ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1787 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:24     #17861
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А мне не смешноооо я хотела прикупить и опаздала. Хто-то камеры смотрит, а хто-то сразу в магаз. побежал... Нужно было Агнешке подальше нюхать посылать, а потом на суахили истинную точку выложить (суахили не знаю, но знаю что у Мистерии есть сууупер переводчик)
Так и я сегодня ТОЖ кофе искала УВЫ!!! Нюхачи шпиЁнские весь кофе и в Сестрорецке вынюхали
Старый 06-03-2009, 21:11
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17862
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Ой, девы... беда с кофе у вас...
Кто что в нашей ветке ищет - кто масло, а кто кофе... и только малая часть интересуется живностью...
Нет, хотя еще есть любители хрюшек... которые, кстати именно сейчас поедают непонятно чего... Мне показалось, что еду сегодня не приносили... ДядькО приходил без ведер!
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 21:27
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17863
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А днем было 2 косули!!!!!! Одна с рожками...
Изображения
    
Старый 06-03-2009, 21:27     #17864
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
За груздями этой осенью мы не ездили. Могу сказать точный адрес где их МНОГО . Если надумаешь ехать, объясню куда идти. но туда надо ехать ТОЛЬКО в середине недели, т.к. на выходные уже даже на обочину машину поставить негде
Кста, я ровно дышу к белым, а вот опяяяяята.... Хоть мариновать, хоть солить - вау!!! Кроме груздей и опят собираем только губчатые (белые, подосиновики, подбер.- черноголовики, моховики и маслята) и их и солим тож....
Ты шоооо все грибные места выложила на публичное обозрение, усё забудь про грузди и всё остальное Спасибо за наводку
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мы в Юсуповский дворец ходили в прошлом году сами по себе - там нам выдали наушники и плеер... Мужу на финском, мне на русском всю экскурсию. Нам повезло - там для какой-то экскурсионной группы пел мужской хор а капелла. Это было нечто! Вот это голоса!!! слушала бы бесконечно! Еще мне понравилось, что ни в одном зале не было "сиделок", наблюдающих за посетителями, но я представляю сколько там видеокамер понапихано... И картины там восхитительные. Еще понравился театр внутри Юсуповского.
Хотели попасть в подвал на экскурсию про убийство Распутина, но туда не попали - у них она проводится 1 раз в день, утром и не каждый день.

А в Эрмитаж можно ходить бесконечно... мы были несколько раз, но думаю, что сходим еще, но не сейчас.

А мордаха у Сасеки - шикарная. Как и у ее мамы. Пока импалу она не доест - так и будет только спать и есть, не слезая с ветки.
К сожалению, сейчас нет времени идти в Африку, Эстонию... Работы накидали (что при теперешнем кризисе "Ура!")
Сделала перерыв на кофе и вот забежала лишь сюда. И опять убегаю.
А я не была ещё в Юсуповском, но посмотрела уже там действительно очень красивые интерьеры. Надо будет выбраться туда.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот ты смеешься, а между тем в нашей Эстонии вот что сейчас происходит :
И еще... Косуля там прописалась (это дитё еще )
Она была рано утром (в 7 утра, потом в 12 час, потом в 13.30.
Птицы ее постоянно гоняют, но ей пофиг...

Приходил мужик, но еды не принес!
что правда подснежники???
А косуля действительно молоденькая...
Старый 06-03-2009, 21:31     #17865
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ, ты этта.... дальше ужо Мистерии в личку объясняй , а то как понаедет вся ЛВ аудитория, останется от грибов одно воспоминание
Во-во и я о том же!!! Давайте девы подотрём, а? Я грибы очень люблю
Старый 06-03-2009, 21:33
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17866
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще новая косуля

(А в Африке я не знаю, что сегодня вечером было... впрочем, я и про утро не знаю... ) Только заголовки архива глянула и начало вечернего сафари 2 мин... проверила, кто выехал и всё... больше не заходила - я и сейчас с работой "закопана")
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 21:35
ответ для Mansikka на сообщение "Ой, девы... беда с кофе у вас......"
    #17867
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ой, девы... беда с кофе у вас...
Кто что в нашей ветке ищет - кто масло, а кто кофе... и только малая часть интересуется живностью...
Нет, хотя еще есть любители хрюшек... которые, кстати именно сейчас поедают непонятно чего... Мне показалось, что еду сегодня не приносили... ДядькО приходил без ведер!
А что, ты читала топик про витамины? Боюсь, что скоро ни масла, ни витаминов не купишь
Народ активно скупает, а потом спрашивает, а как это принимать и главное от чего
Старый 06-03-2009, 21:36     #17868
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И еще новая косуля

(А в Африке я не знаю, что сегодня вечером было... впрочем, я и про утро не знаю... ) Только заголовки архива глянула и начало вечернего сафари 2 мин... проверила, кто выехал и всё... больше не заходила - я и сейчас с работой "закопана")
А рожки у неё смотрятся, как плюшевые!
А я совсем не заходила, ничего не успеваю
Старый 06-03-2009, 21:50     #17869
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А я не была ещё в Юсуповском, но посмотрела уже там действительно очень красивые интерьеры. Надо будет выбраться туда.

что правда подснежники???
А косуля действительно молоденькая...
Только учти, с плеером оооочень дорогой поход. 500 руб. билет + 500 руб. залог. Надо присоединяться к экскурсии, тогда это будет более-менее нормальная цена, где-то 130-150 руб. Варианта лишь 2: с экскурсией, либо с плеером. Я не могла мужа тащить на русскоязычную экскурсию, поэтому у нас был единственный вариант - с плеерами.
Подснежники, да... Веснаааааааа !!!!!!!
Обе косули молоденькие...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А что, ты читала топик про витамины? Боюсь, что скоро ни масла, ни витаминов не купишь
Народ активно скупает, а потом спрашивает, а как это принимать и главное от чего
Есть еще ТО, что я не рекламировала, но сама активно принимаю...
Масло появилось, но цена возросла...

ЗЫ. Завтра-послезавтра меня не будет (может только ночью зайду) Я на соревнованиях аккредитована. Сегодня день пропустила, но работа срочная.
Кстати, сегодняшние соревнования сейчас по Евроспорту показывают (если у нас программа совпадает). Именно там я на лыжах катаюсь - у этих трамплинов!!!
И летом ТАМ у этих трамплинов я в бассейне купалась!
Завтра меня смотрите по ТВ !!!
Старый 06-03-2009, 21:58
ответ для Mansikka на сообщение "Ой, девы... беда с кофе у вас......"
    #17870
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


dctv ghbdtn-ghbdtn-ghbdtn!!

Вот ить... кхм-кхм...ВСЕМ ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!

Я уезжала в Фи, вот недавно вернулась, а туут...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А мне не смешноооо я хотела прикупить и опаздала. Хто-то камеры смотрит, а хто-то сразу в магаз. побежал... Нужно было Агнешке подальше нюхать посылать, а потом на суахили истинную точку выложить (суахили не знаю, но знаю что у Мистерии есть сууупер переводчик)
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Так и я сегодня ТОЖ кофе искала УВЫ!!! Нюхачи шпиЁнские весь кофе и в Сестрорецке вынюхали
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ой, девы... беда с кофе у вас...
Кто что в нашей ветке ищет - кто масло, а кто кофе... и только малая часть интересуется живностью...
:
Какой кошмар...я не хотела, чесслово...сама вот ни пачки не привезла никакусенького ко*фе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.