Что ни страница - то слон, то львица! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 15:50     #621
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от skunsa Посмотреть сообщение
"Глупая лошадь" с илл. Калачева еще в продаже: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3795668/
Кто не купил - рекомендую! Очень милая книжечка!
Жалко только что она совсем малюсенькая. А не такого формата как в детстве была.
Старый 28-04-2008, 16:21     #622
ЛенОлежка
Элита
 
Профиль ЛенОлежка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 132
ЛенОлежка отсутствует


Цитата:
И действительно очень красивую книгу "Синяя птица" Метерлинка (детская адаптация, конечно, не пьеса) издательства Стрекоза. http://www.labirint-shop.ru/books/158296/
Воооооот, полностью согласна
Художник, действительно,Коваленков и еще блестящие буквы названия на обложке раздражают, а так очень красиво.
Старый 28-04-2008, 16:29     #623
ЛенОлежка
Элита
 
Профиль ЛенОлежка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 132
ЛенОлежка отсутствует


Я еще обещала показать иллюстрации Орлова в Бесконечной книге от издательства ЗиС 1996.
Почти все иллюстрации там на полный разворот, где-то 25 разворотов, вот некоторые...
Нравятся не все, но, тем не менее, я не знаю других, более интересно иллюстрированных изданий Бесконечной книги.
Изображения
      
Старый 28-04-2008, 17:56     #624
skunsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 199
skunsa отсутствует


Да-а-а, придется еще одну "Синюю птицу" купить. Дочке понравилась. "А то, чего требует дочка..." (с)
Старый 28-04-2008, 20:37     #625
skunsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 199
skunsa отсутствует


Ох, какой сегодня день урожайный на Алибе! Я кое-что вкусненькое успела заказать. Правда, и цены крокодильские чуток.
Старый 28-04-2008, 21:48     #626
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


А мне прислали давно забытый заказ с ОЗОНА (очень долго не могли собрать). В нем оказался второй экземпляр Городка в Табакерке с Кошкиным (видимо, я его ОЧЕНЬ хотела ), детские сказки-стишки с Васнецовым, заказанные в подарок одной барышне на ДР (месяц, как прошедший Причем у самой есть и такая книга и ее старый (мой детский вариант) %-)) А заодно сборник сказок с ил. Федорова, наполовину дублирующий уже имеющуюся книгу http://community.livejournal.com/5ra...ov/158166.html (одно издаетельство, один макет, иллюстрации )

Прелестненько :-/ Грустю.


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 28-04-2008, 21:57     #627
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
А мне прилсали давно забытый заказ с ОЗОНА (очень долго не могли собрать). В нем оказался второй экземпляр Городка в Табакерке с Кошкиным (видимо, я его ОЧЕНЬ хотела ), детские сказки-стишки с Васнецовым, заказанные в подарок одной барышне на ДР (месяц, как прошедший Причем у самой есть и такая книга и ее старый (мой детский вариант) %-)) А заодно сборник сказок с ил. Федорова, наполовину дублирующий уже имеющуюся книгу http://community.livejournal.com/5ra...ov/158166.html (одно издаетельство, один макет, иллюстрации )

Прелестненько :-/ Грустю.
Дык понедельник - же!
А завтра будет прекрасное завтра!
Старый 28-04-2008, 22:54     #628
skunsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 199
skunsa отсутствует


И я поплачусь. У меня одна и та же... хмм... как бы назвать?.. девица повадилась таскать из-под носа лоты на Молотке. Уже три книги увела! Причем она выжидает, когда до конца аукциона останется 2 минуты, и перебивает ставку. Ну не подло?! Нет чтобы честно торговаться! Причем ощущение, что целенаправленно "пасет" мои лоты. Мне недавно знакомая пожаловалась, что из-за таких "выпасателей" ей пришлось завести новый аккаунт на Молотке. Так что она теперь живет под другим ником. То есть это уже тенденция...
Старый 28-04-2008, 22:58     #629
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishur Посмотреть сообщение
Купила эту книжку в букинисте, потому что не могла не купить за 25 -то рублей. Но здесь мне Трауготы не очень. Мне больше нравятся иллюстрации Кристиана Бирмингема:
Вполне возможно. Я к этой книге очень субъективна
Кстати, касательно отношения детей к Трауготам. В 5 лет, Колдунья на цветной иллюстрации казалась одновременно божеcтвенно прекрасной и дьявольски жестокой, я просто в сонамбулическое состояние впадала и часами могла смотрtть на нее, замирая от ужаса и восторга, одновременно


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 28-04-2008, 23:09     #630
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


Моим первым знакомством с семейством Траугот была книжка Гернет "Сказка про луный свет" и все-то там было так загадочно,туманно-волшебно, что запомнилось раз и навсегда.... И ожидание волшебства всегда сопутствовало встрече с их иллюстрациями...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.