###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:11     #1811
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Гапуля, кулачков Альке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПУСТЬ ВСЕ БЫСТРО НАЛАДИТСЯ!!!


Катена, я поняла, мне еще вчера доступно все объяснили товарищи
Старый 12-11-2008, 15:02     #1812
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Спасибо, мои хорошие... но видать поздно попросили.. в анализе сплошные лейкоциты... даже не считают уже(
отправила мужа за цефотаксимом... опять уколы, опять больно крошке(
девы, ну когда....когда всё это кончится??? я конечно понимаю, что Бога гневаю такими словами, но так досадно, так обидно - только на поправку, столько мытарств и на тебе! Я знаю, что по-настоящему тяжело только мамам особых деток, а мы как сыр в масле, всё понимаю, и жалеть нам нечего - все наладится... но ...это просто осень. просто устала.
Старый 12-11-2008, 15:03     #1813
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Девы, совсем из жизни выпала. Встреча то 11 была? Или когда будет? Вы нас хоть фотками забалуйте
Старый 12-11-2008, 15:12     #1814
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Юльчик, это просто осень и все навалилось. Но ты у нас молодец, такая жизнелюбивая, активная, потерпи немного, пройдет всё скоро. Аленьке вдвойне наших кулачков, пусть малышка поскорей поправится! МЫ ВСЕ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОТИМ!!!
@@ @@ @@ @@ !!!!!!!!!!!!!!!!

Встреча у нас в субботу.
Старый 12-11-2008, 15:27     #1815
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Юля, держись! От твоего настроя многое зависит. пусть Аленька выздоравливает поскорей@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-11-2008, 15:36     #1816
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Девочки, кто хочет окорсетиться, еще будет такая возможность, кажется москвичей уломали приехать еще раз до НГ, вот темка, подпишитесь кому надо и следите, ажиотаж был и будет нешуточный Вот тут запись наверное
Вот я хвасталась тут и тут
Старый 13-11-2008, 01:05     #1817
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
Спасибо, мои хорошие... но видать поздно попросили.. в анализе сплошные лейкоциты... даже не считают уже(
отправила мужа за цефотаксимом... опять уколы, опять больно крошке(
девы, ну когда....когда всё это кончится??? я конечно понимаю, что Бога гневаю такими словами, но так досадно, так обидно - только на поправку, столько мытарств и на тебе! Я знаю, что по-настоящему тяжело только мамам особых деток, а мы как сыр в масле, всё понимаю, и жалеть нам нечего - все наладится... но ...это просто осень. просто устала.
Юляяяяя, держись!!!! Все пройдет, Алечка обязательно поправится, жизнь наладится.
Жалко, очень жалко Аленьку!!! Пусть выздоравливает побыстрее, а уколы и лечение не будет казаться ей очень болезненным, хотя это очень трудно, я понимаю. Огромных вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
..[/color][/size]

Встреча у нас в субботу.
Девочки, нас скорее всего не будет. Никак нам не оклиматься от наших болячек. Сейчас долечиваемся, к субботе думаю не поправимся еще.
Старый 13-11-2008, 02:02     #1818
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Девочки, отмечусь и здесь мы в субботу не придем навстречу, Лешик заболел второй день с температурой борюсь. Очень жаль, так хотелось со всеми по знакомиться.. Даже сейчас зашла в инет чтоб написать, а он забрался на руки и спит, пошла лечить.
Выздоравливайте!!!!!

Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
Спасибо, мои хорошие... но видать поздно попросили.. в анализе сплошные лейкоциты... даже не считают уже(
отправила мужа за цефотаксимом... опять уколы, опять больно крошке(
девы, ну когда....когда всё это кончится??? я конечно понимаю, что Бога гневаю такими словами, но так досадно, так обидно - только на поправку, столько мытарств и на тебе! Я знаю, что по-настоящему тяжело только мамам особых деток, а мы как сыр в масле, всё понимаю, и жалеть нам нечего - все наладится... но ...это просто осень. просто устала.
Юль, нет слов! Держитесь!!! Безумно хочется помочь Аленьке, но знать бы, как?..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-11-2008, 02:04     #1819
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет окорсетиться, еще будет такая возможность, кажется москвичей уломали приехать еще раз до НГ, вот темка, подпишитесь кому надо и следите, ажиотаж был и будет нешуточный Вот тут запись наверное
Вот я хвасталась тут и тут
Светка!!! Красотища!!! "Талия в корсЭте"
Мне не светит
Старый 13-11-2008, 02:08
ответ для Talya на сообщение "какой позитив в..."
    #1820
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Юлечка! ну такая приятнейшая новость! мы очень рады за вас! здоровьишка и всех благ в этом деле! Буду с нетерпением ждать очередного отчетика от твоего мужа
Папа уже интересуется, когда на УЗИ пойдём И обязательно вместе

А отчет... Еще конечно рано, но я конкретно озадачена выбором РД. Боюсь до Питера не успею доехать, в Колпино не хочу (там многим знакомым деткам антибиотики колят не понятно зачем ), а наш Тосненский РД мне тоже не внушает доверия..... Вот и спрашивается - куда податься?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.