Лето 2003! - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 18:58     #7021
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Вот наш Праздник Осени! и мой Ёжик!






Ёжик просто отличный )). Большой уже такой Мальчик)). А нас на праздник осени не пустили.Так и сказали,что не пустят родителей.

Цитата:
Сообщение от tatasha Посмотреть сообщение
Привет, Ян)))я вас изредка почитываю, писатель из меня не очень)))
Вот и я читаю часто,а пишу редко)... Всем привет).
Старый 17-11-2008, 19:31     #7022
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Вот наш Праздник Осени! и мой Ёжик!
Ёжик таким прям муфчиной становится , взгляд уже такой взрослый. Бабушке с подружкой просто браво за костюм и иголочки ))))). Выглядит очень достойно!

Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
Катенька,какая же Поленька хорошенькая
Спасибо .

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Девочки, никому не нужна вот такая кукла:
Саш, мы точно пас.

Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Вот и я читаю часто,а пишу редко)
Плохо, моя дорогая, плохо! Исправляйся! )))

Да, кстати, к нам еще обещала Анютка прийти, наверное помните. Аняяяя, ты где? Тоже, говорит, заходит, но только читает. Девочки, не стесняйтесь, пишите, рассказывайте как у вас дела. Топ же детский, интересно кто чем занимается, чего достиг . Ну и фотки тоже можно (и нужно) нам сюда, а не только в контакт .
Старый 17-11-2008, 22:46     #7023
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Вот наш Праздник Осени! и мой Ёжик!
Очаровательный ежик)))

_______

А мы завтра наконец в садик Правда теперь Юрась сопливит
Старый 17-11-2008, 23:25
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7024
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Вопрос к мамам девочек. Дочуры еще не начали папу стесняться, когда переодеваются? Мы уже даже в труселях фтефняемся, прикрываемся, и дверь в ванную на замок, когда моемся, вдруг папа зайдет (но мою пока я)! Я, помнится, с 6 лет перестала пускать даже маму в ванную, мылась сама.
Старый 17-11-2008, 23:27     #7025
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Ваще не стесняется :-( Никого. В садике воспитатели воюют, чтоб трусики не снимала, когда на сон переодевается. Ох.
Зато у нас новость! Уля наконец-то собралась замуж. До сих пор у нее было полное равнодушие к мальчикам. А теперичя они с Андреем женяЦца! Дожила!
Старый 17-11-2008, 23:30     #7026
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Блин, Улька о такой кукле мечтает. Причем, именно о Русалочке. А сколько есть времени на раздумье?
Старый 17-11-2008, 23:30     #7027
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Какася ты Татася.
Пропала ваще нафиг.
Старый 17-11-2008, 23:57     #7028
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Лен, как самочувствие? Приходишь в себя потихоньку?

Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Ваще не стесняется :-( Никого. В садике воспитатели воюют, чтоб трусики не снимала, когда на сон переодевается. Ох.
Зато у нас новость! Уля наконец-то собралась замуж. До сих пор у нее было полное равнодушие к мальчикам. А теперичя они с Андреем женяЦца! Дожила!
Улю нам покажи, давно не видели . Можно и Андрея . Где жить будут не говорит пока? ))))

Я свою в прошлом году женила на Максе, может помнит кто.. Усё. Прошла любоФ. Спрашиваю "А чего так? В прошлом году ты так хвалила его.." В ответ получила следующее "Всё. Всё изменилось. Он стал другим. У них там свои МУЖСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.. В общем, всё теперь по-другому, и не спрашивай меня больше об этом.. " Занавес. Так что любовь наша прошла, но слава богу безболезненно.. Забирая вечером из сада, зачастую наблюдаю след. картину в раздевалке: сидит Поля, сидит рядом симпатичный паренёк (новенький с этого года), и все время мило так шушукаются, обнимаются даже иногда..
Старый 18-11-2008, 00:48     #7029
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки
Вовремя зашла, сегодня Катена обо мне заговорила, а я как раз тут Рада, если кто вспомнит. Так как многие не вспомнят, расскажу о нас Я - Аня, мне уже/еще только 30 лет , и у меня есть теперь уже две дочурки, первая Влада, вторая - Милана. Что сказать о себе, даже расстерялась... Влада ходит в садик, а мы с Милой дома, правда, я при этом еще и работаю на дому, что дается, прямо скажем не очень просто, тем более, что Мила - полная противоположность Лады, если Лада подолгу сидела на одном месте с игрушками, то Мила - вечный двигатель, вообще на месте не сидит, все время куда-то несется, таскает игрушки из комнаты в комнату, все выворачивает на пол из шкафов, залезает на стулья и тыды... вообщем, карусель движений, которая успокаивается только к ночи. Правда, в отличие от Лады, по ночам спит чуть лучше, чем сестричка в ее возрасте. Вообщем, как говорится, выбирайте мама либо спокойный день, либо спокойная ночь С ужасом думала тут как-то "а если бы они с такими разными характерами родились двойняшками"... одна ночью колобродит, другая днем - я б, наверное,

Ну что еще сказать про Ладу: она очень любит рисовать, правда, рисует совершенно не так, как многие дети, да и особой аккуратностью похвастать не может, но, девочки, она рисует сюжетные рисунки, и мне это безумно нравится. То есть, в рисунках всегда таится какая-то история... это так интересно

Просмотрела топик буквально чуть, можно про деток скажу :
Девочки Натули просто супер, я еще с беременных времен помню Машу - принцессу, она так похорошела, а Настюша - просто золотко, очень трогательная и сразу видно, что с хорошим покладистым характером. Правда, и сама Наташа - удивительная мама, так что воспитание дочек - ее заслуга.

Евочка с Зоей такие славные сестренки И еще сражена наповал умением Евы кататься на коньках, мы в этом смысле еще вообще никуда не уехали


Илюша очень вырос, я помню его совсем еще маленьким, но все такой же милый Костюм ежика вообще потрясный, обожаю самодельные костюмы.

Полюшка - само очарование, такая грациозная и нежная. А костюмы сами шили, Кать?


Ну пока пока, Мила проснулась
Старый 18-11-2008, 08:55     #7030
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Аня, привет! С возвращением! Спасибо за приятные слова в адрес Поли . Костюмы у нас всегда садовские. Так положено . Когда пришла в тот день в сад перед праздником помочь переодеться и все такое, на некоторых девочках не было юбочек. Моя бы Поля в таком виде не вышла, точно знаю. Да и другие те девочки были довольно напряжены. Вот думаю, как же так, ведь и деньги платим за эти костюмы (за прокат, получается), неужели не сделать было полный комплект всем. Ну дошить в конце концов, хотя журавлей-то было девочек 8 наверное, не так и много. Потом уже перед самым началом пришла муз.работник, и, ура, выяснилось, что "Да конечно юбки есть еще!". Уффф, тут у меня отлегло на сердце сразу . А то как-то неправильно. Одни в юбках, а другие - извини, не хватило.. В общем, нервишки пощекотали девчонкам, но в итоге все решилось .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.