кто-нибудь ставил детеныше на горные лыжи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:51     #31
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


Знаю, что на Снежном в Карабицино, есть детская комната.
Старый 20-02-2009, 10:08     #32
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


На сайте "Игоры" написано, что детская комната есть - 350р/ч в выходные.

В Коробицыно есть дет.комнаты и на "Снежном" и в "Золотой Долине", раньше бывали там иногда, теперь дети подросли, стало не актуально
Старый 20-02-2009, 10:42     #33
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Да я сама-то не очень рвусь. Просто мечтаю о том, когда доча сама будет съезжать с горки, а я бы рядом на борде бы ехала.Как вообще думаете, реально, чтобы ребятеночек на лыжах, а мама-папа на досках, но вместе, с одной горы?
Точно в тех же целях детёныша на лыжи решила поставить Чтоб рядом катался, а не с няней под горой туда-сюда бродил Я думаю, без разницы, что Вы на борде, а мелкая на лыжах. Скорость-то одна будет
Старый 20-02-2009, 12:08     #34
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Ну вот, завтра выходные, поедем тренироваться. Когда же сама-то дочура научится ездить с горы?...
Старый 20-02-2009, 12:39     #35
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


мы своего мальчика тоже поставили на лыжи, для первого раза откатался с папой 40мин, ставили в Охта-парке, сыну очень понравилось, инструктора не брали, так как наш папа состоит в ветеранском клубе горнолыжников и сам на лыжах с 6 лет, проблемс возник только с подъемом, в Охта парке запрещено без инструктора подниматься на подъемнике, поэтому с ребенком теперь катаемся на Снежном, в Коробицыно, тем более у нашего папы там тренеровки по выходным.

Сколько времени надо чтобы научиться, мне кажется очень индивидуально, мы уже несколько раз катались, но пока что только с папой, сын один еще не спускался с горки, да тут мне кажется еще и от возраста зависит, нашему в 3года5 месяцев сложновато объяснять., но будем стараться, главное, что у ребенка есть желание.

фотка с нашего первого в жизни катания.
Изображения
 
Старый 20-02-2009, 13:38     #36
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Мы тоже решили ездить в Туутари. Скажите, а вас в школу просто не взяли, потому что вы такие маленькие или это вы сами решили не ходить? Нам-то 5 уже, пока тоже с инструктором. А как успехи у вас, вы сколько уже уситесь? И инструктор всегда один и тот же, или берете разных, какой попадется? Извините за такую кучу вопросов
нет, в школу там всех берут, мы просто пришли на занятия в школу сразу стало понятно, что туда нам рановато. инструктор у нвс всегда один.
Старый 20-02-2009, 13:40     #37
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Добавлю еще про время тренировок. у нс дочка выдерживает тренировку в час, причем без особых проблем. один раз даже 1 час 20 мин прозанимались. и всякие присели-встали делают во время движения. конечно пока сама она поехать одна не может, но все равно здорово.
Старый 20-02-2009, 14:37     #38
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Подпишусь . Я тоже очень хочу поставить дочку на лыжи .Муж у меня катаеться очень хорошо ,и уже много много лет ,сама я только этой зимой встала на лыжи ,инструктора не брала ,муж научил ,за пару занятий . Я вот думаю сначала без инструктора попробовать ,самим ,может дочке совсем не понравиться кататься .
Старый 20-02-2009, 15:18     #39
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
инструктор у нвс всегда один.
А вы с ним заранее договариваетесь на какое-то время? Или ждете на месте, когда освободится. Просто мы взяли тел. у инструктора, который нас второй раз учил, теперь вот думаю, удобно ли просто позвонить ей и сказать, что мы приедем завтра в такое-то время. Или как лучше сделать? Просто действительно лучше, когда ребенку один человек объясняет. И еще вопрос про оплату. Платите в инструкторской или в руки?
Старый 22-02-2009, 19:11     #40
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Ура! И наша младшая сегодня впервые встала на лыжи! В курорте Снежный, с инструктором Леонидом, очень ей понравилось. Сама съезжала с детского склона, по прямой, конечно. Взяли час (900р.), потребовала продолжения, ещё час. Сейчас отдохнули, едем дальше учиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.