А есть кто из Сертолово? - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 00:57     #1971
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylianna Посмотреть сообщение
добрый вечер, народ подскажите, как у нас продвигается дело с садиком новым, его стоят или еще даже не начинали, и кто знает когда его построят и будет ли он вообще...

и как вообще быть если ребенку в этом году уже будет 3 года и в другие сады у нас не берут или просят 120 тыщ, кто и как выходит из этого положения?))) спасибо
мы записались в садик в Лупполово. Сейчас там запись на след. уч. год. Мне сад понравился - ухоженный. Группы немногочисленные. Занятия по полной программе! Я списывалась с девочками из Лупполово - оч. все его хвалят. Единственный минус - добираться не очень удобно...Если интересно - могу скинуть телефон завед.
Старый 24-02-2009, 01:24     #1972
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
а я через фирму, которая в ГДО - заплатила 500 руб., там мне и декларацию оформили и сами документы отвезли во Всеволожск
я тоже общалась с девушкой - Линой Анатольевной из ГДО, но меня не все устроило в ее условиях, мне проще самой было Тем более, что заполнение деклараций и визиты в налоговую мне не в новинку, так как по работе часто с этим сталкивалась, бухгалтер я.
Старый 24-02-2009, 08:16     #1973
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
я тоже общалась с девушкой - Линой Анатольевной из ГДО, но меня не все устроило в ее условиях, мне проще самой было Тем более, что заполнение деклараций и визиты в налоговую мне не в новинку, так как по работе часто с этим сталкивалась, бухгалтер я.
Дык я тож бухгалтер
Только мне ребенка не с кем оставить было, чтобы во Всеволожск ехать, потому пришлось к Лине Анатольевне идти
Старый 24-02-2009, 10:25     #1974
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Дык я тож бухгалтер
Только мне ребенка не с кем оставить было, чтобы во Всеволожск ехать, потому пришлось к Лине Анатольевне идти
тогда конечно. сейчас я бы тоже не поехала, а на тот момент у меня ребенка не было, было только пузико
Старый 24-02-2009, 11:41     #1975
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
документы в налоговую вы можете подать в течение последующих трех лет после оказания вам услуги
телефон 8 921-932-26-27 Лина Анатольевна (девушка которая непосредственно ведёт приём доков)
8 901 320 12 39 Начальник консультационнго пульта: Ольга Владимировна
Спасибо.
Старый 24-02-2009, 11:53
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1976
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Девочки, ещё раз о наболевшем - подскажите пожалуйста ЛОРА на дом! нужно срочно
Старый 24-02-2009, 12:16
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1977
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Девочки, а никто коляску не продает? Или может знакомые. Раньше около рынка на досках объявления вешали, а теперь там только про квартиры. Нужна коляска для мальчика 2 в 1 или лежачая можно сейчас можно в апреле. НЕ ТРАНСФОРМЕР. Если есть в личку пишите.
Старый 24-02-2009, 12:33     #1978
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Девочки, а никто коляску не продает? Или может знакомые. Раньше около рынка на досках объявления вешали, а теперь там только про квартиры. Нужна коляска для мальчика 2 в 1 или лежачая можно сейчас можно в апреле. НЕ ТРАНСФОРМЕР. Если есть в личку пишите.
Вам хорошая нужна?
Старый 24-02-2009, 13:48     #1979
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Девочки, а никто коляску не продает? Или может знакомые. Раньше около рынка на досках объявления вешали, а теперь там только про квартиры. Нужна коляска для мальчика 2 в 1 или лежачая можно сейчас можно в апреле. НЕ ТРАНСФОРМЕР. Если есть в личку пишите.
глупость наверно скажу можно на ДО посмотреть - там много колясок продают и есть очень приличные и недорого.
Старый 24-02-2009, 14:29     #1980
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
глупость наверно скажу можно на ДО посмотреть - там много колясок продают и есть очень приличные и недорого.
и совсем не глупость Я на ДО нашла замечательную коляску (2 в 1, кстати) нам на дачу, замечательно откатались прошлое лето и ещё это собираемся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.