✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 900 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:13     #8991
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


еще похвастаюсь - няня Макса научила ходить с поддержкой за капюшон, но самостоятельно он все равно боится
может с капюшоном завязать, а то еще в школу так поведу?


Урра! я отметилась
пойду поработаю
Старый 24-03-2009, 12:18     #8992
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
еще похвастаюсь - няня Макса научила ходить с поддержкой за капюшон, но самостоятельно он все равно боится
может с капюшоном завязать, а то еще в школу так поведу?


Урра! я отметилась
пойду поработаю
Я своих тоже за шкварник вожу
Старый 24-03-2009, 12:23     #8993
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
еще похвастаюсь - няня Макса научила ходить с поддержкой за капюшон, но самостоятельно он все равно боится
может с капюшоном завязать, а то еще в школу так поведу?


Урра! я отметилась
пойду поработаю
С ходилками вас.
По мне, так пусть ходит пока с капюшоном, сейчас осмелеет малость и побежит, не догонишь.
Старый 24-03-2009, 12:34
ответ для Elinushka на сообщение "Спасибо! :flower: Аналогично!..."
    #8994
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем привет.
Мы вчера угробили волшебный горшочек, налили в него сока. Думаю восстановлению не подлежит. А так жаль, я за ним долго гонялась.
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А помнишь, мы же хотели испытательный срок для новеньких ввести, чтобы не плодить в табличке тех, кто заглянул и пропал.
Помню, но в данном случае мне пришли данные от девочек, которые тут появляются. Думаю заслужили место в табличке.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Вот мой стригунок
Эндрю - лапа
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Надеюсь на положительный результат.

В этой связи появилось много вопросов:
1. Лучше каждый день делать одну и ту же тюрю из всех овощей сразу (цв.капуста, брокколи, тыква, картофель, морковь) или каждый день давать какой-то один овощ (так мы ели Гербер)? С точки зрения питательности разницы нет, а вот с точки зрения приучения к разным вкусам вроде есть.

2. Можно ли готовить овощное пюре на несколько дней или лучше каждый день готовить? В принципе каждый день совсем не сложно, просто насколько это целесообразно?

3. Сейчас, весной, лучше покупать замороженные овощи или свежие все-таки лучше (цв.капуста, брокколи)?

4. Делаете ли вы пюре из фруктов? Я пока даю, или пюре из банки, или свежий фрукт кусочком? Если делать пюре, то также фрукт в пароварку, а потом в блендер или из свежего фрукта делать?
Оооо, у нас было отучение от банок с такими капризами, надеюсь у Милашки будет по другому.
1. Делаю смесь, по другому не жруть. Кабак+морковка+цв.капуста, тыкву сейчас редко даю, т.к. не найти ее, картошку тоже редко и в маленьких кол-вах. Брокколи не даю, какие то они совсем "искусственные" лежат на прилавках.
2. Можно конечно на пару дней делать, но я готовлю на 1 раз.
3. Разницы не вижу, но если не найти например цв.капусты нормального вида, беру заморозку.
4. Не делаю. Даю совсем капельку из банок в обед после овощей, в качестве вкусняшки, а так целыми фруктинами на перекусы.
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы не пропали, мы работаем.
Немного ВАрюни
Улыбашка
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
мне рубаху переодели, но я и новую к приходу родни изгваздала. А волосы хоть и заколола, но колтун был знатный, тоже долго чесала. Это наверное у всех
У меня на затылке вроде как и нечего было, зато на лбу. Думала, обрезать придется
Старый 24-03-2009, 12:48     #8995
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

У меня на затылке вроде как и нечего было, зато на лбу. Думала, обрезать придется
уж извини, но гы - как ты на лбу умудрилась навалять колтун?
Старый 24-03-2009, 12:57     #8996
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
уж извини, но гы - как ты на лбу умудрилась навалять колтун?

А мне вообще акушерка не давала прилечь, я почти все время на ногах была, а в начале потуг вообще приседать заставила , так что колтунов навалять не получилось.
Старый 24-03-2009, 13:23     #8997
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня вот свекровь стала из садика приносить еду, то что в яслях малышам готовят, вкусно и полезно, Данечка ест с удовольствием А вот если бабушка из садика не принесет, то едим банки, Семпер, Милупа и теперь еще Гербер. Мою стряпню перестал, почему-то, есть, видимо я просто готовить разучилась
Алла, а чем в яслях кормят? Всегда интересно было. Какой консистенции пища. Ну и рецепты в студию
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
и нужно учитывать не толлько то, что Данечке будет скучно и он помотает тебе нервы - это нормально, а вот то что будет полный поезд народу, который вполне может не давать вам спать этта раз, открывать окна и устраивать сквозняки этта два, требовать включить/отключить отопление этта три - все это может привести к тому, что приедете на отдых вы не только не в духе, но и не совсем здоровы

а учитывая, что в таких сказочных условиях грех не отдохнуть и не оздоровить ребенка, то вывод напрашивается сам собой
все, естественно, ИМХО
Твое ИМХО=мое ИМХО
Алла, может подумаешь все таки насчет самолета, ну ради Данечки и собственных нервов?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
еще похвастаюсь - няня Макса научила ходить с поддержкой за капюшон, но самостоятельно он все равно боится
может с капюшоном завязать, а то еще в школу так поведу?
Юль, забей болт. Вы не единственные не ходите. Ромка мой после болезни вообще забыл, что такое ходить самому, даже от мамы к папе не хочет, плюх на жопку и сидит. Вот только за ручку и передвигаемся.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
уж извини, но гы - как ты на лбу умудрилась навалять колтун?
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение

А мне вообще акушерка не давала прилечь, я почти все время на ногах была, а в начале потуг вообще приседать заставила , так что колтунов навалять не получилось.
Дык в том то и дело, что я тоже не лежала, никак было.
А колтун на лбу вот откуда... Я же на ДО в коридорчике схватки переносила, не в родилке (видимо пожалели мне родилку, КС же готовилось, нахрена меня в отдельное помещние?). Там стояла какая то тумбочка-шкафчик высоты такой, что на ней было очень удобно лежать на локтях. Вот я и лежала, а лбом по кулакам своим каталась от кайфа.
Старый 24-03-2009, 13:29     #8998
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Доброго дня! Давно у вас не была, с ремонтом совсем замоталась! Моя тоже звездюлька ходить наконец начала! Только вот на улице ей за капюшон не нравится, садится на землю и ни в какую! Мы тока за ручку ходить любим! Вот!
Старый 24-03-2009, 13:37     #8999
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Доброго дня! Давно у вас не была, с ремонтом совсем замоталась! Моя тоже звездюлька ходить наконец начала! Только вот на улице ей за капюшон не нравится, садится на землю и ни в какую! Мы тока за ручку ходить любим! Вот!
поздравляем с ходилками
Старый 24-03-2009, 13:40     #9000
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело, что я тоже не лежала, никак было.
А колтун на лбу вот откуда... Я же на ДО в коридорчике схватки переносила, не в родилке (видимо пожалели мне родилку, КС же готовилось, нахрена меня в отдельное помещние?). Там стояла какая то тумбочка-шкафчик высоты такой, что на ней было очень удобно лежать на локтях. Вот я и лежала, а лбом по кулакам своим каталась от кайфа.
Схватки в коридоре , что за люди.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.