Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:15     #791
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Да в общем-то, ничего, что может повлиять на учебный процесс. Директор курсов человек властный и своенравный. Угодить практически невозможно, сотрудники не держатся долго. Особенно меня умиляют уборщицы, которые работают максимум пять дней Но все это не имеет ровным счетом ничего общего с качеством обучения в НМ, ИМХО
А Вы тоже там работали?
Старый 22-03-2009, 23:43     #792
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Так уж получилось, что я немного проработала в НМ. Задавайте вопросы в личку. Расскажу о том, чего не скажут в школе.

вот посоветуйте пожалуйста стоит ли идти на 1С к тётушке которую не жалуют многие учащиеся НМ???
Старый 23-03-2009, 00:08
ответ для Irisska на сообщение "А Вы тоже там работали?"
    #793
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
А Вы тоже там работали?
не... Там просто есть разговорчивые сотрудники
Старый 23-03-2009, 00:12     #794
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
вот посоветуйте пожалуйста стоит ли идти на 1С к тётушке которую не жалуют многие учащиеся НМ???
Наверное, странно прозвучит... Но все же . Если с 1С в принципе знакомы, то можно и пойти, пробелы повосполнять. Научиться, по-моему, тяжело. Но ОДНОЗНАЧНО надо скопировать бызу у тех, кто будет ходить и дома с ней потом разбираться, сверяя данные по бух.счетам, смотреть, как сделаны проводки заполнены справочники, ну и пр. Разложите спокойно бумажные ордера-ведомости и в 1С и поразмыслите ... Очень пользительно
Раньше дяденька работал флегматичный такой, но е го извели, ушел потерев предварительно все учебные базы. Вот как-то се с хлопушками оттуда уходят работники, видимо, умеет директор достать до самой глубины души человеческой
Старый 23-03-2009, 09:24     #795
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Да в общем-то, ничего, что может повлиять на учебный процесс. Директор курсов человек властный и своенравный. Угодить практически невозможно, сотрудники не держатся долго. Особенно меня умиляют уборщицы, которые работают максимум пять дней Но все это не имеет ровным счетом ничего общего с качеством обучения в НМ, ИМХО

Полностью согласна. Что касается работы в НМ - оставим этот вопрос открытым. НАс ведь больше интересует учеба и получаемые там знания.

Лично для себя сделала вывод - что идти учиться в НМ стоит только после института. Т.е. если у вас нет в/о, то просто с этими курсами найти работу будет проблематично. ШКола негосударственная, т.е. официальных документов о том, что вы - бухгалтер, не будет. Конечно, вам дадут корочку (диплом выдается на конкурсной основе), свидетельство, купончики на бесплатное прохождение какого-нибудь курса - но это все чисто номинально. Что касается качества обучения - учебный процесс там вполне приемлим. Но опять же все индивидуально, все зависит от вас, от ваших способностей, талантов и желаний. Если вы хотите - вы получите именно те знания, которые вам нужны.
Старый 23-03-2009, 09:58     #796
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Вот не пойму, а зачем было все это затевать про внутренние дела НМ? По-моему, учащихся это касается меньше всего. Их волнуют прежде всего четкие стройные знания. А система учебы там построена от и до. Если есть мозги и желание, то учеба в Новом мире - прекрасный старт. Я видела всяких выпускников НМ: и тех, кто практически зря закончил курсы, потому что не смог вынести оттуда и усвоить даже половины знаний и тех, у кого большое будущее в бухгалтерии (конечно, при определенным образом сложившихся условиях).
Старый 23-03-2009, 10:13     #797
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Я не затевала . Я сняла интригу только ...

В нашей группе тоже были люди, которые глотали знания и на выходе получились вполне готовые бухгалтеры, а были и те, за кого заплатили мама с папой, чтобы деть стал бухгалтером, вот сидели на занятиях через раз и хихикали, конкурсную работу списали. Зачем? Неизвестно.
Я прежде чем выбрать эти курсы, обзвонила полгорода и именно здесь меня подкупил стройный и правильно подобранный учебный план, приближенность к реальной жизни. Все это организовано директором и группой постояных преподавателей. Спасибо им за это.
Старый 23-03-2009, 10:15     #798
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Я не затевала . Я сняла интригу только ...
Я Вас не имела ввиду Думаю, что Вы в пользе данных курсов уверены на 100%
Старый 23-03-2009, 10:21     #799
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Я Вас не имела ввиду Думаю, что Вы в пользе данных курсов уверены на 100%
Ну мне стало стыдно ... Хотя целью моей было предвосхитить ажиотаж вокруг этой темы.

Курсами, о, да! Причем чем дальше, тем больше актуализируются знания.
Старый 23-03-2009, 11:08     #800
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Я Вас не имела ввиду Думаю, что Вы в пользе данных курсов уверены на 100%

Это ко мне вопрос. Я не выношу внутрикорпоративные дрязги на обсуждение ЛВ. Хотя может показаться, что у меня какие-то проблемы с НМ. Ничего подобного! Я тоже на 100% уверена в знаниях, которые можно получить на этих курсах. Просто есть люди, которые открыли этот топ в первый раз, заинтересовались, возникли вопросы. Только лишь для этого я попросила задавать вопросы в личку.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.