А есть кто из Сертолово? - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:09     #1981
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


:-) девули! собираюсь за пельменями...кому надо - пишите, скорее всего завтра или в четверг...
Старый 24-02-2009, 16:45
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1982
alena_
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 119
alena_ отсутствует


Девушки, подскажите, мне надо поменять ИНН в связи с тем, что прописалась в Сертолово. Это надо ехать во Всеволожск? И если да, то может знает кто точный адрес.
Старый 24-02-2009, 17:54     #1983
Ozornichka
Участник
 
Профиль Ozornichka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 112
Ozornichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
мы записались в садик в Лупполово. Сейчас там запись на след. уч. год. Мне сад понравился - ухоженный. Группы немногочисленные. Занятия по полной программе! Я списывалась с девочками из Лупполово - оч. все его хвалят. Единственный минус - добираться не очень удобно...Если интересно - могу скинуть телефон завед.
Нам актуально. Только в каком это направлении.Сколько км. от Сертолово? Добираться только на машине? А можно телефончик? Пожалуйста.
Старый 24-02-2009, 18:00     #1984
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
мы записались в садик в Лупполово. Сейчас там запись на след. уч. год. Мне сад понравился - ухоженный. Группы немногочисленные. Занятия по полной программе! Я списывалась с девочками из Лупполово - оч. все его хвалят. Единственный минус - добираться не очень удобно...Если интересно - могу скинуть телефон завед.
ИР, а я так поняла, что вы УЖЕ ходите,не?
Старый 24-02-2009, 18:26     #1985
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena_ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, мне надо поменять ИНН в связи с тем, что прописалась в Сертолово. Это надо ехать во Всеволожск? И если да, то может знает кто точный адрес.
Колтушское шоссе д.138 А, телефон секретаря (8 813 70) 31 164

попробуйте позвонить девушкам из консультационного пункта -смотрите пост про налоговые вычеты выше, они принимают в Сертолово, возможно они смогут помочь (хотя бы консультативно)
Старый 24-02-2009, 19:14     #1986
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena_ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, мне надо поменять ИНН в связи с тем, что прописалась в Сертолово. Это надо ехать во Всеволожск? И если да, то может знает кто точный адрес.
не хочу Вас расстраивать, но на смену ИНН просто аншлаг по народу ...хотя может такой наплыв был тк декабрь...(я была, меняла по юрлицу, а физлица рядом - очередь, народу тьма...все злые, ни беременных, ни с детьми не пропускают )
Старый 25-02-2009, 09:59     #1987
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Всем привет! Я к вам. Дочка (3, 4 г) осталась без сада, по собственному желанию. Но оставить её вообще без общения с детьми и развития я не могу. КУДА можно пойти в Сертолово? Или в районе Просвещения, Озерки. Достаточно периодических занятий...
Старый 25-02-2009, 12:06     #1988
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ozornichka Посмотреть сообщение
Нам актуально. Только в каком это направлении.Сколько км. от Сертолово? Добираться только на машине? А можно телефончик? Пожалуйста.
Это в направлении Агалатово, т.е. от поста поворот на право. От поста ехать минут 5, потом повернуть направо - в само Лупполово. Если своим ходом, то из Сертолово доехать до поста - перейти дорогу, ждать маршрутку или автобус (они ходят очень часто - каждые 5-7 минут. Выйти в Лупполово на остановке и пешком минут 7. Вообщем у меня занимает по времени минут 30. Если ехать из Сертолово, то есть короткая дорога через Дранишники - это по дороге в Сертолово-2, свернуть направо у военной части - ехать вдоль поля. мы сегодня доехали от Центральной до сада за 15 минут.
Мы толко начали ходить, но мне нравиться! (ребенку тоже, а она у меня очень привередливая!)
Сад работает с 7 до 19! (ни как у нас в Сер-во до 18). Распорядок дня там такой: с утра по два занятия - танцы или физ-ра или музыка и рисование или лепка или конструирование, прогулка, обед, сон с 12.30-15. Потом полдник, опять занятие - развитие речи, естествознание, доп. занятия (это за доп плату - 200 р - ритмопластика, английский и что-то на мячах), прогулка.
Сейчас идет набор на след уч. год!!!
Заведующая добивается организации коллективной развозки, т.к. очень много детей и воспитателей из Сертолово!
Телефон сада 8-813-70-49 169. Валентина Ильинична - заведующая!
Еще мне там нравиться территория вокруг - все за забором и на каждой площадке ксиловский комплекс для игр.
Вообщем пока впечатления очень приятные.
Старый 25-02-2009, 12:09
ответ для Janchik на сообщение "ИР, а я так поняла, что вы УЖЕ..."
    #1989
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ИР, а я так поняла, что вы УЖЕ ходите,не?
Ага, ходим! Устроились буквально за неделю - место было в группе! Единственное пришлось побегать по врачам в нашей пол-ке. Но за неделю собрали все справки и оформили . ..Мы в субботу с вами на вокал!!!
Старый 25-02-2009, 12:13     #1990
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ozornichka Посмотреть сообщение
Нам актуально. Только в каком это направлении.Сколько км. от Сертолово? Добираться только на машине? А можно телефончик? Пожалуйста.
Да! По километражу - если ехать через пост то 11 км, если через Дранишники (через Сертолово-2), то 6 по-моему...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.