Воспаление придатков - нужен хороший гениколог в Московском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:54     #1
Belka
Участник
 
Профиль Belka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 191
Belka отсутствует


Врач в консультации не внушает доверия. Лечусь почти неделю, улучшения не чувствую никакого, болит постоянно. Назначила антибиотики , даже не проверяя на скрытые инфекции и на чувствительность инфекций к антибиотикам.
Вообщем нужен квалифицированный специалист, желательно в Московском районе.
И ещё, девочки, беспокоит меня такой интимный вопрос - нормально ли, что при таком диагнозе сразу после интимной жизни может появляться кровь в небольших количествах? В остальное время ничего нет.
Спасибо, всем , кто откликнется. Что-то скисла я от этой болячки
Старый 23-02-2009, 20:05     #2
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Попробуйте в поликлинический комплекс на Московском 22 обратиться, врач Тарасова. Они там и на скрытые возьмут, цены приемлимые.
Старый 23-02-2009, 20:24     #3
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Я не доктор. Так из личного опыта. Кровь после полового акта м/б при заболеваниях шейки (эрозия), при эндометриозе. Но лучше Вам скажет гинеколог.
Старый 23-02-2009, 20:59     #4
jouli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 81
jouli отсутствует


Да, если принципиален район, то можно и в Поликлинический комплекс.

Но, если принципиально выздоровление без последствий, то лучших специалистов, чем в специализированных центрах (а я имею ввиду ин-т Отто) - в городе (по моему личному опыту и городской статистике) нет. В поликлинике работала заведующая Михнина - прекрасный специалист! После лечения у нее, я и думать забыла про болячки А уж насколько они были "залечены" в консультации, да за 15 лет, даже рассказывать не буду. Очень хороший специалист (там же - Орлова). Конечно, в регистратуре-кассе у них бардак некоторый есть. Но интимное здоровье, по моему глубокому убеждению, это тот самый случай, когда нужно пользоваться услугами лучших профессионалов.

http://www.ott.ru/ru/clinic/policlinic

Конечно, у каждого есть свой личный опыт. Мой опыт таков.

У Вас сейчас такое тревожное состояние, потому что лечение проходите, а нет результата. Странно, что при воспалении придалтков Вам не назначили электрофорез с лекарствами. А для поднятия иммунитета что-нибудь назначили? И витамины? А что-нибудь, типа Лиинекса (чтобы смягчить вредное действие антибиотиков)? Видимо, либо лечение недостаточное, либо оно неверное.

Раз есть сомнения в правильности, а тем более - кровь после полового акта, нужно просто пойти к другому врачу. Сдать все анализы на скрытые инфекции, конечно, надо обязательно! И не тянуть. Чтобы потом не расхлебывать запущенное (знаю по себе, что это такое). Все вылечивается.
Главное, чтобы Вас лечили от того, чем, в действительности болеете

Понимаю, что Вам хочется побыстрее, но, к сожалению, не получится так.
Сама всегда от этого мучаюсь. Хочется так: съел таблетку - и здоров! Но это не Ваш случай.
Без анализов (а они делаются 10дн), КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист никогда не назначит лечения! Так что главное - не нервничать (это важно, потому как болезнь при нервах прогрессировать будет),
как хотите, настроение поднимайте себе ; набраться терпения; пройти по всей цепочке: врач-анализы-лечение. И все будет ОК! Вы сами удивитесь, как быстро (!) Вам удалось решить проблему

А придатки лечатся! Меня-то вылечили ;-) Главное - врач должен определить причину воспаления!
Это не тот случай, чтобы вешать нос! Опять же, поверьте моему ужасно практическому опыту

Мы тут на форуме, по доброму желанию и своему опыту, конечно, можем насоветовать Вам кучу вариантов всяких лечений, но это ведь будет то же самое, что и сейчас Вы получаете от консультации. Оно Вам надо?

Терпения! Успешного лечения! Здоровья!
Старый 23-02-2009, 21:01     #5
Belka
Участник
 
Профиль Belka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 191
Belka отсутствует


Спасибо за ответы. Эрозия тоже имеется, теперь стало понятно происхождение этих симптомов. Врач даже не удосужилась ничего объяснить. Больше всего пугает неизвестность.
Да, она мне назначила и антибиотики, и противовоспалительные, и обезболивающие и аутогемотерапию для иммунитета. Но, повторюсь пока я не начала лечение она должна была взять анализ на инфекции,( а то от чего лечимся-то) а теперь бесполезно- уже пью антибиотики, к которым, возможно моя инфекция не чувствительна. И опять же для меня важно, чтобы врач объяснял мне, что со мной происходит и как он меня собирается лечить( что , когда и за чем), а из этой ничего не вытянешь. Просто женское здоровье пробуждает особую тревожность и требовательность.
Старый 23-02-2009, 21:07     #6
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Хвалят врача Беликову из 26 больницы, посмотрите, про нее отзывов много и тема целая была. Кстати, я сама наблюдалась у Тарасовой в Поликлиническом комплексе с 1999 года, но потом нашла прекрасного врача в 5-й ЖК, беременность вела у нее, и сейчас - только к ней.
Старый 23-02-2009, 21:12     #7
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


У меня был крайне негативный опыт в Отто у самой несколько лет назад,да и многие мои знакомые жалуются в последние годы. Ездила туда, когда были проблемы с беременностью по направлению (сама бы не поехала) - ничего не изменилось: то же хамство, грубость и пофигизм,а за что тогда деньги плочены? Но согласна с тем, что может быть не у того врача была и т.д. и т.п., но туда я больше ни ногой. Кстати, лежала на сохранении с женщиной, которая работает в Отто лаборантом, так она сама рожала и наблюдалась в др.роддоме, ну и понарассказывала тоже всякого, так что смотрите сами...
Старый 23-02-2009, 21:25     #8
Belka
Участник
 
Профиль Belka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 191
Belka отсутствует


Спасибо, до Отто мне доехать трудно. Да, отзывы об этом учреждение обычно диаметрально противоположные.
Упс, я в названии темы слово гинеколог написала неправильно...
Старый 23-02-2009, 21:48     #9
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Попробуйте в поликлинический комплекс на Московском 22 обратиться, врач Тарасова. Они там и на скрытые возьмут, цены приемлимые.
+1 Тарасова очень хороший врач.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.