Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:30     #13831
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Девочки, привет!
Если помните - мы тоже Скандинавские, пока ведемся и рожать в мае пойдем )))
У меня такой вопросец : как Сканди роды с обвитием ведет? У меня с ТВ 14 апреля осмотр - как они,УЗИ дополнительно делают? ну и дальше, в родах - мониторят обвитие каким образом? Или все как обычно? сердечко слушают только? А то у нас одинарное на шее и второе кольцо вокруг головки, надеюсь дважды не обернется(((
И еще - ЧТО все-таки посоветуете взять на роды кроме тапок? тащить хочу минимум :-)
Старый 20-03-2009, 10:44
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13832
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


Раз минимум-тогда больше ничего не берите-там все дадут, если еще что-то понадобится-родственники довезут...
Старый 20-03-2009, 10:55
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13833
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Всем доброе утро!
Девочки, а можно к вам в группу в Контакте?
Я недавно рожала, действительно там все дадут, а после родов муж что надо подвезет. Тапки в душ и все!

И еще у меня вопрос к Кристине, Вике и Лере: я так поняла, что вы детей в сканди на хрустицкого ведете. К какому педиатру лучше попасть? Сестра мужа водит своего сына к Михеевой, а к нам вчера приходила Величко.
Старый 20-03-2009, 11:05     #13834
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, а можно к вам в группу в Контакте?
Я недавно рожала, действительно там все дадут, а после родов муж что надо подвезет. Тапки в душ и все!

И еще у меня вопрос к Кристине, Вике и Лере: я так поняла, что вы детей в сканди на хрустицкого ведете. К какому педиатру лучше попасть? Сестра мужа водит своего сына к Михеевой, а к нам вчера приходила Величко.
У нас Ленина Галина Степановна,мне нравится.могу ей позвонить в лубоке время на трубку,очень часто выручала таким образом...Когда были маленькие ,Г.С не было-как то приезжали и Михеева и Величко,Михеева мне понравилась,Величко...как то не знаю,без эмоций...Но это сугубо индивидуально.

Все ,девочки,уезжаем,убегаю.

Хороших выходных вам!!!
Старый 20-03-2009, 11:26     #13835
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
У нас Ленина Галина Степановна,мне нравится.могу ей позвонить в лубоке время на трубку,очень часто выручала таким образом...Когда были маленькие ,Г.С не было-как то приезжали и Михеева и Величко,Михеева мне понравилась,Величко...как то не знаю,без эмоций...Но это сугубо индивидуально.

Все ,девочки,уезжаем,убегаю.

Хороших выходных вам!!!
Спасибо! Величко меня вчера посадила на строгую диету. А в роддоме говорили, что не надо никаких диет. Плюс сказала после каждого кормления носить столбиком ПОЛЧАСА. Для меня это уже крайность. А в целом, она понравилась, но сомнения остались...
Старый 20-03-2009, 12:02
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13836
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


я столбиком носила где-то 10-15 минут, мне кажется становится понятно, когда уже можно положить...А если по требованию кормить, то получится кормление-столбик-кормление-столбик и так целый день...
Старый 20-03-2009, 12:11     #13837
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, а можно к вам в группу в Контакте?
Я недавно рожала, действительно там все дадут, а после родов муж что надо подвезет. Тапки в душ и все!

И еще у меня вопрос к Кристине, Вике и Лере: я так поняла, что вы детей в сканди на хрустицкого ведете. К какому педиатру лучше попасть? Сестра мужа водит своего сына к Михеевой, а к нам вчера приходила Величко.
ИМХО, Михеева лучшая
Галина Степановна очень душевная женщина
У Величко были один раз, не могу дать какую-то адекватную оценку, по одному разу судить тяжело

Девы, у меня с тортиком от Хатуны облом, она заказы на апрель не принимает.
Где реально хорошие торты делают, нужен детский

Столбиком полчаса? Я ношу, пока воздух не выйдет, это может и через пару минут быть
Старый 20-03-2009, 12:37
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13838
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


marusenziya, а Вы наблюдались у Родиной В.А.?
Девочки, а кто-нибудь еще наблюдается у нее?
Старый 20-03-2009, 12:43     #13839
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
я столбиком носила где-то 10-15 минут, мне кажется становится понятно, когда уже можно положить...А если по требованию кормить, то получится кормление-столбик-кормление-столбик и так целый день...
Вот-вот, замкнутый круг.

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
ИМХО, Михеева лучшая
Галина Степановна очень душевная женщина
У Величко были один раз, не могу дать какую-то адекватную оценку, по одному разу судить тяжело

Девы, у меня с тортиком от Хатуны облом, она заказы на апрель не принимает.
Где реально хорошие торты делают, нужен детский

Столбиком полчаса? Я ношу, пока воздух не выйдет, это может и через пару минут быть
Спасибо, значит лучше к Михеевой по программе попасть...интересно это реально...
А по-поводу тортов, для меня самые любимые торты из Пулковского универсама, они сами делают в том числе и на заказ.
Про столбик, я ей тоже сказала, что я ношу пока воздух не выйдет, а она мне что это только первая порция. 30 минут и точка
Старый 20-03-2009, 12:47
ответ для yulir на сообщение "Вот-вот, замкнутый..."
    #13840
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
....
Спасибо, значит лучше к Михеевой по программе попасть...интересно это реально...
...
по комплексной программе в смысле ?

про "все дадут" поняла - спасибо
а можно еще поинтересоваться - рубашки после родов какие? в стационаре мне дали обычную белую с В-образным вырезом, там такие же, наверное ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.