Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 00:41     #471
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Девочки, давненько я сюда не заходила, соскучилась!!!
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
А вот и я! У меня 5!!!!!!!!!!!!: support::suppo rt::s upport::suppor t:
Я даже не верю, что все закончилось!
мандраж, конечно, жуткий был, да и выступить я могла намного лучше,но фак остается фактом- 5! горда собой безмерно!
Спасибо вам свем огромное за ваши кулачки
Вчера естественно наотмечались.... до сих по мутит
Удивительное дело, взрослая же тетенька я, была готова, диплом писала сама, четко понимала что пройду защиту, а тряслась как осиновый лист...краснела, бледнела... дурдом какой-то..
Одна защита у нас была тяжелая: девочке очень не повезло с руководителем, больной на голову человек достался, в дипломе наворотила такого (сама присылала и таблицы и аналитические выкладки), что зав.кафедрой за голову взялся когда увидел, так она ей еще и в отзывае три поставила, отреклась от всех своих поправок - ужОс... Так девочка наша, умничка, билась до последнего и ей 4! поставили, у нас группа аж загудела при оглашении оценок... человеческий фактор везде имеет мосто быть... вот так то.
Еще раз всем С П А С И Б О !!!!
никогдабольшенебудуучится!
Поздравляю!!!!!! Мы даже не сомневались! Молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
roigam,я тоже так устала ждать,хочу тоже во время лечения сходить на консультацию по эко!вы когда у Боярского побываете,вы напишите пожалуйста,что и как!я про него слышала очень хорошие отзывы,не только на сайте!
я до лапары была у него. Он конечно странный, но произвел на нас с мужем очень положительное впечатление. Думаю, что в случае такой необходимости, мы бы ему доверились бы...

Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Была вчера у Попова. Обаятельный дядечка. Сказал мне "что я везучая, но не до конца", теперь посоветовал пить Жанин, а потом на отмене опять беременеть... РАдон одобрил, физиотерапию и солярий не рекомендовал... Посоветовал подождать год после кесарева... Но я наверное ослушаюсь подожду полгода и начнем стараться.. вот... А, ещё к имунологу попросилась, он дал мне координаты Ярмолинской, и ещё двух дядечек... а вот бумажку я млин видимо или выронила или в кабинете у врача оставила... Кто сможет помочь??? Я наверное вспомню, если фамилии скажете.. они вроде там же где-то работают
Настя, рада, что ты сходила к Попову. Как-то всё-таки он настраивает на позитив! А советует он обычно Ярмолинскую, Шляхтенко, Селькова.
Старый 17-02-2009, 00:45
ответ для тусенок на сообщение "Танюша, я хочу :091:"
    #472
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Танюша, я хочу
у меня сейчас живет твой аистенок, надо как-то мне его тебе передать
Старый 17-02-2009, 00:49     #473
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
у меня сейчас жвет твой аистенок, надо как-то мне его тебе передать
Ой, спасибочки тебе огромное, а ты где работаешь, живешь? Чтобы пересечься с тобой?
Старый 17-02-2009, 00:52     #474
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
а я в озерках все 4 люкрина покупала....т-т-т все были настоящие. Хотя один меня смутил, но свою функцию выполнил
я тоже в озерках покупала почти все...

Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
roigam, присоединяюсь к поздравлениям! С пятеркой тебя! Молодец!

Я бусерелин покупала в Натур-Продукте за 4500р, а последний раз за 4200р. нашли
Доставка бесплатная.


Маша, поздравляю с событием!
А у меня завтра последний 6-й укол! Ураааа!!! Тоже вот радуюсь
Настенька, с последним уколом тебя!!!!! Уря!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие девули. вот и прошла моя лапара...ходить было тяжело еще вчера. все болело ноги руки, спина живот. такое ощущение что машина проехалась по мнеа седня просыпаюсь встаю и ничего не болит! дырки 2 заживают только на пупок наложили нитки, кровил. в пн снимать
девочки, я рада , что нашли причину.
во вторых что трубы идеально проходимые, что О была и сама!!! в правом Яичнике нашли желтое тело! а до этого мы боролись за О! а ее не было!.
люкрин начну колоть в двадцатых числах марта, в санаторий еду в авг-сентябре в Беларусь (санаторий Радон). с мужем
кароч диагноз: обширный Э, яичники с множественными очагами Э, на брюшине очаги Э, на кресцово-мышечных связках Э...на мочевом пузыре очаги Э. кароч так я его разрастилавсе прижгли. от наркоза отошла великолепно. но с 11 уттра до вечера была в реанимации, смотрели как я. но я бодрячком,/ни тошноты не было ничего. темпа идеальная. врач супер, палата одноместная супер. еда отличная как раз после операции.
ПОпов назначил Люкрин-депо 6 мес. взяли гистологию, \через 2 недели ответ.
последний укол будет в августе, первые 2 мес лечения надо предохранятся, потом можно и не предохранятся, и на 6 месяц лечения уже можно беременнеть, так что в это время будем в санатории беременнеть. девочки, люкрин вчера прозвонила нашла роднике за 11 тыщпозвонила в озерки за 8000КТО СКАЖЕТ, ПОКУПАЛ ЛИ ЕГО КТО НИТЬ ТАМ??? НЕ ПОДДЕЛАННЫЙ??? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!НАПИШИТЕ ПЛИЗ В ЛИЧКУ!!! ВСЕМ МОИ @@@@@@@@@@@
Юличка, умница!!!! Поздравляю!!!! Наконец-то причину сказали! Теперь ты на верном пути!!!
Старый 17-02-2009, 00:57     #475
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Спасибо!Удача нам всем нужна!
Сделала 6 уколов-3 бусерелин,3 люкрин.Э.3 степени,киста была.Недавно врач мне сказала,что именно из за кисты такую степень поставили,а самих очагов было немного.
Во время климакса пила Ременс,приливы достали(особенно сильные они почему то были в самом конце,уже даже после окончания действия укола,недели 2 это было,а потом,как отрезало) и секса совсем не хотелось.
А у вас климакс,или уже закончился?
Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
у меня 1 степень..нашли всего один очаг...назначили 3 укола, в итоге сделали 4((( отхожу потихоньку...заканчивается вторая неделя после действия укола, а приливы так и мучают пока
Девочки, у кого уколы закончились - а когда приливы пройдут? у меня сегодня 60 день, а приливы периодически еще мучуют

Цитата:
Сообщение от MargoRitka Посмотреть сообщение
Можно с вами потусить? я правда уже из климакса вышла летом, но у меня видимо побочки от уколов пошли - нет своей О.
добро пожаловать!
Старый 17-02-2009, 00:58     #476
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как дела? Что нового? Надеюсь кто-нибудь "распузячился"?
я вот на 60 дне после укола, а как твои дела?
Старый 17-02-2009, 01:01
ответ для тусенок на сообщение "Ой, спасибочки тебе..."
    #477
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Ой, спасибочки тебе огромное, а ты где работаешь, живешь? Чтобы пересечься с тобой?
написала в личку
Старый 17-02-2009, 01:06     #478
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Обратила внимание, что у меня приливов нет уже 3 день. Неужели лекарство подделка.
Старый 17-02-2009, 10:50     #479
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Обратила внимание, что у меня приливов нет уже 3 день. Неужели лекарство подделка.
У меня тоже пока нет, ни приливов ни отливов... ждемс.. Только мужу пару раз нервы потрепала, но думаю это не от укола...
Старый 17-02-2009, 12:02     #480
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


у меня после первых М. приливы окончательно ушли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.