Сходила называется к остеопату - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:59     #31
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Мне вообще показалась что Шалаев полный шарлатан!(
Вот уж что нет, то нет! Мало таких специалистов и таких добрых порядочных людей. Я впервые услышала о нем от ученицы в Эрмитаже, которую он годами спасал от мигреней. Только он, причем.
Пропал - мало ли что могло случиться. Телефон потерять можно. Можно о себе напомнить. Нет?
Извните, что я принимаю стороны, но я так уважаю докторов "Остео"! Это редкий оазис для меня - за 8 лет реабилитации ребенка-инвалида я надежнее и порядочнее не видела. Центру, кстати, исполнилось 8 лет на днях.
Старый 21-03-2009, 20:03     #32
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Вот уж что нет, то нет! Мало таких специалистов и таких добрых порядочных людей. Я впервые услышала о нем от ученицы в Эрмитаже, которую он годами спасал от мигреней. Только он, причем.
Пропал - мало ли что могло случиться. Телефон потерять можно. Можно о себе напомнить. Нет?
Извните, что я принимаю стороны, но я так уважаю докторов "Остео"! Это редкий оазис для меня - за 8 лет реабилитации ребенка-инвалида я надежнее и порядочнее не видела. Центру, кстати, исполнилось 8 лет на днях.


А Назаров там еще принимает?Не знаете?
Старый 21-03-2009, 20:07     #33
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Вот уж что нет, то нет! Мало таких специалистов и таких добрых порядочных людей. Я впервые услышала о нем от ученицы в Эрмитаже, которую он годами спасал от мигреней. Только он, причем.
Пропал - мало ли что могло случиться. Телефон потерять можно. Можно о себе напомнить. Нет?
Извните, что я принимаю стороны, но я так уважаю докторов "Остео"! Это редкий оазис для меня - за 8 лет реабилитации ребенка-инвалида я надежнее и порядочнее не видела. Центру, кстати, исполнилось 8 лет на днях.
А к какому доктору вы ходите?
Старый 21-03-2009, 20:09     #34
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Лена, если б он мне не трогал шею, то я бы тоже себя чувствовала прекрасно. Он мне тож едиафрагму поставил , и ногу - щиколотку починил.. Я тоже сказала бы , что летала, но вот шея моя... Он мне реально пережал, потому что боль была, а я терпела и думала, что так и надо.. А когд а стала ОТНИМАТЬСЯ рука, как при инсульте , и язык стал плохо ворочаться и думать я стала медленно и говорить плохо, заторможенно, то стало страшно... просто уверена, что такого не должно было быть... Я просто сидела и в одну точку смотрела... Вспоминаю все как в страшном сне..

И голова кружилась еще как..

Вот муж ходил уже после моей истории к мануальщику - так у него все нормально и говорит, что лучше себя стал чувствовать после этого. ..

А то что тебе помогает врач, это очень хорошо.. Я уверена, что просто еще важно строение .. Может быть у меня просто в том месте располагалась артерия какая то или вена, а у обычных людей она в другом чуть чуть месте..

А вообще-то мне тоже понравилось у него .. Руки очень мягкие и так все спокойно делает.. расслабляешься..
Старый 21-03-2009, 20:14     #35
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Я не утвержаю,просто рассказала свой пример посещения!Например я тоже очень расстроилась так как моей соседке и ее ребенку он помог!и я в это верю!Что с нашей ситуацией я сама не поняла,просто он утверждал что результат будет сразу,так как у ребенка как он сказал было плохое кровоснабжение,но результата так и не было.На последнем сеансе я сказала ему, что результата нет,он ответил что у него наверно интоксикация печени(почему не объяснил,показалось это странным,так как кроме беспокойного сна у ребенка все было хорошо и анализы,и 3 узи головного мозга и врачи ничего не наблюдали....(((и посещений было много!Я написала не чтобы доказывать людям шарлотан он или нет,а чтобы просто послушать мнения,может у кого то было что то похожее!Например мне и сейчас нужно к остеопату(теперь самой),только вот незнаю теперь к какому.
Старый 21-03-2009, 20:22     #36
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Лена,если быть честными до конца ,то Шалаев мне навредил,это я могу теперь определенно сказать после консультации с профессором,она сказала,что он ни в коем случае не должен был со мной работать так как работал,после того,как я пожаловалась на головокружение,а я пожаловалась еще до всех этих кручений с хрустом,
можно говорить что угодно и я верю что многим он помог,но мне то нет,отек есть,не костного мозга,как неправильно написали в клинике Скандинавия,а межпозвонковых дисков или как то так,извиняюсь не сильна во всем этом,не запомнила как точно доктор сказала,кроме того,нажимать больно на шею слева, на всю область слева,и стоит под вопросом нет ли проблем с сосудами сейчас. Негативное воздействие на лицо и если этот отек прошел бы через какое то время,как сказал профессор,то вот боль в шее это уже неизвестно отчего и пусть они это и исправляют,правда она дала телефон своего доктора Мелякова В.А.,не знаю пойду к нему или нет,но считаю что клиника Osteo должна исправлять свои ошибки.
Да кстати,девочки профессор в шоке была от назначения в клинике Скандинавия от их капельниц,их делать было не надо,мало того что они никакой пользы в моем случае не принесут,так еще как она сказала зачем на здоровый мозг ТАКОЕ? Ну и в целом негативно отозвалась об этой клинике А шатает меня до сих пор,после обеда опять все поехало
Старый 21-03-2009, 20:27     #37
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Лена,если быть честными до конца ,то Шалаев мне навредил,это я могу теперь определенно сказать после консультации с профессором,она сказала,что он ни в коем случае не должен был со мной работать так как работал,после того,как я пожаловалась на головокружение,а я пожаловалась еще до всех этих кручений с хрустом,
можно говорить что угодно и я верю что многим он помог,но мне то нет,отек есть,не костного мозга,как неправильно написали в клинике Скандивания,а межпозвонковых дисков или как то так,извиняюсь не сильна во всем этом,не запомнила как точно доктор сказала,кроме того,нажимать больно на шею слева, на всю область слева,и стоит под вопросом нет ли проблем с сосудами сейчас. Негативное воздействие на лицо и если этот отек прошел бы через какое то время,как сказал профессор,то вот боль шее это уже неизвестно отчего и пусть они это и справляют,правда она дала телефон своего доктора Мелякова В.А.,не знаю пойду к нему или нет,но считаю что клиника Osteo должна исправлять свои ошибки.
Вот и мне так обидно стало,наговорил наобещал,столько денег отдали,звонил нам перед каждым приездом и пропал((((
Старый 21-03-2009, 20:41     #38
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


а вы от головокружения что то принимаете?

А вообще-то у меня тоже слева болела шея.. Я недели две ходила и мучалась.. Потом постепенно стала восстанавливаться...
Старый 21-03-2009, 20:50     #39
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а вы от головокружения что то принимаете?

А вообще-то у меня тоже слева болела шея.. Я недели две ходила и мучалась.. Потом постепенно стала восстанавливаться...
да она вообщем то не болит,вернее беспокоит при определенных поворотах,мне невозможно на нее нажать и кажется припухло там. от головокружения мне выписали сегодня луцетам,а выписанный ранее бетасерк сказали не принимать,но я его и не начинала еще пить.
Старый 21-03-2009, 20:59     #40
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Я тоже являюсь поклонницей Остое и вообще преданным адептом остеопатов. Но вот Ваша ситуация меня просто обескуражила... Знаете, Вы ведь подписывали договор, в котором четко прописана ответственность сторон, в том числе Врач отвечает, если навредил пациенту. Не знаю, возможно ли это доказать по суду, но мне кажется, это и не потребуется. Нужно наверное поговорить с саими врачом, с Егоровой, объяснить как есть, мол, неправы, доктор. Может, хоть стоимость лечения компенсируют?


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.