Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:03
ответ для Котенок из Сумерек на сообщение "U-lo..."
    #221
tata2304
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 34
tata2304 отсутствует


Девочки, примите и меня в свои ряды....У нас в 1ДБ 18.08.09 в 13.15...честно говоря - голова кругом идет...кольца, платье, лимузин, гости, ресторан.......Кстати, может быть кто-нибудь посоветует приличное местечко в Купчино???? На 25-30 человек...
Старый 18-01-2009, 23:47     #222
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Привет всем!Сегодня встречались с фотографом.Внесли предоплату.Рада по уши!Что все потихоньку сбывается!
Старый 18-01-2009, 23:54     #223
Tasinda
Участник
 
Профиль Tasinda
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Автово,м.Пролетарская
Сообщения: 54
Tasinda отсутствует


Lolan? хвастайся что за фотограф? по каким критериям выбирали?
Честно сказать, мне выбрать фотографа не просто, у нас были уже 3 фотосессии и с каждым разом требования к фотографу у нас жестче... все-таки повторяться не хочется
Старый 19-01-2009, 00:24     #224
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Станислав Пряхин(не сочтите за рекламу).Устроило то,что и фото понравились и по цене подходит.Нам надо максимум 4 часа,а у всех почти 6 минимум.А вот цены у всех примерно одинаковые
Старый 19-01-2009, 04:52     #225
Lyale4ka
Частый гость
 
Профиль Lyale4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
Lyale4ka отсутствует


Может, дадите ссылочку на вашего фотографа, посмотреть портфолио, а то с фотографом беда
Старый 19-01-2009, 09:09     #226
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyale4ka Посмотреть сообщение
Может, дадите ссылочку на вашего фотографа, посмотреть портфолио, а то с фотографом беда
Здесь есть несколько фотоhttp://www.mywed.ru/photographer/vie...ile/indigomen/
Старый 19-01-2009, 09:35     #227
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Вот что значит создать ложный АЖИОТАЖ! И люди уже готовы Новый Год встречать у стен Дворца (это история одного жониха из нашей загсовой очереди.
На самом деле мне было все равно куда подавать заявление, но мой БМ с детства мечтал именно в этом дворце. И еще хотелось назначить самим дату и время, а то что предложат
Старый 19-01-2009, 09:38     #228
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


А еще я позавчера ходила мерить платье))))) Честно говоря думала, что будет НАМНОГО проще ((((
Если раньше я выбирала из двух совершенно разных фасонов, то теперь к ним прибавился третий......
Старый 19-01-2009, 10:34     #229
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Привет Сосвадебницы или как вас называть?? Современницы по бракосочетания
Вобщем отчитываюсь насчет своего похода в 2ДБ с моим МЧ на подачу заявления. Мы как умняжки встали в рань (по нашим меркам) аж в 9 часов , ну пока собрались пока невыспавшие по бубнили типы - "может ну его нафиг" вобщем добралсиь только к 11,30 утра. Очередь, налдо сказать была большая, человек 30, не меньше и народ все набивался и набивался. За каждые 5 минут по новой паре приходило, а выходило с радостными лицами всего по паре в 10-20 минут. То естьооочень долго. Все толкаются, пишут на коленках заявления...вобщем мы сонные, настроения нет. Мой МЧ поехал платить на Литейный квитанцию а я начала искать пустой бланк заявления и ручку Так как я человек не скромный я живо отобрала ручку и бланк. Но...радоваться было рано. При прочтении списка документов на подачу заяления обнаружился мааааленький ньюансик. Свидетельство о разводе должно быть, оригиналmyjt и просто печать в паспорте с надписью, что ты свободен - не кактит....Конечно же его с собой у меня не было, я уже и забыла что была замужем Вобщеим не солонахлебавшись, под радостные взоры пары, которая занримала за нами, мы удалились.
Вобщем решили в среду с утра ехать в Петроградский или Приморский ЗАГС и не мучаться
Так что ждите через 2 дня с новостями
Старый 19-01-2009, 13:34     #230
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


А мы тоже вчера на счет ЗАГСа расстроились.Я то думала,что в этот Петродворцовый и народу то не будет.Многие же во Дворцы хотят.А фотограф нам вчера сказал,что там народу полно всегда.Мы в среду тоже с утра рванем.А то уже подготовка вовсю,а тут бац и облом может получится с днем или временем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.