ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 07:16
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Девочки, настроила..."
    #34851
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, настроила интернет....

Лежу.... Грустно... По ночам живот сильно болит..... Была на КТГ - оч сильный гипертонус, но с ребенком все ок.С сегодняшнего дня льют гинипрал в вену +в таблетках.
Завтра Глейм будет решать, чего со мной делать дальше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш лежи побольше, пусть доча повременит с появлением на свет, видимо вся в маму на месте не уседеть
Старый 10-03-2009, 07:19
ответ для YGOZA_13 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #34852
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем хорошо посидеть на встрече, а я опять пролетаю, снова лежу из-за повышенного тонуса. До последнего надеялась что отпустит и смогу придти на встречу, видимо до следующего раза а так всех увидеть хочется
Старый 10-03-2009, 08:31     #34853
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Девочки, всем приветик!
Я, к сожалению, не прийду на встречу, т.к. заболела. Очень жаль Всем хорошо посидеть и набраться позитива
Старый 10-03-2009, 08:37
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Девочки, настроила..."
    #34854
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, настроила интернет....

Лежу.... Грустно... По ночам живот сильно болит..... Была на КТГ - оч сильный гипертонус, но с ребенком все ок.С сегодняшнего дня льют гинипрал в вену +в таблетках.
Завтра Глейм будет решать, чего со мной делать дальше
Ирусик держись настраивайся на хороший лад, поговори с дочей пусть еще немного подождет, еще успеет увидеть белый свет Вот торопыжка. У меня сестра родила девочку на 36 неделе, все хорошо, так что пусть хотя бы столько еще посидит
Старый 10-03-2009, 09:15     #34855
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Доброе утро,девчушки!!!

Хорошего вам дня и отличного настроения!
Держите кулачки,особенно болеющий,поправляйтесь скорее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама-то я вроде получше,на стала я пить свои таблетки вчера на ночь. Что-то мне кажется,что у меня аллергия на них.

AssOl'спасибо большое,поймала, малыш подрос,был 2,8 кг ,когда брали,сейчас уже 9,6 кг,вот такой обжорка у нас, 8 марта ездили на выставку с ним просто посмотреть и чтобы Людвиг там освоился,вроде ничего так,хотя сначала заходить не хотел в павильон.

Фиолент,когда у меня получится заБ,я тоже у нее буду наблюдаться скорее всего,тоже вчера и на погоду грешила,но раньше со мной такого не было.


Всем удачи!!!!
Старый 10-03-2009, 09:28     #34856
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Всем доброе утро!!!!!
Читаю и расстраиваюсь- сколько кандидатур снялось со встречки и я туда же...
была в субботу и в понедельник в 83й поликлинике, но так и не попала к врачу. Фишка в том что у них НЕТ телефонной записи.... только для ДМС или талончики, которые выдают всю неделю9 или больше). А т.к. я за талончиком до ехать не могла из-за сложностей с отпрашиваниямми( мне ведь по этому и нужны выходные) то все разобрали. из 6 врачей все 6 заняты глухо. попыталась в субботу- 3 часа ппросидела. в понедельник приехала к 9 утра- и тоже мимо (. А мне справка нужна срочно- на след неделе нужно ее предьявить А.О.
Поэтому записалась на сегодня на 19 часов в купчинский Хеликс. там же сдам кровь и мазки....
А из купчино вечером на чкаловскую , а потом домой на пролетарскую- я просто умотаюсь.. простите меня...(
Старый 10-03-2009, 09:32     #34857
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у меня так не болело. делала 2 раза кугсс.
а я тебя еще хотела спросить (извини. не знаю как тебя зовут), тебе сам Волков бусерелин назначал после лапары??? а он тебе какую стадию эндометриоза ставил? я вот просто думаю...что он мне после лапары скажет-ведь я вообще-то тут же перехожу к своему репродуктологу и решаем с ним как и что, когда в протокол.
наверное тебе бусерелин назначил, в надежде на ест. беременность после этого лечения, ну как обычно всем. а я то сразу вскоре в протокол.
Привет, меня Ольгой зовут...
Бусерелин назначил Волуков 5 уколов, Э1, но у меня миома многоузловая, поэтому аж 5 уколов... ВНН вообще от ЭКО меня отговаривал, и уйти в протокол не выходя из климакса, это уже мое решение (т.к. Б не было и до того как миому нашли)
Правда Бо написал ВНН письмо с вопросом, и я его должна отвезти... Посмотрим что из этого выйдет...
Старый 10-03-2009, 09:38     #34858
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ну воот, сколько прийти не может...
Улечка, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на протокол и удачный поход к врачу, что бы хоть не зря встречу пропустила.

Я завтра к Бо иду. И вроде даже уговорила мужа сходить со мной (мотивируя тем, что он более разговорчив с парами, а "пытать" про то, что делать дальше - пора, все-таки два пролета в моем возрасте заставляют задуматься, что же делать дальше), лишь бы на работе не возникло у него проблем
Старый 10-03-2009, 09:49     #34859
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, всем привет!
Всех с прошедшим 8м марта! Чтобы все самые заветные мечты исполнились

Девочки, у меня тоже никак не получается сегодня- надо вести собаку к ветеринару к 19.00, мужа на капельницы, и ребенка забирать (как же неудобно на одной машине)

Ужасно обидно, просто до слез, со второй встречей пролетаю....

Девочки, миленькие, а может перенесем встречку, а? Ну так много девочек не сможет прийти... Давайте попробуем перенести
Старый 10-03-2009, 09:55
ответ для TashaV на сообщение "Ну воот, сколько прийти не..."
    #34860
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, Нат!!
Я уже все ноги стерла ради впринципе ненужной справки от терапевта. сегодня надеюсь ее всетаки выгрызть
Лаки- я тоже за перенос. но нужно посмотреть кто всетаки сможет. некоторые девочки переносили работу, как я помню.
А на счет расстройства- так я , когда поняла, что мне никак вообще расстроилась до слез. пыталась просчитать маршрут что бы и туда и туда успеть- но купчино слишком далеко....
а у меня до кучи еще укол в 9 часов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.