь", я заглядываю к нему в кроватку - а он спит...
Старый 24-03-2009, 22:29     #4713
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Хотите повеселю? Помните, я говорила что Богдаха считает, но 3-ку не любит и не произносит.
Сегодня в 7.15 утра проводила своих старшеньких на работу и в сад, ну и легла дальше досыпать. Только легла, слышу Богдаха говорит "три, четыре, пять, шесть, семь, восемь", я заглядываю к нему в кроватку - а он спит...
Старый 24-03-2009, 23:05     #4714
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Хотите повеселю? Помните, я говорила что Богдаха считает, но 3-ку не любит и не произносит.
Сегодня в 7.15 утра проводила своих старшеньких на работу и в сад, ну и легла дальше досыпать. Только легла, слышу Богдаха говорит "три, четыре, пять, шесть, семь, восемь", я заглядываю к нему в кроватку - а он спит...


Тож хочу поделиться.
У меня ребенок рассказал первый сон:
Есть у нас собачка, зовут - Колечко. Она была благополучно забыта в саду и ре неделю о ней не вспоминал. Вот ночь перед первым походом в сад, после болезни. Деть под утро, во сне, просит принести Колечко. Я ж со сна не понимаю о чем она говорит и нахожу какую-то отмазу. Пора вставать - она плачет. На вопрос, что случилось грит, что лиса ночью утащила Колечко в лес....

К слову сказать, я еще долго тормозила и не могла понять о какой колечке речь. Только на улице меня осенило, морозный свежий воздух прояснил мое сонное сознание
Старый 24-03-2009, 23:13     #4715
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение


Тож хочу поделиться.
У меня ребенок рассказал первый сон:
Есть у нас собачка, зовут - Колечко. Она была благополучно забыта в саду и ре неделю о ней не вспоминал. Вот ночь перед первым походом в сад, после болезни. Деть под утро, во сне, просит принести Колечко. Я ж со сна не понимаю о чем она говорит и нахожу какую-то отмазу. Пора вставать - она плачет. На вопрос, что случилось грит, что лиса ночью утащила Колечко в лес....

К слову сказать, я еще долго тормозила и не могла понять о какой колечке речь. Только на улице меня осенило, морозный свежий воздух прояснил мое сонное сознание
мой тоже ночью как-то проснулся с плачем и грит, что он кнопочку нажал и машина покатилась, я сначала понять не могла о чем он, оказывается ему приснилось, что он сидел в моей машине за рулем один, а машина покатилась, после этого сна за руль не садится, а раньше обязательно после каждой поездки сидел
Старый 24-03-2009, 23:15     #4716
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


что-то я торможу - вроде не писала, но лень проверять отматывать - поэтому если еще раз хвастаюсь - то сори

Ян наконец нарисовал осознанный рисунок - т.е. они там что-то в саду рисуют - и когда я забираю работы - обратила внимание - что он получше, чем большинство - но меня брало сомнение что может за них все подрисовывают - ну за него конкретно

а тут он говорит - хочу маму нарисовать - и нарисовал... правда с глазами долго определиться не мог... почему-то.. сначала сбоку нарисовал парочку, потом брови правильно сверху, потом подумал и под ними еще глаза нарисовал
Старый 24-03-2009, 23:16     #4717
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
что-то я торможу - вроде не писала, но лень проверять отматывать - поэтому если еще раз хвастаюсь - то сори

Ян наконец нарисовал осознанный рисунок - т.е. они там что-то в саду рисуют - и когда я забираю работы - обратила внимание - что он получше, чем большинство - но меня брало сомнение что может за них все подрисовывают - ну за него конкретно

а тут он говорит - хочу маму нарисовать - и нарисовал... правда с глазами долго определиться не мог... почему-то.. сначала сбоку нарисовал парочку, потом брови правильно сверху, потом подумал и под ними еще глаза нарисовал
растут детки
Старый 24-03-2009, 23:20     #4718
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
что-то я торможу - вроде не писала, но лень проверять отматывать - поэтому если еще раз хвастаюсь - то сори

Ян наконец нарисовал осознанный рисунок - т.е. они там что-то в саду рисуют - и когда я забираю работы - обратила внимание - что он получше, чем большинство - но меня брало сомнение что может за них все подрисовывают - ну за него конкретно

а тут он говорит - хочу маму нарисовать - и нарисовал... правда с глазами долго определиться не мог... почему-то.. сначала сбоку нарисовал парочку, потом брови правильно сверху, потом подумал и под ними еще глаза нарисовал
здорово Покажи?
Старый 24-03-2009, 23:31     #4719
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Слухайте... чето меня мысль осенила.. точнее овеснила... может новый топ создать, а?
Старый 25-03-2009, 00:10     #4720
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


показала бы - но маму надо было непременно розовым рисовать.. вобщем еле видно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.