♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:59     #4701
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


приветик еще раз))))
хочу встречу !!!!
когда получится?
Девочки, не болейте!!!!
У меня уже истерика при любом чихе и кашлюне Катькином- сразу начинаю бояться, что заболеет.
Старый 24-03-2009, 01:36     #4702
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки, у меня была врач и сказала, что мне надо антибиотик пить. Обосновывает тем, что темпа 4-й день и не спадает. Разве надо антибиотик при гриппе? Это же вирусное

ПЫСЫ Ромка тоже заболел
Анечка, держись! Разговаривала тут с одним мед работником - она говорит что нынче грипп стервозен тем, что темп. держится несколько дней (4-5 а то и больше), причем очень высокая темп бывает а потом может пройти и вообще никаких следов, сопли и те могут быть чуть-чуть...

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
приветик еще раз))))
хочу встречу !!!!
когда получится?
Девочки, не болейте!!!!
У меня уже истерика при любом чихе и кашлюне Катькином- сразу начинаю бояться, что заболеет.
не истери - тем самым призываешь болезнь... (из области изотерики)
Старый 24-03-2009, 01:42     #4703
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки, у меня была врач и сказала, что мне надо антибиотик пить. Обосновывает тем, что темпа 4-й день и не спадает. Разве надо антибиотик при гриппе? Это же вирусное

ПЫСЫ Ромка тоже заболел
у меня тоже самое было... недавно,месяц назад...я пропила ибо мне угрожали больницей-помогло...но я подозреваю что то была ангина а не грипп
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 01:48     #4704
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Натаха, ты организовывай, а мы уж подтянемся
Старый 24-03-2009, 07:37     #4705
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике объява висит, типа дети до года в марте, чтоб не появлялись в стенах этого учреждения. А внизу толпа стоит кровь сдавать и подростки и грудники все в перемешку....

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Если врач уверена, что у тебя вирус - антибиотик не нужен. Т-ра при гриппе (и при просто сильном вирусе) может быть более 4х дней. До 10 дней. Вообще высокая и длительная т-ра - не показание к АБ.
Следи за своим состоянием - если будет ухудшение - вызови врача еще раз - пусть повторно осмотрит, послушает - если скажет, что все еще вирус (то есть осложнение не пошло), то АБ по-прежнему не нужны.
Это я уверена, что у меня вирус. А она сказала, что дыхание у меня чистое, никаких хрипов и тому подобного.
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Анечка, держись! Разговаривала тут с одним мед работником - она говорит что нынче грипп стервозен тем, что темп. держится несколько дней (4-5 а то и больше), причем очень высокая темп бывает а потом может пройти и вообще никаких следов, сопли и те могут быть чуть-чуть...
вот-вот, сопли чуть-чуть, а темпа и сегодня есть - уже пятый день.
Жду до завтра, если не спадет, то тогда начну антибиотики принимать.
Старый 24-03-2009, 09:18     #4706
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Аня, поправляйся!!!

Девушки, я, наверное, совсем в танке, но как вы сами различаете вирусная у вас инфекция или бактериальная?
Старый 24-03-2009, 10:11     #4707
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение


Это я уверена, что у меня вирус. А она сказала, что дыхание у меня чистое, никаких хрипов и тому подобного.

вот-вот, сопли чуть-чуть, а темпа и сегодня есть - уже пятый день.
Жду до завтра, если не спадет, то тогда начну антибиотики принимать.
Аня, поправляйся!!! А врач, когда приходит, прежде всего должна поставить ДИАГНОЗ. Именно это самое главное, что от врачей нужно. По-этому всегда спрашивайте, прежде чем врач уйдет - доктор, какой диагноз???? Потому что "легкие чистые, хрипов нет" - это не диагноз. Я бы перед приемом АБ сдала анализ крови, если он подтвердит осложнение - тогда принимать...
Старый 24-03-2009, 11:49     #4708
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Аня, поправляйся!!!

Девушки, я, наверное, совсем в танке, но как вы сами различаете вирусная у вас инфекция или бактериальная?
Я , как всегда, в бочке затычка........ Большенство простуд - вирус. Есть некоторые признаки: если есть сопли -скорее всего вирус. Если кожные покровы не бледные - скорей всего вирус. Если температура хорошо сбивается парацетамолом - скорей всего вирус. (кстати она может плохо сбиваться и при вирусе, если в комнате слишком жарко, или человек слишком тепло одет, если есть недостаток жидкости, по-этому нужно много пить, проветривать). Если нет постоянной вялости сонливости, а при снижении т-ры состояние улучшается - скорей всего вирус. И опять же - если сомнения - нужет анализ. Он разьяснит - что с нами. Это объективная и надежная информация, которая поможет принять решение.
Старый 24-03-2009, 13:31     #4709
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Ия, как хорошо, что ты упомянула про свою работу. Скажи, плиз, сколько стоит написать игрушку? Я хочу японские кроссворды, чтоб можно было забить цифры и размер, а потом решать. Чтоб не на бумаге. Если будет не очень дорого, я тебе сделаю заказ ))

.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
и поле там какое хочешь..

вот тут попробуй - я закачала.. на хп у меня идет - я проверила.. хотя качала оооооочень давно ее - чуть ли не для 95 виндов еще
http://webfile.ru/3294352

ты ссылку то видела? скачала?
?
Старый 24-03-2009, 14:03     #4710
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Я , как всегда, в бочке затычка........ Большенство простуд - вирус. Есть некоторые признаки: если есть сопли -скорее всего вирус. Если кожные покровы не бледные - скорей всего вирус. Если температура хорошо сбивается парацетамолом - скорей всего вирус. (кстати она может плохо сбиваться и при вирусе, если в комнате слишком жарко, или человек слишком тепло одет, если есть недостаток жидкости, по-этому нужно много пить, проветривать). Если нет постоянной вялости сонливости, а при снижении т-ры состояние улучшается - скорей всего вирус. И опять же - если сомнения - нужет анализ. Он разьяснит - что с нами. Это объективная и надежная информация, которая поможет принять решение.
вот по всем этим признакам - у меня скорей всего вирус. А самое главное - мои мужики оба от меня заразились, так что болеем все вместе.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ты ссылку то видела? скачала?
?
Ой, Маша, извини, конечно скачала, поставила, поиграла. Не пробовала пока забить свой кроссворд, не до этого. Деть с ручек не слазит - плохо ему. Тут уж не до игр.
Спасибо тебе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.