###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 22:48     #1841
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Да, очень жаль.. Но это мнение большинства, как оказалось, а потому просто перенесем на другой день. Я предлагаю не планировать за месяц вперед, лучше наверное это сделать за пару-тройку дней до. Тогда будет наиболее реальная картина кто сможет, кто нет.
Старый 14-11-2008, 23:14     #1842
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Добрый вечер,жаль,что встреча отменилась,будем с нетерпением ждать следующей.У нас в плане простуд-ттт-все нормально,не болеем,но других проблем хватает,лечим последствия рахита-васкулит,сегодня приходила на дом тетечка-массажистка,сначала накладывала на ноги парафин-Влад орал как резаный,она очень горячий положила,напугала его.Потом массировала,он отошел,такой довольнющий лежал,прибалдел.А на элекрофорезе вообще засыпал.Да и наш многострадальный кишечник дает о себе знать,похудели за месяц на 2600 кг,почти ничего не едим,сдали кучу анализов,ждем результатов и к гастроэнтерологу,корректировать наш дисбактериоз.Хотя Влад на живот не жалуется,может и ферментов каких не хватает.А так все ничего,если не считать опять возросшей ревности к сестре.Особенно это проявляется на прогулках,когда она спит в коляске,то все ок,но как только просыпается и я беру ее на руки,Влад злится,толкается,дерется,все дружки его в обидках поэтому.Дома оккупирол Таин чико-полли,ест только в нем,а я кормлю мелкую на руках.
Старый 14-11-2008, 23:35     #1843
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Да уж, Оль... Вам развлечений хватает... Выздоравливайте!!!
Старый 15-11-2008, 00:10     #1844
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки я за перенос,но как смотреть в глаза Любе ? За заказанный торт надо платить.
Мы завтра не приедем,наш Рома сломал сегодня руку, опять левую мы набеглись по травмам и у меня сейчас температура!Видимо психанула я.
Андрюшка ттт здоров,но я выбыла из рядов,завтра точно не боец.
И вопрос вдогонку,кто знает,чем можно и как узнать,как укреплять кости? какой сделать анализ? может у него чего не хватает,никогда ничего не ломал,а тут прямо ужас какой-то !
У меня в детстве было 4 перелома (в разное время), один из них со смещением. Советовали есть побольше всяких мясных наваристых блюд типа студня и говядину с прожилками тушеную.
Старый 15-11-2008, 14:11     #1845
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, по поводу усвоения кальция...Илья Фролов (гомеопат с форума), в своих консультациях писал о препарате помогающим правильному усваиванию кальция в организме. Почитай там или сама задай ему вопрос. Нам он помогает реально, во многих вопросах...ТТТ.
Спасибо,пойщу, что он пишет,я уж думаю,может тут переходный возраст виноват,организм не успевает за ростом ребенка,надо больше и больше всяческих витаминов.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Да уж, Оль... Вам развлечений хватает... Выздоравливайте!!!
Главное врач в травме НЕ дала освобождения ни от физ-ры ,ни от трудов!!!Вот что он там сегодня напилит одной рукой? Я говорю почему? Ответ-позже дам,типа и так все видно,свободны!

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
У меня в детстве было 4 перелома (в разное время), один из них со смещением. Советовали есть побольше всяких мясных наваристых блюд типа студня и говядину с прожилками тушеную.
Он у нас и так мясо-молочный парень,ест этого много,а вот фрукты и овощи не запихать.
Старый 15-11-2008, 22:21     #1846
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Спасибо, девочки!!! Пока без изменений. Что по-своему хорошо=)

Ромочке Олиному скорейшего поправления А пока пусть барышни оставляют на перевязке автографы и пожелания. Мы всё детство этим маялись=) Всё образуется Олечка. У такого красавчика всё непременно будет хорошо!
Старый 15-11-2008, 23:14     #1847
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Девочки, и мы всем деткам желаем выздоровления, а мамам - бодрости духа.
Старый 16-11-2008, 00:16     #1848
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


Девченки.
Все держим кулачки.
Марьяша с мамой Спичкой в больничке.
Еще днём они туда поехали.
Гнойный отит. Сегодня это неожиданно обнаружилось у ЛОРа. температуры не было. Был аденоит 2 недели (в принципе как у Ули моей сейчас).
Ну вроде есть что-то типа 37,1. Сделали рентген и легли полежать в больничку.
В принципе отпускали домой под наблюдение поликлинического ЛОРа, но Лена не рискнула.
Прокол слава богу делать не надо - само прорвалось там и вытекает.
Будут делать процедуры и колоть антибиотик.
Завтра буду звонить.
Наверное не стоит их беспокоить звонками(это я так, на всякий случай, вдруг все ломанутся звонить).
Хотя может кто еще в курсе.

И вообще всем не болеть!!!
Какая-то тяжелая осень нонче на это дело.
Старый 16-11-2008, 00:17     #1849
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Марьяшке
Старый 16-11-2008, 02:10     #1850
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Да что ж такое.. что ни день, то какая-нить грустная новость.. Вот он, конец високосного года.. Скорей бы уже НОВЫЙ!
Марьяшеньке наших кулачков @@ @@ @@ @@, чтобы все у зайки поскорей прошло! Маме Лене быть молодцом и сильно не переживать! Все скоро пройдет! Может и к лучшему, что сразу под наблюдение. Скорейшей выписки девочкам!!!

Оля, Роме поскорей поравляться тоже! Опыта в этом деле не имею (ТТТ!!!), ничего дельного подсказать не могу. Да и лучше к врачам конечно..

Всем здоровья, терпения и сил!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.