научите меня печь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:31     #1
ведлеся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
ведлеся отсутствует


У меня домаЧто нибудь---что точно у ВАС получится на отлично------и я гарантированно смогу перенять.Хочу шарлотку,кексики,штрудель и что то на Ваш вкус
Сама пеку по разным рецептам--красиво и вкусно не получается НИКОГДА.В лучшем случае----съедобно.
Например сегодня--подруга дала рецепт шарлотки с майонезом-----все сделала точно по рецепту---взбивала яйца отдельно---в результате получ илось тесто зеленоватого цвета,с откровенными просслойками СОПЛЕЙ---точно знаю что в тесто никто не сморкался
И все у меня так,что касается выпечки---я конечно кричу что духовка плохая---но это уже вторая плохая новая духовка
Старый 13-03-2009, 23:34
ответ для ведлеся на сообщение "научите меня печь"
    #2
Kemeron
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Камышовая
Сообщения: 150
Kemeron отсутствует


Это всегда так поначалу, сопли и прочее =) Научитесь, кулинария это вам не высшая математика =)
Старый 14-03-2009, 10:44     #3
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


а какая у вас духовка ?
Старый 14-03-2009, 11:25
ответ для ведлеся на сообщение "научите меня печь"
    #4
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Вам надо просто руку набить, начните с простых рецептов, которые трудно испортить. Поэтому пробуйте, не обязательно чтобы кто-то показывал - следуйте точно рецепту и все получится.
Если надо могу написать вам 3 рецепта несложных яблочных пирогов - они разные, но требуют больших навыков кулинарных - у меня получились с первого раза.
Да я в духовке при выпечке включаю режим конвекции, если у вас есть этот режим (может называться еще горячий воздух - у мамы моей так) то просто прекрасно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.