Сколько стоит подготовка и выравнивание пола? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:38     #11
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Вот я про то и говорю- здесь вопрос не в сложности выполнения, а в возне в пыли и прочем. В газете найдите об'явление подсобного рабочего и все. Не придумывайте ничего лишнего- и дорого выйдет, и точно так же. Да и об'ем у вас не самый большой. Не знаю я что это за специалист должен быть, который поедет на эту работу, если только не испытывает к вам личную симпатию. Услуги подсобника обойдутся вам рублей в 700. Специалист за 1,5тысячи и думать об этом не будет. А нормальный специалист даже за 3 не поедет, т.к. у него уже вопрос-то не в деньгах. Вообщем, Шерше подсобник!
Я все поняла. Идея подсобника как-то совсем в голову не пришла
Большое спасибо!
Старый 11-03-2009, 18:03     #12
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от mak472 Посмотреть сообщение
Специалист я нормальный,человек спросил-я ответил!Хотите делать всё бесплатно-делайте это САМИ!!!
Ну что вы так эииоционально всё воспринимаете,
мужчина, поспокойнее с эмоциями, а то клиентов распугаете

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Вот я про то и говорю- здесь вопрос не в сложности выполнения, а в возне в пыли и прочем. В газете найдите об'явление подсобного рабочего и все. Не придумывайте ничего лишнего- и дорого выйдет, и точно так же. Да и об'ем у вас не самый большой. Не знаю я что это за специалист должен быть, который поедет на эту работу, если только не испытывает к вам личную симпатию. Услуги подсобника обойдутся вам рублей в 700. Специалист за 1,5тысячи и думать об этом не будет. А нормальный специалист даже за 3 не поедет, т.к. у него уже вопрос-то не в деньгах. Вообщем, Шерше подсобник!
Строитель у меня к вам вопрос (для себя) а у вас есть связи с подсобниками ? может быть как-то через вас можно ?
Старый 11-03-2009, 21:43     #13
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
...Строитель у меня к вам вопрос (для себя) а у вас есть связи с подсобниками ?...
Как криминальная сводка звучит Если покопать, то многих криминальных элементов найти можно В том числе и подсобников.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.