Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:30     #13741
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Лера
Да, приятно познакомиться Оля

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение

про бассейн не подскажу.... я им как-то не доверяю....
Вот и я не доверяю. Заманчиво, конечно, и поплавать полезно бы. Но хлорка эта ядерная, которая у нас везде...
Старый 18-03-2009, 01:00     #13742
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да, приятно познакомиться Оля

Как приятно,что приятно
Оля,у меня навязчивая мысль,что мы встречались в Скандикогда ты была с пузиком и я с пузиком,но побольшеНамекни в каких коридорах ты обитаешь???
Неправильно выразилась,по каким коридорам ты ходишь...больше всего
Нет,опять не так вообчем на каком этаже
Старый 18-03-2009, 01:10     #13743
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Как приятно,что приятно
Оля,у меня навязчивая мысль,что мы встречались в Скандикогда ты была с пузиком и я с пузиком,но побольшеНамекни в каких коридорах ты обитаешь???
Неправильно выразилась,по каким коридорам ты ходишь...больше всего
Нет,опять не так вообчем на каком этаже
Может и встречались. Я в клинике часто бывала, особенно беременная, но мое рабочее место совершенно в другом здании
Старый 18-03-2009, 09:15     #13744
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Дык они же висят страницей раньше Ты не видишь??
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ну да почти




Спасибо девочки

Да это милирование + добавляли темных прядей т.к низ волос уже был почти одного цвета я же уже рааз 4 милируюсь и полоски стали не заметны со временем ....+ элюминирование с тоном.

Дык они еще висят тут ты не видишь???
Нашла!!!
Ириша, Мне тоже очень понра!!!Здорово!!!
Старый 18-03-2009, 10:13
ответ для legacy на сообщение "Нашла!!! Ириша, Мне тоже очень..."
    #13745
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ира !!ОЧЕНЬ красивый цвет,я вот сегодня тоже по этому же вопросу в МАЙ на Восстания ездилакстати,в т.ч и мелирование и тонирование Себастином.
Спасибо а мне так и не довелось Себастином развлечься, сейчас только Голдвел
А хвастушку???

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ириш, повторюсь - очень красиво получилось и тебе очень идет!!!
Спасибо Ксю

Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
Нашла!!!
Ириша, Мне тоже очень понра!!!Здорово!!!
Спасибо
Девочки захвалили совсем
Старый 18-03-2009, 10:27     #13746
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Вика, я тут пару дней из инета не вылезала, читала всё про этих тварей. Муж сдал анализ и у него нашли, теперь и Лёвкин сдала и сама сдавать буду. Пока пришли с мужем к мнению, что лечить антибиотиками наверное не следует. Я вот думаю просто почистится гомеопатией? и кушать, то, что эти простейшие не любят. Морсик клюквовый, мясо нежирное, творог (они не любят белка и кислоту). А клиника у них действительно мерзостная у некоторых, как её там - дискинезия желчных путей (я как-то сразу твои посты вспомнила про рвоту и боли у малыша). Видимо и наши аллергийные проблемы от этого же. В общем пока антибиотики пить я не хочу, да и классика лечения больше состоит в очищении и правильной диете. А особенно печалит, что этих симбиотов запросто получить опять через неделю после лечения. Невозможно ведь жить в стерильной колбе? Да и в одном форуме медицинском прочла , что в питере более 80 % этим заражены. Ну в общем я пока под эмоциями.
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Вика, лямблии действительно, могут высеиваться, а могут нет. Там вроде зависит от их цикла размножения, не знаю как сказать по умному.
Т.е. по идее,надо несколько раз подряд сдать анализ,чтобы точно убедиться есть они или нет.
Насчет их лечения с Олей согласна. Если они не мешают, т.е. нет проблем с животом, аллергией и т.д., то и лечить их не надо. Как говорится, лечить надо не анализы, а ребенка.
И вообще они есть практически у всех в разных титрах, просто чей-то иммунитет они подавляют, и есть проблемы, а кому-то они не мешают совсем, тогда и лечения не требуется. Их же лечат антибиотиками, и можно пролечить, а они снова появятся через пару недель, и так можно до бесконечности, только дисбак еще заработаешь к лямблиям.
Упс, ниже прочитала,что Вас -то они как раз беспокоят. Тогда конечно подлечить надо.
У Дениски после прививки началась жуткая крапивница, мы пошли к аллергологу, и в комплексном лечении было и лечение от лямблий, хотя они у нас были в очень маленьком титре 0-1-0
Но врач сказала,что надо пролечить, т.к. в нашем случае на фоне пониженного иммунитете после прививки они могут оказывать свое негативное действие. Мы лечили, но не только лямблии, а комплексно, что уж там конкретно помогло, не знаю, может и все вместе.
В любом случае, успеха в лечении!!!
Хотела еще написать пару слов про духовное акушерство, но уже не успеваю, Ева проснулась
Спасибо, девочки, за поддержку и информацию!
Пришла вчера врач, все подробненько рассказала. Обо всем расспросила, о клике нашей, посмотрела все результаты анализов, Демины УЗИ брюшной и пр. И в соответствии с этим было принято решение всеж пролечить.

Вика, у Ариши 2-3-2, а у Демида ед. в ПЗ.

Назначили нам Макмирор + желчегонные.
Тоже говорила, что даже если и есть они но не беспокоят, то можно и не трогать. Но учитывая все наши проблемы, полечим, уменьшим хоть их кол-во. Потому как бывает, что и не убрать их совсем.


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение

Вика, поправляйтесь!!!! Мои вам кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
Ксюша, спасибо!


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
+1

На скорейшее избавление от проблем @@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Что бы лечение возымело действие @@@@@@@@@
Ира, спасибо!

Цвет роскошный!
Старый 18-03-2009, 10:38     #13747
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня успокоили... А то уже мамае своей весь моск вынесла, что ничего вредного вообще не ем, сижу на одних фруктах и овощах, а вес набираю, при таком питании, если бы не была беременной, худела бы.

Всем спасибо за участие!
Всем привет!
Ой, а я вообще теперь на весы боюсь вставать: до 28 недель стабильно набирала (т.е. каждый день был вес одним и тем же, потом прибавка, потом снова несколько дней не меняется), а сейчас почти килограмм гуляет каждый день - то прибавлю, то убавлю его. Уже и морс пью, и сладкое стараюсь не есть, а он все равно...
Старый 18-03-2009, 10:46     #13748
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вика,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Выздоравливайте!!!

Про духовную акушерку я с тобой полностью согласна.Я рожала с мужем,но знаю,что если бы его не было,мне было бы очень тяжело морально,т.к. именно моральной поддержки в пик болевых ощущений от акушерки не было.Лишь раздраженное:"Катя,я не могу тебе сейчас ничем помочь!" А Куликова поросто делала своё дело,с улыбкой,не обращая на мои вопли никакого внимания и не отвечая на мои вопросы...Конечно,при отсутствии близкого человека в такой момент очень хочется именно психологической поддержки.Известно ведь,что слово иногда творит чудеса,помогает справиться с эмоциями,а при правильном подходе и с болью...Я считаю что такой человек очень нужен в родах.Но и Сканди,в принципе,понять можно...Не хотят они отвечать за действия чужого человека,если не дай Бог что случиться.Ведь иногда устные и письменные договорённости не имеют должной силы.Не хотят постороннего вмешательства в процесс,советов...Поскольку,как ты правильно заметила,человек,который хорошо разбирается в этом деле,может и не промолчать лишний раз,сказать что они делают не так...Скандинавии оно надо?...

Спасибо за кулачки, Катюша!

По поводу поддержки в родах полностью согласна с тобой, и очень тебя понимаю, мне тоже не хватало профессиональной заботы.
Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Спасибочки ещё раз всем за радушный приём!
Девочки, подскажите что делать, если набираешь вес быстрее, чем положено? Вчера, после приёма, пришла домой и очень сильно рассторилась... за 2 недели набрала 2 кг.. и продолжаю набирать в том же духе... мучным и печёным не увлекаюсь, хожу на фитнесс для мам и в бассейн, а за половину беременности набрала почти 8 кг
Я в первую Б ела все подряд, ничего не соблюдала. Набрала 15 кг.
Во вторую, следила за тем, что ем, соблюдала диету, ограничивала сладкое, ходила на спорт и в бассейн (Олимпик на Оптиков) и набрала те же 15 кг. Но виду и объемам я все ж меньше была, и чувствовала себя легче и более подвижной. И рожать физически было легче, правда, вторые роды быстрее были.


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас сегодня 12 неделек. По УЗИ получилось 12 нед и 2 дня Лебедев сказал,что у девочек будет братик-вот. по УЗИ все в норме
Поздравляю!!!!
Братик - это здорово!


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Помешает, если в родах находятся одновременно несколько женщин. Подай-принеси будет сильно затруднено.
О спорах я писала как предостережение, что этого быть не должно. Что здесь непонятного. Так и писала - хоть кого можно привести, паспорт не спросят, но вмешиваться в процесс - категорическое нет.
Не знаю, от каких ты акушерок слышала о страхах, те, с кем общалась я, в себе и своих действиях уверены.
В Сканди довольно давно, как ты знаешь, есть индивидуальный договор с врачом - для тех, кто хочет, чтобы весь процесс родов от и до, с ними провел врач. Так и будет, в отличие от родов с дежурной бригадой, где с роженицей будут сидеть только если у акушерки и врача есть такая физическая возможность. По-моему, все по-честному.
Оля, больше не хочу флудить на эту тему.
С трудом уже улавливаю суть, какая-то тяжелая беседа получается, извени.



Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Стараюсь давать ей всякие разности в руку типа корочки или яблочка - давится, а у меня аж руки-ноги ватные становятся.
бум учиться жевать потихоньку
Я первым делом узнала как помочь ребенку, если он подавился. Хотя то, что они давятся хорошо, это их и спасает от действительно подавился. У них так устроено, если кусок крупный, то чтобы они его не заглотили начинают давиться. Эта система у каждого развивается и зреет индивидуально.
Так что не волнуйся! Все будет хорошо!
Старый 18-03-2009, 10:51     #13749
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Вика. надо же какая гадость эти лямблии!
Деожитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слушай, а я почему-то думала, что вы с Аришей переломили уже аллергию..... она же у тебя совсем чистенькая была на годик, помню по фоткам..... жалко, что все не так радужно.
может как этих потравите полегче станет........
Ой, Танюша, в принципе, она ест практически все. Бывают обострения часто, но они не сильные. Сухость кожи практически постоянная. Ножки в корке сухой. Но не красные и не зудят. А лицо краснеет периодически,бывает даже сильно. Но и проходит тоже быстро. Иногда с питанием не связать никак. Вот поэтому и хочу пролечить. А вдруг у нас действительно псевдоаллергия?
Старый 18-03-2009, 11:12
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13750
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Девочки, кто-нибудь родинки удалял? Перечитала все отзывы на ЛВ, которые нашла, и так и не определилась куда идти.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.