Что ни страница - то слон, то львица! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 00:38     #581
skunsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 199
skunsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Мне только что авторитетный товарищ с Алиба разъяснил, что это две разные книги.
О, так это ж новая книга Остера! Странно, почему в магазинах ее нет... Вроде бы 2006 год издания...
Старый 27-04-2008, 02:50     #582
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishur Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Все побывали на книжной ярмарке в Ленэкспо? Там можно Алису от Янтарного сказа с иллюстрациями Базановой купить . А кому-нибудь повезло поймать Эмиля с иллюстрациями Кучеренко? Я чувствовала, чувствовала, что он там будет. Но в день открытия никак не могла. И вот .
Мммм, а где Эмиль-то был? На стенде Махаона меня ласково отправили назад в прошлое вдобавок заверили, что переиздавать в подарочном (аналогичном) издании не собираются.

Из приятных покупок - новая ДЕТГИЗовская книжка (переизданная) Шибаев "Язык родной, дружи со мной", очень славная. Книги издательства _Август_ на стенде ДЕТГИЗа были (почти все), но их и так можно купить на Фонтанке. Чтобы не возвращаться домой с деньгами, не удержалась от Гулливера с Калиновским от Вита-Новы Давно к нему неровно дышу.


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 27-04-2008, 05:17     #583
shishur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 604
shishur отсутствует


Да, мне на станде "Махаона" сказали, что в день открытия было несколько экземпляров Эмиля.

Из книг, что не найти поиском FindeBook, видела книгу Юнны Мориц "Ванечка": http://community.livejournal.com/5razvorotov/26012.html

Книжки "Розового жирафа" можно купить. А вот стенда "Росмэн" нет.
Старый 27-04-2008, 10:11     #584
ЛенОлежка
Элита
 
Профиль ЛенОлежка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 132
ЛенОлежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Мммм, а где Эмиль-то был? На стенде Махаона меня ласково отправили назад в прошлое вдобавок заверили, что переиздавать в подарочном (аналогичном) издании не собираются.

Из приятных покупок - новая ДЕТГИЗовская книжка (переизданная) Шибаев "Язык родной, дружи со мной", очень славная. Книги издательства _Август_ на стенде ДЕТГИЗа были (почти все), но их и так можно купить на Фонтанке. Чтобы не возвращаться домой с деньгами, не удержалась от Гулливера с Калиновским от Вита-Новы Давно к нему неровно дышу.

Надо же. а я и не знала, что августовские книжки можно на фонтанке покупать

А Эрмиты от Вита-новы никому не понравились? http://www.vitanova.ru/static/catalo...images190.html

Я об этой книжке ничего не знала, показалась очень красивой...
Старый 27-04-2008, 10:42     #585
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


Ну, судя по всему, Эмиля никто не видел - но все слышали - и я не исключение. Эрмиты понравились. Присмотрюсь...
Старый 27-04-2008, 11:12     #586
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:
Сообщение от skunsa Посмотреть сообщение
О, так это ж новая книга Остера! Странно, почему в магазинах ее нет... Вроде бы 2006 год издания...
Говорят, маленький тираж.
Старый 27-04-2008, 11:51
ответ для Tоfslа&Vifsla на сообщение "Говорят, маленький тираж."
    #587
skunsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 199
skunsa отсутствует


Значит, надо брать...

А где таких Эрмитов дают? Мне оч. понравились...
Старый 27-04-2008, 12:06     #588
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенОлежка Посмотреть сообщение
Надо же. а я и не знала, что августовские книжки можно на фонтанке покупать

А Эрмиты от Вита-новы никому не понравились? http://www.vitanova.ru/static/catalo...images190.html

Я об этой книжке ничего не знала, показалась очень красивой...
А где на Фонтанке не подскажите? А то я Черного и Самойлова у них прикупила, Шибаева взяла, а еще парочку книжек хотела, но тормознула почему-то Хотелось бы докупить.


А Эрмитов я себе давно купила, мне понравились. Она и красивая и содержание очень милое.

А еще я в эстонском издательстве купила очень милого Крейтсвальди, она конечно не супер издана, но та графика которая в ней есть мне очень понравилась, очень красивая.
Старый 27-04-2008, 12:13     #589
shishur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 604
shishur отсутствует


Я так поняла, что Эрмиты продаются только в питерских "Буквоедах". А в "Буквоеде" на пр.Просвещения ещё и куклы - герои сказки - выставлены. Сделаны Ольгой Попугаевой.
Старый 27-04-2008, 13:01     #590
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Эрмиты почти во всех буквоедах есть
http://www.bookvoed.ru/searching_for...=381981&detail

Ну и напрямую в ВитаНове тоже, наверное..

Насчет Эмиля, мне сказали, что его не было.. Сказала какая-то важная тетя, а не продавец. Я ей верю.. три месяца его искала в Москве и Питере по всем затрапезным магазинам - вдруг завалялся

На Фонтанке 78 - в фирменном магазине ДЕТГИЗа, весь Август
А вот Розового Жирафа не видела, жаль.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.