###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:08     #1791
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Сильно! Это они планировали всех? Вообще я всегда ЗА детей . Но представляю каково ей.. Все же хорошо бы для детишек побольше разницы между каждым. Каждый ведь в мамульке нуждается сильно. А как она там (сама еще девочка!) на всех разрывается? Волнуюсь прям ))).

.
Даже и не знаю... я в июлятах редко бываю...


Цитата:
эй, нервы, вы где??
Н-даа... это основной вопрос, который меня мучает последнее время
Старый 11-11-2008, 17:59     #1792
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Томми, твоя программа минимум мне очень нравится! И максимум тоже . Сама про себя не знаю.. Теоретически очень хочется ЕЩЕ, но для этого нужно не просто желание, но и хороший достаток, жилплощадь, все такое прочее, да и здоровье тоже, плюс крепкие мамины нервы (эй, нервы, вы где?? ). В общем, пока просто иногда думаю с улыбкой. Иногда категорически - всё, с меня хватит! ))) а иногда как представлю опять эти масенькие ножки-ручки, улыбку, ползуночки, колясоны.. хоцца . Пара-тройка лет на подумать-осмотреться еще есть .
Катюш, меня эти вопросы бытовые тоже очень заботят. Готового решения тоже пока нет, но я планирую как-то исхитрицца и разрулить.. Как сейчас вышло: и ремонт удался,и машину сменили, и родились ТТТ успешно.. Так же надо и через 2-3 года,только помасштабней: ,третий ребенок, вторая машина, первый дом...
Я только для себя жить не хочу, неинтересно мне.. Семья - №1 мой! Ав семье должен всегда быть кто-то маленький: сначала дети, потом внуки.. Щас мои подрастут,и что я буду делать? Нужен следующий детка!
Старый 11-11-2008, 18:12     #1793
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Я только для себя жить не хочу, неинтересно мне.. Семья - №1 мой! Ав семье должен всегда быть кто-то маленький: сначала дети, потом внуки.. Щас мои подрастут,и что я буду делать? Нужен следующий детка!
Томик, полный ППКС .
Старый 11-11-2008, 18:28     #1794
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Девочки, отмечусь и здесь мы в субботу не придем навстречу, Лешик заболел второй день с температурой борюсь. Очень жаль, так хотелось со всеми по знакомиться.. Даже сейчас зашла в инет чтоб написать, а он забрался на руки и спит, пошла лечить.
Старый 11-11-2008, 19:27     #1795
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Девочки, отмечусь и здесь мы в субботу не придем навстречу, Лешик заболел второй день с температурой борюсь. Очень жаль, так хотелось со всеми по знакомиться.. Даже сейчас зашла в инет чтоб написать, а он забрался на руки и спит, пошла лечить.
Поправляйтесь скорей! Сейчас ОРВИ по городу, будьте все аккуратны.
Старый 11-11-2008, 20:35     #1796
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Девочки, отмечусь и здесь мы в субботу не придем навстречу, Лешик заболел второй день с температурой борюсь. Очень жаль, так хотелось со всеми по знакомиться.. Даже сейчас зашла в инет чтоб написать, а он забрался на руки и спит, пошла лечить.

время года такое
мы с Алюшкй только получили хорошие анализы по почечным делам, как на тебе! 38-39 двое суток. не сбить ни чем кашель, как у мамки курильщицы жуть словом. самое ужасное, что может осложнения дать на наши многострадальные почки....

ну в связи с этим просим ваших кулачков
Старый 11-11-2008, 21:22     #1797
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
ну в связи с этим просим ваших кулачков
Эх, бедные детки! Кулачков вам с Алюшкой кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и маме Тате с Лёшиком тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не должны детки болеть!
Старый 11-11-2008, 21:41     #1798
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Катюш, меня эти вопросы бытовые тоже очень заботят. Готового решения тоже пока нет, но я планирую как-то исхитрицца и разрулить.. Как сейчас вышло: и ремонт удался,и машину сменили, и родились ТТТ успешно.. Так же надо и через 2-3 года,только помасштабней: ,третий ребенок, вторая машина, первый дом...
Я только для себя жить не хочу, неинтересно мне.. Семья - №1 мой! Ав семье должен всегда быть кто-то маленький: сначала дети, потом внуки.. Щас мои подрастут,и что я буду делать? Нужен следующий детка!
Мои восхищения вам!!! Надо же. А я вот хочу второго, но никак не могу решиться. Где вы берете терпение?
Старый 11-11-2008, 21:50     #1799
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
Где вы берете терпение?
Тут не терпение, а любовь.. Безграничная любовь, огромная необходимость, постоянная тяга к ним, наслаждение каждой минутой (особенно когда они еще совсем маськи). Без шуток, без громких слов, это так и есть. Даже когда они вредничают, бесятся, не слушаются, все равно ТВОИ ДЕТИ - ЭТО КАЙФ, АДРЕНАЛИН, СЧАСТЬЕ! Вот поэтому, когда одни подрастают, они меняются, и на твои сюсю и попытки потискать и поцеловать уже отвечают "ну мааааамаааааа!" . А маме хочется опять окунуться в мир малышей, нежностей всяких, умиления, радости и очередного морального подъема (физическая усталость конечно присутствует, но если бы ее не было, у всех бы наверное детей по 5-6 было ) . Я про себя сейчас рассказываю, исключительно про свои ощущения.
Старый 11-11-2008, 22:13     #1800
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
И я.
Буду ждать внуков.
Давай вместе подождем,сыночки то одинаковые старшенькие,кто быстрее ?

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
када речь о троих идет.. Это программа минимум, кста

Да, мне страшно хочется большую дружную семью,где один завсех, а все за одного
Четверо меня бы устроило .
Том,ты прелестьтакие планы на детишек........
У меня у мамы сначала два брата старших,а потом их две сестренки с разницей в год! Вот бабушка-то наша была счастлива

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Давно хотела поделиться. В июлятах 2008 появилась девочка, у которой четверо детей (четвертый и есть июленок). Так вот разница между каждым ребенком ровно год Старшему три, второму 2, третьему год и четертому соответственно 3 месяца
Самой девочке 24 года что-ли.... в общем молодая совсем.
Я до сих пор под впечатлением
Я такое дома даже представить не могу,думаю оч.тяжело ей,зато когда подрастут будет дружная команда,себяв обиду нигде не дадут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.