У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:03     #5521
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Девочки привет, мне тоже по идеи скоро рожать, но еще пока даже животик не опустился, ничего не болит и не тянет, завтра к врачу через весь город ехать на осмотр, готовлюсь морально к этому подвигу, т.к. ехать придется самой в метро
Старый 17-03-2009, 12:09     #5522
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Девочки привет, мне тоже по идеи скоро рожать, но еще пока даже животик не опустился, ничего не болит и не тянет, завтра к врачу через весь город ехать на осмотр, готовлюсь морально к этому подвигу, т.к. ехать придется самой в метро
Привет! Удачи завтра...а про транспорт - мне например легче на метро, в машине почему-то начинается тонус....
Старый 17-03-2009, 12:39     #5523
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Девочки привет, мне тоже по идеи скоро рожать, но еще пока даже животик не опустился, ничего не болит и не тянет, завтра к врачу через весь город ехать на осмотр, готовлюсь морально к этому подвигу, т.к. ехать придется самой в метро
То, что животик еще не опустился - не страшно. У меня живот за ночь опустился, на 40ой неделе. Так что, это дело времени. Опустится, не переживайте.
Старый 17-03-2009, 13:00     #5524
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
девочки,Аслана просила написать ,что она родила сегодня! в 20.10,3 640 53см. КС было назначено на завтро,доча решила поторопится.отошли воды,начались схватки потом было сделано ЭКС.пишу за нее-ее мама.подробности напишет позже сама.
Поздравляем - желаем поскорее прибыть домой)))
Старый 17-03-2009, 13:08     #5525
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Привет! Удачи завтра...а про транспорт - мне например легче на метро, в машине почему-то начинается тонус....
Спасибо, большое, мне вообще-то на метро тоже по-легче, т.к. в машине до сих пор укачивает . Просто до этого темку читала, про общественный транспорт

Девочки, а у вас животик напрягаться чаще стал? У меня уже неделю, на короткое время каменеет, врач в ЖК сказала гинипрал пить, но мне лишних таблеток не хочется пить, безболезнено это происходит.
Старый 17-03-2009, 13:09     #5526
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не в курсе...в роддоме кольца,цепочки, часы заставляют снимать?
Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - да. Да и зачем они вам там???
А меня тоже этот момент интересует - просто у меня на цепочке крестик на шее - мне бы не хотелось его снимать - как-то с ним спокойней... Может как-то рядом тогда положить?...
Старый 17-03-2009, 13:19     #5527
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
А меня тоже этот момент интересует - просто у меня на цепочке крестик на шее - мне бы не хотелось его снимать - как-то с ним спокойней... Может как-то рядом тогда положить?...
Ну, кстати, к крестикам и обручальным кольца вроде более снисходительно относятся. Я думаю, на какой персонал нарвешься. Ведь бывают тетеньки оччччень категоричные, а бывают полояльнее
Старый 17-03-2009, 13:30     #5528
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Ну, кстати, к крестикам и обручальным кольца вроде более снисходительно относятся. Я думаю, на какой персонал нарвешься. Ведь бывают тетеньки оччччень категоричные, а бывают полояльнее
Да вот еще и сам начинаешь думать: обручальное кольцо при родах наверняка не мешает - болтается себе на пальце, а вот цепочка а ну как шею перетянет...? или крестик в рот попадет...? Может в носочки тогда его сложить?...
Старый 17-03-2009, 13:35     #5529
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Да вот еще и сам начинаешь думать: обручальное кольцо при родах наверняка не мешает - болтается себе на пальце, а вот цепочка а ну как шею перетянет...? или крестик в рот попадет...? Может в носочки тогда его сложить?...
Ну да, согласна... Наверное, можно и в носочки...
Старый 17-03-2009, 13:44     #5530
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Девочки привет! Только с жк вернулась... они мне давление жуткое намерили и направление в рд выписали... но дома то я постоянно давление мерию - все нормально... и чувствую себя вполне прилично... не поеду никуда! дома и стены помогают!
а вот пузик практически пстоянно в тонусе... под вечер аж двигаться больно, но врач говорит, это уже нормально... а у вас как с тонусом? ваше давление реагирует на нашу замечательную погоду? чем спасаетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.