Кто лечится в Инфанте? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 15:10     #1
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


Кто лечится в Инфанте, посоветуйте хорошего врача пожалуйста
Старый 08-03-2008, 15:36
ответ для alexeis на сообщение "Кто лечится в Инфанте?"
    #2
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


помнится, мы там срочно анализы на дому делали + осмотр педиатра "заказывали". Результаты аализов мне не могли прислать по факсу в течении 3х дней, а диагноз поставили не верно..
Вот..
Старый 08-03-2008, 16:02
ответ для alexeis на сообщение "Кто лечится в Инфанте?"
    #3
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Мы лечимся... Нам нравится, после 21 века - небо и земля...
по результатам анализов - нам врач как только получает информацию, отзванивается по телефону, рассказывает как там дела, а потом на прием привозит... Знаем мобильный телефон врача, если что звоним сразу ей...

По врачу ничего сказать не могу, у нас только только она сменилась, предыдущая нам безумно нравилась, новую видела только раз, мнение пока не составила.

Что мне больше нравится по сравнению с 21 веком, что специалиста привозит к нам педиатр и следит за обследованием, тоже задает вопросы, т.е. считается что она должна быть в курсе здоровья ребенка.
Старый 08-03-2008, 18:19     #4
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


А у Вас случайно новая не Ирина Сергеевна, а фамилия как то на Т...? У нас тоже сменился врач, старенькая нам больше нравилась, вот и спрашиваю, чтобы поменять....
Старый 08-03-2008, 18:40     #5
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexeis Посмотреть сообщение
А у Вас случайно новая не Ирина Сергеевна, а фамилия как то на Т...? У нас тоже сменился врач, старенькая нам больше нравилась, вот и спрашиваю, чтобы поменять....
ага, ага она... Ирина Сергеевна. А была Ольга Моисеевна, да?
знаете, самое инетерсное, что мы от нее были в полном восторге долго, но вот сейчас заболели - лечились... все шло пучком кроме носа, я каждый раз ОМ говорила про нос... она как то на мои слова не реагировала ... в результате нос у нас уже три недели как до конца не выздровел - нас напрягало то что соплей как таковых нет, она дышит плохо...т.е. впечатление что там отек ... ночью хрюкает... ОМ в нос нам ни разу не заглянула в этот раз. И тут звонят нам из инфанта - грят, что врач поменялся.
Вообщем новенькая пришла,я ей грю про нос - она тудя глянула сказала что да... там красное все - т.е. какое то воспаление и взяла два анализа каких то... первый чтобы выяснить ни аллергия ли это, а второй что за инфекция... вообщем она мне объяснила я забыла и назначила нам лора на понедельник, она тоже приедет - как раз первый из анализов будет готов и на его основе мы и долечимся... так же запишет она нас к алергологу, потому что у нее возникли подозрения на аллергическую реакцию, а я подтвердила что мы на это еще как способны

Так что у меня пока положительный опыт, посмотрим, что будет дальше...
Старый 08-03-2008, 19:34
ответ для alexeis на сообщение "Кто лечится в Инфанте?"
    #6
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Мы лечимся тоже в Инфате.У нас врач - Воронина Екатерина Васильевна.Мы очень довольны. Осмотр ведёт очень внимательно.Ребёнка всего прощупает,заглянет во все дырочки,прослушает 100 раз. Никогда не назначит антибиотик без повода. Молодой,адекватный доктор.
Старый 14-03-2008, 16:12
ответ для alexeis на сообщение "Кто лечится в Инфанте?"
    #7
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Мы лечимся в Инфанте уже третий год.Было несколько негативных моментов,но больше хорошего.Сейчас у нас доктор Воронина Екатерина Васильевна.Умница,очень внимательно и професионально подходит к своим обязанностям.Нашла общий язык с нашим мальчиком(4 года и 11 мес).Мы живем в пригороде и Инфант нас устраивает, как по ценам ,так и по мобильности.Все специалисты которых мы приглашаем к нам приезжают.Профессиональный уровень всех докторов очень высокий.
Старый 14-03-2008, 16:36     #8
someone_tut
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
someone_tut отсутствует


мы лечимся у Жуковой Л. Ю. нам очень нравится!!!!
Старый 14-03-2008, 17:28
ответ для alexeis на сообщение "Кто лечится в Инфанте?"
    #9
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Слушайте,так вызвать врача у них очень дорого? 2200рэ? Или это только первый визит?
Старый 14-03-2008, 20:48     #10
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Слушайте,так вызвать врача у них очень дорого? 2200рэ? Или это только первый визит?
мы через страховую у них, поэтому цены не знаю...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.