«Улизнуть» в парикмахерскую. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:37     #1
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Поделитесь свежим опытом, можно ли из РД «улизнуть» в парикмахерскую в утро выписки или накануне, исходя из того, что совместное пребывание с папой. Особенно интересует МиД и СР 9 РД. Вопрос собственно в том, можно ли выйти из РД на час, на два, до ближайшего салона красоты или нет, что сказать охраннику, будут ли искать? Какова практика и есть ли какие-нибудь правила «изоляции»?
Старый 24-03-2009, 16:38
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #2
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Можно.
Старый 24-03-2009, 16:46
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #3
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Поделитесь свежим опытом, можно ли из РД «улизнуть» в парикмахерскую в утро выписки или накануне, исходя из того, что совместное пребывание с папой. Особенно интересует МиД и СР 9 РД. Вопрос собственно в том, можно ли выйти из РД на час, на два, до ближайшего салона красоты или нет, что сказать охраннику, будут ли искать? Какова практика и есть ли какие-нибудь правила «изоляции»?

Можно.

Выписка с 14 до 16. Главное- дождаться всех выписных документов (хотя и здесь проблемы не вижу- их может получить папа).

При прибывании на платных отделениях с охранниками вообще проблем не бывает.
Старый 24-03-2009, 17:01     #4
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Я бы не пошла в парикамехерскую. А если деточка кушать захочет, а Вас нет? В первые дни очень важно кормить как можно чаще. Я с собой всё притащила и уложилась в роддоме. Заранее стрижку почти перед родами сделала - и нет проблем.
Старый 24-03-2009, 17:24
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #5
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


из 9-ки- уйти точно без проблем, да и войти наверное то же, но смело однако!
уверены что на 3-й день после родов доползете туда и обратно за 2 часа, ребенка же кормить надо будет, а после родов-ох как все болит, коридор то тяжело пройти.
Старый 24-03-2009, 17:26
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #6
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


А не проще перед родами подстричься, вряд ли за пару недель волосы сильно отрастут и прическа измениться, и мороки меньше...
Старый 24-03-2009, 17:47     #7
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
А не проще перед родами подстричься, вряд ли за пару недель волосы сильно отрастут и прическа измениться, и мороки меньше...
+1
Старый 24-03-2009, 18:15
ответ для princess007 на сообщение "+1:ded:"
    #8
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Это будут вторые роды. Первые были тоже в 9РД, но очень давно, в конце девяностых. Тогда денег совсем не было и оплатили только присутствие папы (была тогда такая услуга), а палата на ПО была общая, но тогда вообще не до красоты было. Правда были ЕР и часа через три я уже «коня на скаку» остановить могла, не то, что до парикмахерской дотопать. Но в этот раз остановились на ПКС, по этому как самочувствие будет, не знаю, может ближе к выписке буду вполне бодрой, или подружку попрошу заехать отвести.
Деток там есть чем кормить, я узнавала, в коридоре холодильники со смесями, чисто ГВ мне по любому не светит. А стричься (ну параноик я, параноик) заранее точно не буду. Да и это пока «разведка» т.с.
Старый 24-03-2009, 19:13
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #9
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Мне кажется вряд ли можно после родов уже смело садиться на пятую точку и ждать пока тебя подстригут. Там ведь швы наверно будут болеть.
Сама тоже не стригусь всю беременность и теперь вообще не понятно когда это случится.
Старый 24-03-2009, 19:16
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #10
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


А вариант пригласить парикмахера в палату? Хотя лаки и прочие средства не есть хорошо для малыша...
Во 2 РД знаю прямо у них можно и визаж, и укладку сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.